Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Аппарат для попкорна – успешный бизнес всегда.

Этот вид пищевого оборудования востребован в кинотеатрах, на детских площадках, в местах отдыха людей. Он имеет несколько функций, которые позволят быстро приготовить вкусный попкорн. Сегодня не один вид отдыха не проходит без стаканчика вкусного попкорна. Он может быть сладким или соленым, иметь разный вкус, цвет и запах.
Сам аппарат для попкорна очень компактный, но в то же время все детали выполнены из высококачественных материалов. В общем, отечественные агрегаты ничем не уступают аппаратам американского производства. Все модели, которые представлены у нас, являются эталоном качества на рынке пищевого оборудования нашей страны. Вес модели усовершенствован и увеличен. На сегодняшний день он составляет около 20- 25 кг. Улучшено качество самих материалов. Стенки выполнены из толстостенного алюминиевого профиля. Стекла выполнены из минерального стекла с уплотнением. Надежная сборка со специальным уплотнителем исключает проблемы с полным изолированием. Покрытие стекла также как, и лакокрасочное покрытие всего аппарата выполнены безупречно. Аппарат может производить около 5 кг попкорна за один час.
Красный цвет агрегата и наклейка со стороны покупателя привлекает еще большее внимание клиентов разных возрастов. В аппарате предусмотрен подогрев готового продукта и подсветка для более выгодной ее демонстрации. Покрытие внутренней стенки котла выполнено из тефлона. Ручки, для удобства – из дерева. В больших аппаратах для попкорна применяется насос для подачи масла.
Для некоторых моделей аппаратов для попкорна предусмотрена тележка, для более удобного перемещения и транспортировки. Наряду с улучшениями аппарата дополнительным преимуществом многих моделей является их невысокая стоимость. В нашей компании можно посмотреть аппараты для приготовления попкорна разных производителей и выбрать подходящий вам вариант.
Чистка аппарата для попкорна выполняется при помощи специальных чистящих средств, которые широко применяются в пищевой промышленности. После того, как вы подключите аппарат с сети, необходимо включить кнопку подсветки, которая позволит продукции иметь более презентабельный вид. Включив кнопку нагревательной емкости, вы запустите приготовление продукта. При нажатии кнопки «тепловая витрина» ваш попкорн будет храниться в теплом состоянии столько, сколько вам будет необходимо.