Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Аренда авто в Киеве: 7 необычных идей для путешествия выходного дня

Туры выходного дня пользуются все большим спросом среди украинцев, жителей близлежащих государств и иностранцев. Преимущество таких маршрутов заключается в том, что для знакомства с новой местностью понадобится всего 1-2 дня. При этом люди успевают познакомится с новым необычным местом, делают десятки памятных фото и весело проводят время. Ежегодный поток туристов в столицу Украины превышает 1,5 млн человек. И это даже без учета «внутренних» путешественников, которые тоже оформляют аренду авто в Киеве.
Если давно хотели отправиться в автомобильный тур по Киевской области без лишних трат, ознакомьтесь с представленным ниже ТОП-7 маршрутов выходного дня. Специалисты компании RentUAcar, предлагающей дешевый прокат авто в Киеве, создали список наиболее интересных достопримечательностей в округе. Каждое направление отличается от другого, а также рассчитано на автомобилистов с различным кругом интересов.

7 направлений вблизи столицы, ради которых стоит взять машину на прокат

  1. Межигорье, Новые Петровцы (27 км по Р02) – бывшая резиденция В. Януковича, где проводились официальные встречи с высокопоставленными людьми и чиновниками. Объект привлекает внимание шикарной архитектурой и ландшафтным дизайном.
  2. Часы вечности, Ковалевка (79 км по Е95/М05) – здесь находятся большие часы, выполненные из вечнозеленых растений и засаженные цветами. В зависимости от времени года преображается вид Часов вечности. Ехать до Ковалевки почти 80 километров, так что берите машину на прокат с малым потреблением топлива. Например, Ford Fiesta или Kia Rio, что позволит сэкономить деньги на бензине.
  3. Триполье (56 км по Н01/Р01) – село заинтересует поклонников археологии и мест с необычной историей. Здесь расположена загадочная Девич-гора, музеи и другие памятные достопримечательности.
  4. Аквапарк «Терминал», Бровары (26 км от центра по Н07/Е95/М01) – этот развлекательный объект находится в пределах города, однако, сюда лучше добираться на собственном транспорте. Мало кому захочется трястись в общественном транспорте после развлечений в волновом бассейне, саунами, горками и другими аттракционами. Для такой поездки выбирайте автомобили в аренду в Киеве среднего или экономичного класса, чтобы не переплачивать.
  5. Трипольский парк, Ржищев (85 км по Н01 и Р19) – здесь можно познакомиться с предметами быта и культуры трипольцев (одной из самых древних народностей), которые жили здесь за тысячи лет до нас.
  6. Букинский ландшафтный парк, Буки (110 км по Е95) – одно из самых живописных мест Киевщины, которое привлекает множеством живых инсталляций, клумбами, церквями, домами под старину и мостиками. Поскольку до села ехать почти 2 часа, лучше взять в ренту внедорожник с хорошей подвеской – Nissan X-Trail или Toyota Rav4.
  7. Долина страусов, Ясногородка (45 км по Е40/Р04) – это мини-зоопарк, где вместе с детьми можно увидеть страусят, купить страусиное яйцо, пофотографировать взрослых особей и т.д.
RentUAcar предлагает аренду авто в Украине на выгодных условиях для клиентов из разных стран. Офисы компании расположены в шести крупных городах, а водителям для заключения договора не нужно предоставлять большое количество документов. Автомобилисту достаточно предоставить паспорт и ИНН (загранпаспорт для резидентов других государств), действующее водительское удостоверение и оставить залог за выбранную модель машины.
При этом залоговая сумма возвращается в 100% объеме после сдачи и осмотра транспортного средства менеджером. Без доплаты на арендованном автомобиле можно проезжать 350 км, также салон моно оснастить дополнительным оборудованием, установить автокресло или взять в ренту снаряжение для отдыха.