Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Преимущества аренды экскаватора

 

аренда экскаватораЭкскаваторы по праву считаются наиболее востребованной строительной техникой на начальном этапе строительства, а также при выполнении дорожных и ландшафтных работ, прокладке коммуникаций, погрузочно-разгрузочных работ, планировке территории. Востребованность экскаваторов объясняется их универсальностью, многофункциональностью, пригодностью для работы в различных условиях. В зависимости от типа экскаватора, возможно выполнение работ с высокой маневренностью (вблизи коммуникаций, в жилых районах), а также в загородных условиях и условиях с высокой непроходимостью.

Поскольку стоимость экскаваторов высока, их покупка порой неоправданна. В таких случаях наиболее удачным решением будет аренда экскаватора. Это позволит существенно снизить расходы на первоначальном этапе строительства, поскольку затраты будут связаны лишь с непосредственным периодом эксплуатации техники. Арендуя экскаватор, Вы экономите на его хранении и обслуживании вне сезона, а также в период простоя, на аренде ангаров – эти расходы ложатся на владельца техники.

Арендовать экскаватор в Уфе Вы сможете, обратившись к лидеру проката в Республике Башкорстан – ООО «Экстехногрупп». Наша фирма предоставляет своим клиентам широкий выбор различных типов экскаваторов. В зависимости от вида работ, которые Вам требуется выполнить, мы предложим Вам экскаватор-погрузчик, колесный экскаватор либо фронтальный погрузчик. Наша техника находится в идеальном техническом состоянии и пригодна для использования в любых условиях.

Взять в аренду экскаватор очень легко – Вам достаточно позвонить в офис ООО «Экстехногрупп», где наши менеджеры примут Вашу заявку, обсудят сроки, тип и стоимость работ. Если Вы не знаете, какой тип техники Вам требуется, наши специалисты дадут Вам рекомендации относительно выбора экскаваторов, исходя из перечня работ. Мы предложим Вам экономичные электрические экскаваторы-погрузчики либо тяжелую гусеничную технику, обеспечив любые Ваши потребности – от погрузки сыпучих грузов до расчистки дорог от снега. Обращение к нам – это гарантия того, что требуемые Вам работы будут выполнены качественно и в срок.

ООО «Экстехногрупп» предлагает своим клиентам наиболее приемлемые цены на аренду экскаваторов среди конкурентов. Наши услуги обойдутся Вам от 1300 рублей в час в зависимости от типа арендуемой техники. Демократичные цены и высокое качество услуг – вот девиз ООО «Экстехногрупп».