Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Автоперевозки, международные грузопервозки

Каждый способ транспортировки грузов имеет свои достоинства и недостатки. Автоперевозки сегодня очень распространены и пользуются популярностью среди заказчиков. Привлекательными становятся скорость доставки грузов, возможность выбора наиболее оптимально маршрута, возможность промежуточных остановок, доступность контроля над всем процессом. Среди значительных плюсов данного способа доставки можно назвать высокую степень сохранности груза, мобильность автосредств, ритмичность всего процесса, полная независимость от места расположения портов, железных дорог и самолетных площадок. Но есть у этого способа и недостатки, это в первую очередь, зависимость от дорог, а вторым является невозможность автотранспорта перевозить огромные партии грузов на значительные расстояния.
Цена для грузоперевозок определяется рядом факторов, и основными из них выступают рентабельность автомобиля, интенсивность процесса, возможность въезжать в городские центры, работа водителя и грузчиков.
Международные перевозки получили развитие вместе с ростом международной торговли. И поначалу требовались месяцы, а то и годы, для того, чтобы доставитьгруз из отдаленных стран и часто предприниматели страдали от значительных убытков в процессе доставки товара. Но с течением времени и по мере развития новых технологий ситуация изменилась в лучшую сторону. Сегодня международные грузоперевозки – это необходимая экономическая процедура, целью которой является сотрудничество с зарубежными партнерами. Ведущая роль в этом секторе принадлежит автомобилям, именно они способны обеспечить соединение перевозки разными видами транспорта в единую цепь. А также используются в качестве организации самостоятельной транспортной линии .
Компания АТН-ТРАНС ЕООД успешно осуществляет грузоперевозки с 1994 года, начав деятельность с направления Балканского региона. Сегодня мы работаем в разных направлениях и готовы обсуждать новые, что будут предложены заказчиком. Наша компания располагает обширным парком современных автомобилей, что позволяет оперативно и качественно решать поставленные перед нами задачи любой степени сложности. Кроме транспортных услуг, мы предлагаем услуги таможенного брокера и страховой компании, экспедиторские услуги и склад под таможенным контролем, а также услуги по оформлению банковской гарантии, с целью обеспечения режима транзита.