Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Автоломбарды — отличная альтернатива банковским кредитам

Наиболее распространенная проблема крупных кредитов — их срочность. Как правило, крупные суммы денег необходимы в течение нескольких дней, что делает их сбор практически нереальным. Помочь в таких случаях может только автоломбард. Именно сюда, а не в банки приходят бизнесмены, дело которых оказалось на грани краха; обращаясь в такие заведения, люди получают мгновенные кредиты на квартиры и решение личных вопросов.

Причины активного роста популярности автоломбардов

Стоит отметить, что высоким спросом на свои услуги, автоломбарды во многом обязаны банкам. Если говорить более точно, то бюрократии, которая в них растет с каждым годом. Обратившись в отделение любого банка за кредитом, человек получает целый список требований, которые касаются как подготовки обширной документальной базы, так и привлечения третьих лиц. В автоломюбардах же не требуют ни первого ни второго. Для сотрудничества с ними необходимо предоставить лишь паспорт гражданина Белоруссии и документы, которые подтверждают, что клиент закладывает исключительно свое имущество.

Инетересным фактом является то, что в автоломбардах в качестве залога принимают не только машины, но и строительную технику, мотоциклы, и даже жилплощадь. При этом не нужны поручители и справки о доходах, что существенно упрощает всю процедуру получения денег. Выдать необходимую сумму автоломбард может в течение нескольких часов, в то время как банку на это требуются недели. Для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, необходимо лишь оставить закладываемое трансмпортное средство на закрытой автомобильной стоянке. При этом, некоторые организации позволяют владельцам даже «проведовать» свои автомобили, проверяя их сохранность.

Один из самых демократичных автоломбардов Белоруссии

Выбирая среди многочисленных предложений таких учреждений, предпочтение стоит отдавать исключительно опытным специалистам, качество работы которых проверено временем. Компании, находящиеся на рынке не первый год, работают обычно довольно чисто, все организации, которые функционируют с нарушениями, закрываются обычно в течение нескольких месяцев. Наш автоломбард «Микрокредит» успешно функционирует вот уже практически 10 лет, в течение которых на него за некорректное отношение к клиентам не последовало ни единой жалобы. Идеальное сочетание сервиса, приятных процентных ставок и места расположения делают «Микрокредит» одним из лучших автоломбардов в стране, а возможно, и на всем постсоветском пространстве.