Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Как платить беспроцентные кредиты в Москве и Московской области?

Довольно часто мы встречаем объявления о возможности оформления кредита с нулевыми процентами. В чем суть? Или это выгодно и вообще возможно?

Микрофинансовые организации предлагают такого рода кредиты, однако, только при определенных условиях:

  • Первый срочный кредит наличными. Если пользователь впервые оформляет кредит в конкретной организации, то ему предлагают возможность получить деньги в кредит без процентов. Однако, следует обратить внимание на то, что сумма первого кредита всегда ограничена.
  • Ограничение срока выплаты. Некоторые организации могут поставить условие во времени. То есть, тот, кто желает взять нулевой кредит должен вернуть деньги за определенный в договоре срок. После того как срок истекает, в действие входит стандартная процентная ставка. На этот нюанс следует внимательно обращать внимание при подписании договора.

Кредит без процентов в таких случаях - это стандартная методика привлечения и удержания новых клиентов. Поэтому здесь нет подвоха или попыток мошенничества. Однако, в любом случае, тщательно перечитывайте все условия договоров и анализируйте, выгодно ли это для вас.

Если вы не хотите стать постоянным клиентом лучшей кредитной организации, то Тинькофф Банк позволяет находить все новые кредиты. Соответственно, вы сможете каждый раз брать деньги в кредит без процентов у нового кредитора. Главное - трезво оценивайте свои возможности выплат, вовремя платите нужные суммы.

Как платить беспроцентные кредиты в Москве и Московской области?

Почти каждый кредитный сервис требует регистрации и предусматривает создание личного кабинета. После того, как на ваш личный счет поступит приглашена сумма, в личном кабинете появится полная информация о вашем кредите. В частности, там можно узнать информацию об остатке долга, процентная ставка, сроки уплаты.

Выплачивать кредитный долг можно любым удобным выгодным способом:

Методы оплаты не имеют существенного значения. Важно только успевать вовремя вносить платежи. При этом кредиторы часто дают возможность погашать долг несколькими платежами, когда вам удобно. Если в Ваших планах стать постоянным клиентом лучшей кредитной организации, то Тинькофф Банк позволяет находить все новые кредиты.