Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Как выбрать качественный чехол для автомобильного сиденья

Оформление салона транспортного средства может быть лаконичным или подчеркивать индивидуальность владельца. Добиться этого только с базовой обивкой сидений достаточно сложно. К тому же при постоянном воздействии, попадании влаги, пыли, напитков, пищи материал покрытия быстро изнашивается и приходит в негодность.

Существуют разные способы решения этой проблемы. Чехол для автомобильного сиденья – наиболее рациональный из них. Он объединяет несколько функций:

  • защиту обивки сидений от негативных воздействий при эксплуатации;
  • преображение оформления. Даже люксовое авто может выглядеть еще более премиально с правильно выбранными чехлами;
  • универсальность. Периодически меняя чехлы, можно влиять на общий настрой в салоне. Это отличное решение для авто, используемых в частных целях, и машин, ориентированных на обслуживание клиентов;
  • повышение комфорта. Автомобильные сиденья хороших машин удобны сами по себе. Однако с помощью чехлов их можно сделать еще более комфортными для летнего и зимнего сезона.

Где заказывать чехлы

Самый недорогой и наименее практичный вариант – покупка готовых недорогих изделий. Они не прослужат долго, но хорошо справятся с защитной функцией. Но не стоит ожидать от них эстетики и комфорта. Создать эксклюзивное оформление салона тоже не получится.

Другой способ – чехлы премиум-уровня на заказ. Их шьют с учетом всех особенностей конкретного автомобиля и индивидуальных пожеланий заказчика. Стоимость таких изделий в большинстве случаев редко превышает 10 тысяч рублей (комплект для всех сидений в салоне). Это вполне доступно для большинства водителей. Они могут недорого реализовать индивидуальное оформление, обратившись напрямую к производителю Cantra.

Почему стоит обратить внимание на продукцию Cantra:

  • ручной пошив изделий точно по размеру кресел;
  • использование качественных материалов в широком ценовом диапазоне. Кожа, экокожа, натуральный и искусственный мех, автовелюр, искусственная замша, жаккард отличаются практичностью и долговечностью, а также премиальным внешним видом;
  • удобная покупка напрямую от производителя в интернет-магазине компании. Сделать заказ легко независимо от того, в каком городе находится клиент.

На всю продукцию распространяется продолжительная гарантия, подтверждающая длительный срок эксплуатации, практичность накидок, чехлов. Дизайн предусматривает не только эстетику, но и сохранение эксплуатационных характеристик сидений, что позволяет минимизировать потери стоимости транспортного средства после длительного использования.