Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Лучшие ангельские глазки на рынке. Компания DLED.

Новые автомобили BMW с появлением led колец - ангельских глазок приобрели невероятно обворожительный, чарующий вид, став настоящим чудом в тюнинговом мире для авто. Деталь выгодно отличала модели из транспортного потока, придавая оригинальный дизайн. Владельцы старых типов машин BMW или тех, которые производились до рестайлинга, вместе с хозяевами авто других марок были лишены вероятности иметь взгляды ангелов (ангельских глазок) на своих транспортных средствах. В настоящее время компания DLED побеспокоилась о своих потребителях и производит серию продукции - ангельские глазки в различных вариантах нескольких типов под любой автомобиль.

Ангельские глазки заменяют дневные ходовые огни или габаритные, исключая возможность ослепить встречный транспорт. Они имеют весьма энергоэффективные показатели, как потребление малого количества электроэнергии. Это способствует существенному снижению добавочной нагрузки в бортовой сети автомобиля. Данный вид продукции не перегревается благодаря точным расчетам, а соответственно, не повлияет на порчу ламп головного света и не проплавит корпус фар.

Российский производитель DLED тщательно следит за потребностями авто владельцев, шагая в ногу со временем и активно внедряя новые технологии в производимые товары. Вся впускаемая продукция соответствует мировым технологиям и стандартам. Ею могут пользоваться все потребители в различном направлении. Чтобы познакомиться с европейским, настоящим качеством, достаточно приобрести продукцию DLED без переплат. Конструкция ангельских глазок включает светодиоды от американского производителя, которые характеризуются высоким качеством и отличаются долгим сроком службы. Важным дополнением в качестве защитной функции используется стабилизатор напряжения, специально разработанный для продукции с целью предотвращения раннего выхода из строя. Стабилизатор работает с применением катушки индуктивности, которая равняет ток бортовой сети в автомобиле.

 

Существует три основных типа ангельских глазок, предлагаемых потребителям продукции DLED:

?? CCFL - газоразрядные

?? COB - кластерные

?? LED - светодиодные

Каждый вид изделия имеет свои определенные характеристики, преимущества и установку.

COB -кластерные

Кольцо-плата имеет размещенный один светодиод, по плоскости которого равномерно распределены полупроводниковые кристаллы, источающие белый чистый свет. Температура света в них отмечается показателем 5000k. Данный светодиодный тип конструкции отличается равномерным световым потоком и яркостью отличного качества.

CCFL - газоразрядные

Газоразрядные кольца представлены в виде тонкой стеклянной трубки, внутренняя сторона которой покрыта специальным средством - люминофор. Внутри содержится специальная газообразная смесь для создания эффективной работы, через которую пропускается с высоким напряжением ток. Необходимое напряжение создается с применением специального блока розжига. Единственный недостаток в таких конструкциях - это временной процесс проявления потемнения кольца, где подводятся контакты. 

LED - светодиодные

Отличие данной модели изделия от кластерной конструкции состоит в том, что отдельные светодиоды типа SMD в большом количестве расположены на кольце-плате. Такая технология дает дискретность, то есть отдельные точечные световые источники разделены между собой. Это привлекает внимание многих ценителей продукции, которые стоят перед выбором приобретения оборудования - ангельские глазки для своего любимого транспортного средства.

 

Выводы:

Исходя из вышеизложенного, следует отметить, что конструкция газонаполненных ангельских глазок аналогична первым моделям светящихся приборов, устанавливаемых на BMW. Сравнивая с кластерной или светодиодной структурой, газонаполненные обладают небольшими недостатками, которые компенсируются относительно низкой ценой.

В настоящее время имеется возможность устанавливать светодиодную продукцию DLED - светодиодные ангельские кольца - глазки для всех марок авто. Чтобы подобрать правильный размер продукции, каждый водитель должен предварительно замерить диаметр фар. Герметиком крепятся кластерные и светодиодные глазки на фары. К бортовой сети они подключаются сразу. Для газонаполненных используется специальное крепление, а затем подключается к блоку розжига и бортовой сети.