Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Обязательное страхование ОСАГО: преимущества выбора Тинькофф

Автострахование ОСАГО сегодня должен оформить каждый гражданин РФ, управляющий автотранспортным средством. Для того чтобы оформить полис потребуется следующая документация:

  1. Паспорт автомобиля.
  2. Свидетельство о регистрации машины.
  3. Паспорт владельца транспортного средства (страхователя).
  4. Водительские права.
  5. Ксерокопии водительских прав граждан, которые внесены в страховку.

Подробно проконсультироваться по поводу услуги автострахования можно на сайте Tinkoff.ru. Спещиалист поможет разъяснить вопросы страхования.

Как уточнить стоимость страховки в Тинькофф

Говоря о Тинькофф необходимо сделать упор не на самом наличии данного сервиса, а высочайшей точности и комфорте системы. Онлайн-калькулятор позволяет получить итог расчёта, почти на 99% соответствующий итоговой сумме автострахования ОСАГО. Рассчитывается страховка в режиме онлайн, по привычным всем владельцам авто критериям. Именно благодаря комфортному интуитивно понятному интерфейсу, каждый сможет высчитать цену автострахования ОСАГО, это не отнимет более 5 минут времени. Застраховаться можно виртуально!

Выше уже говорилось, но не лишним будет еще раз отметить, что компания Тинькофф-страхование полностью сосредоточена на предоставлении услуг в онлайн-режиме. Сотрудники имеют многолетний опыт страхования автовладельцев. Оформить электронный полис на Tinkoff.ru – несложно. Владельцу авто необходимо пройти в раздел веб-сайта организации, внести запрашиваемые данные в специальную форму. Процесс проходит поэтапно.

Это не только дает возможность сэкономить драгоценные минуты, но и исключает практически любой шанс спутаться и внести неправильные сведения. Исходя из этого, риск того, что в выдаче автостраховки ОСАГО придет отказ из-за допущенных в заявлении ошибок, ничтожен. Желая приобрести полис на Tinkoff.ru, можно не сомневаться, что будет получена автостраховка, как в распечатанном на бумаге, так и в цифровом виде.

Стандартный бумажный вариант полиса будет доставлен курьерской службой или направлен на реальный адрес клиента. Цифровой вариант придет на эл. почту, сразу после внесения оплаты, посредством банковской карты. Его можно отправить на печать, переписать с него информацию. Различия между этими двумя форматами на сегодняшний день практически нет, поэтому они абсолютно, юридически тождественны.