Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Последние обновления популярных автомобилей бренда Toyota

Компания Toyota – общепризнанный лидер по объему продаж в мире. Для сохранения авторитета, расширения аудитории поклонников, ее разработчики неустанно трудятся над обновлением популярных моделей. Последняя глобальная модернизация затронула несколько лучших автомобилей. Купить их уже можно в Санкт-Петербурге у официального дилера.

Тойота Приус 2019

Обновленный автомобиль впервые был представлен в США в 2018 году. Хэтчбек предлагается в четырех различных комплектациях. В линейке есть варианты с полным приводом и гибриды. Главные изменения коснулись внешнего облика. Он вновь приобрел классические черты, вместо шокирующих форм и контуров.

Разработчики приложили усилия к кардинальному преображению передней части. В новой версии используется традиционная оптика, сменившая растянутые формы. Наиболее интересна для поклонников комфорта и удобства топовая комплектация. В ней предусмотрены инновационная мультимедийная система, встроенная навигация, дисплей на 11,6 дюймов. Большого внимания заслуживают авто с бензиновыми и электрическими моторами, где первый отвечает за передние колеса, второй – за автономное вращение задних.

Tойота RAV4 2019

У официального дилера Toyota в СПб эта модель признана одной из наиболее популярных. Кроссовер прошел рестайлинг только в прошлом году. Машина приобрела подтянутые формы, стала более «стройной» и монолитной. Привлекает внимание ее передняя часть с мощной решеткой радиатора, удлиненной оптикой, круглыми противотуманными фарами. Колесные арки расширены, имеют прямоугольное исполнение.

В салоне интегрирован многофункциональный информационно-развлекательный комплекс Entune 3.0. Модель оснащается бензиновым мотором на 2,5 л.

Тойота Camry TRD 2019-2020

Еще одна наиболее продаваемая модель относится к категории бизнес-класса. Седан отлично прокачан внешне. Силовые агрегаты остались прежними. Новинка отличается обновленным бампером, получившим более мощное исполнение. В передней части можно увидеть большой воздухозаборник, компактные сплиттер, обеспечивающий хорошие аэродинамические свойства.

В конструкции оптики использованы светодиодные технологии, уменьшающие потребление энергии. Крышка багажника оснащена спойлером. Разработчики увеличили производительность тормозной системы посредством монтажа титановых дисков внушительного размера.

Другие новинки производителя

За последние два года доработаны были и другие модели производителя:

  • Highlander;
  • Corolla Sedan;
  • двухместная Supra;
  • Yaris Sedan;
  • Fortuner

Познакомиться с обновленными моделями можно на сайте официального дилера. Купить автомобили Тойота в СПб можно на различных условиях: за наличные, в кредит.