Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Ремонт холодильников на дому

Сегодня холодильник является обязательным бытовым прибором каждой семьи. Но если вдруг он выходит из строя, все сразу бросаются искать фирму, которая производит ремонт холодильников на дому.

Выбор фирмы

Отличительной особенностью фирмы, которая в состоянии качественно произвести ремонт на дому, является наличие в штате высококвалифицированного персонала, способного на выезде правильно определить неисправность и оперативно ее устранить.

Компания "Холод-Рем" занимается ремонтом холодильников на дому достаточно долгий период времени, имеет солидную материально-техническую базу с современным профессиональным оборудованием, а в штате работают высококлассные специалисты с многолетним опытом.
Еще одной отличительной особенностью фирмы является индивидуальный подход к заказчику. Опытные специалисты, прежде чем приступить к ремонту, наддадут информацию в целесообразности проводимого ремонта и выборе запчастей, посоветуют наиболее приемлемый вариант.

Все ремонтные работы выполняются согласно технологическим картам, представленным заводом изготовителем по каждой марке холодильника.
Также фирма гарантирует качество выполняемых ремонтных работ.

Типичные неисправности

Современные аппараты в работе надежны, но все же случаются поломки. Наиболее частой поломкой устройств разных марок, является выход из строя термодатчика и утечка фреона, реже случается выход из строя компрессора.

Для этих неисправностей характерны следующие изменения в работе:

При наличии электропитания, холодильник не включается;

Работает, при этом морозит, но не выключается;

Работает, но не выключается и не морозит.

Совет.

Если холодильник в жаркую погоду слишком долго работает до отключения или вообще не выключается, то перед тем как вызывать мастера, необходимо проверить, насколько выставлен регулятор температуры.

Достаточно уменьшить на несколько делений значение регулятора и он заработает, как и прежде. Профессиональные мастера мгновенно разберуться в причине неисправности любого узла, детали или устройства.

Требования к клиенту

В случае вызова мастера по ремонту холодильника на дом, владелец должен освободить от хранящихся в нем продуктов перед прибытием специалиста. Также должен быть готовым к тому, что мастеру понадобится рабочее пространство вокруг. Позаботьтесь так же и о том что бы мастеру не мешали домашние животные, если они у Вас есть.