Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

«Volvo-service» - как правильно пройти ремонт Вольво (Volvo)

Многие автовладельцы, проездив на новеньком Вольво несколько лет, задаются вопросом: как проходить ремонт и обслуживание машины, если срок гарантии истек? Всем известно, какие высокие цены устанавливают дилерские сервисные центры: они, не стесняясь, задирают стоимость, ведь и уровень обслуживания у дилеров - на высоте.
Кроме того, ремонтироваться в дилерских центрах рекомендует сам автопроизводитель. Дело в том, что стабильная и безотказная эксплуатация Volvo, по заверениям самих инженеров завода, возможна лишь при условии, что диагностика авто осуществляется на фирменном заводском диагностическом оборудовании. Все дилерские центры оснащены им, вот почему автоконцерн отправляет своих потребителей чиниться именно к дилерам.

Существует альтернатива

Прежде чем ехать в официальный дилерский автоцентр и раскошеливаться на астрономическую сумму, попробуйте взвесить все за и против. Стоит ли один только официальный статус тех денег, которые дилеры просят за ремонт Вольво (Volvo)? Вполне очевидно, что нет, поскольку, кроме официальных автоцентров, есть еще неофициальные сервисы, которые предлагают профессиональное обслуживание на достойном качественном уровне.
Поэтому постарайтесь найти профессиональный неофициальный автосервис Вольво в своем городе. Следует подыскать такой сервис, который пользуется популярностью и который рекомендуют многочисленные автолюбители. Цены там должны быть ниже, а уровень обслуживания, в целом, не должен уступать дилерскому.

Все внимание - диагностике

Теперь - самое главное. Стоит доверять ремонт Volvo только такому специализированному автосервису, в котором используется фирменное диагностическое оборудование, а также есть все необходимое для ремонта. Другими словами, оснащение сервисного центра должно быть на уровне дилеров, не ниже. Вот сюда-то и стоит отправиться на ремонт.
В Санкт-Петербурге таким автоцентром является «Volvo-service» - неофициальный сервис, укомплектованный фирменным оборудованием и осуществляющий диагностику дилерского уровня. А качественная диагностика заболеваний авто (особенно электроники, двигателя, трансмиссии) - залог успешного лечения. К тому же, отдельные узлы Вольво не поддаются обследованию обычными способами, это возможно исключительно с помощью диагностического оборудования.
Приезжайте в сервисный центр «Volvo-service» и убедитесь сами в качестве диагностики и ремонта.