Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Выкуп грузовой техники

выкуп грузовых машин

Грузовик – транспортное средство, которое требует довольно больших затрат на содержание. Причем речь о хороших моделях популярных мировых брендов. Вот почему при низком доходе от бизнеса по грузоперевозкам такой тягач иногда становится не по силам содержать. И в этом случае на помощь придет "Автовыкуп-24". Компания занимается выкупом грузовиков уже длительный срок. Так что если хочется быстро и безопасно продать свою машину, звоните по телефону 8-926-799-64-44.

Выкуп тягачей на выезде

Многих владельцев таких машин интересует, возможен ли выкуп грузовиков, которые находятся на выезде. Это реально, ведь специалисты компании сами подъедут для оценки транспортного средства и сами же потом его эвакуируют.

Конечно, желательно, чтобы это была более-менее близкая к цивилизации стоянка, куда проще добраться. Но точно не стоит буксировать грузовик в город, чтобы потом его продать. Если уж решено, что тягач больше не нужен, то можно сразу же позвонить и договориться о месте и времени встречи.

Выкуп нерастаможенных грузовиков

Иногда человек покупает за рубежом тягач, потому что так выходит дешевле. Но, приезжая в РФ, он понимает, что обстановка в бизнесе изменилась, и его новое транспортное средство не окупиться. И если еще не прошли первые сутки, в течение которых гражданин РФ был обязан обратиться на таможню, то возможен срочный выкуп такой машины компанией.

Достаточно позвонить, и специалист подъедет на место стоянки машины. Потребуется документ, удостоверяющий личность, и все документы, которые были получены на автомобиль (все это потом может пригодиться на таможне). Далее специалист проведет оценку, будет произведена сделка и эвакуация транспортного средства. Дальнейшие юридические операции с тягачом, в том числе, связанные с таможней, берет на себя компания.

Технические характеристики тягача Scania

Эти грузовики способны транспортировать до 150 тонн. Расход топлива экономичен, благодаря двигателю, соответствующему нормам Евро 4. Это влияет и на экологичность. Вес около семи тонн. Обзор отличный, в том числе, благодаря зеркалам. Климат-контроль автономен и легко обслуживается благодаря расположению снаружи. Предельная мощность составляет 420 лошадиных сил.

Порядок оформления договора купли продажи авто

Предварительно, специалист компании проверяет автомобиль и документы, стороны договариваются о цене. Лишь затем составляется договор купли-продажи. В таковой вносятся основные сведения о лицах, совершающих сделку и грузовике: данные продавца и покупателя, сведения о машине из техпаспорта и свидетельство о регистрации и оговоренная цена.

Такой документ составляется в трех экземплярах. И покупатель, и продавец должны подписать все. Один экземпляр будет направлен в ГИБДД, другой останется у продавца, а третий – у покупателя. После составления договора купли-продажи составляют акт приема-передачи транспортного средства.

Если хочется продать тягач, обращайтесь по номеру 8-926-799-64-44 в "Автовыкуп-24". Эта компания имеет немалый опыт в выкупе грузовых автомобилей. Специалисты грамотно проведут оценку и сформулируют во всех аспектах обоснованную стоимость. Если стороны все устроит, состоится сделка, и транспортное средство будет вывезено с места стоянки компанией.