Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_59196_912_193439.jpg
   
1472806576155864788.jpg
Загрузил: Narxon Дата: 28.1.2023, 16:15
Просмотров: 315 · Комментариев: 4
Размер: 92,2 килобайт · Размеры: 676x1200

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_59196_912_193439.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Narxon
сообщение 28.1.2023, 16:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 59196



Всем привет. Подскажите кто может сделать мне ремонт на лоджии в Балашихе в короткие сроки. Это нужно будет сделать сразу после замены рамы на новую. С ней я тоже пока еще не определился. Мнения разделились, жена хочет чтобы она была деревянная, как и все наши окна в квартире, а я больше склоняюсь к пластику, так как он не боится влаги и солнца.

Сообщение отредактировал Narxon - 28.1.2023, 16:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Matorist
сообщение 28.1.2023, 16:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58826



Цитата:
(Narxon @ 28.1.2023, 16:18)
Всем привет. Подскажите кто может сделать мне ремонт на лоджии в Балашихе в короткие сроки. Это нужно будет сделать сразу после замены рамы на новую. С ней я тоже пока еще не определился. Мнения разделились, жена хочет чтобы она была деревянная, как и все наши окна в квартире, а я больше склоняюсь к пластику, так как он не боится влаги и солнца.

Могу посоветовать все сделать за один раз, обратившись в компанию, которая занимается ремонтом и отделкой лоджий под ключ https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij . Одной из их услуг является и остекление лоджий, поэтому вся работа выполнена будет максимально быстро и качественно. Рекомендую сразу обговорить с ними и утепление лоджии, это не будет лишним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Medinskiy
сообщение 28.1.2023, 16:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58807



На пластиковых окнах советую не экономить, мне пришлось после покупки квартиры заменить их все, потому что на солнечной стороне от них был какой-то запах, который раздражал все членов семьи. Сейчас их делают на каждом углу, а вот соблюдают ди технологию остается под вопросом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VARIK
сообщение 28.1.2023, 16:58
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58795



Цитата:
(Narxon @ 28.1.2023, 16:18)
Всем привет. Подскажите кто может сделать мне ремонт на лоджии в Балашихе в короткие сроки. Это нужно будет сделать сразу после замены рамы на новую. С ней я тоже пока еще не определился. Мнения разделились, жена хочет чтобы она была деревянная, как и все наши окна в квартире, а я больше склоняюсь к пластику, так как он не боится влаги и солнца.

Я приму сторону вашей жены и посоветую все-таки ставить раму из натурального дерева. Чтобы она стояла долго заказывать деревянные окна нужно только из лиственницы http://okna-vinchelli.ru/katalog/okna_listvennitca/ . Проверено временем то, что окна из лиственницы не боятся воды и солнца, время службы у них большое, при правильной первичной обработке достигает 25 лет, имейте это ввиду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 5:13