Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58565_1009_7849.jpg
   
12.jpg
Загрузил: Ulanes Дата: 14.4.2023, 16:17
Просмотров: 330 · Комментариев: 6
Размер: 19,43 килобайт · Размеры: 134x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Купили полностью пустой участок под Москвой. И я не могу сообразить как по правилам начать его обустройство. Денег на услуги ландшафтного дизайнера нет. Поэтому делать буду все сам. С чего начинать?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58565_1009_7849.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Ulanes
сообщение 14.4.2023, 16:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58565



Купили полностью пустой участок под Москвой. И я не могу сообразить как по правилам начать его обустройство. Денег на услуги ландшафтного дизайнера нет. Поэтому делать буду все сам. С чего начинать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferukin
сообщение 14.4.2023, 16:34
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 22.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 59003



Сначала на участке стоит поставить забор, чтобы оградить свое пространство от непрошенных гостей и взглядов. Потом убрать мусор, и начинать озеленение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Giolas
сообщение 14.4.2023, 16:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.7.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 58555



Вам нужно с помощью дорожек зонировать территорию. Для дорожек выбираются абсолютно разные материалы. Но вам скорее всего интересны бюджетные варианты. предлагаю делать их из террасной доски из ДПК https://moskva.woodgrand.ru/ Такие дорожки привлекательно выглядят, не скользят и долго служат. Думаю, прекрасный для вас вариант
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Walarius
сообщение 14.4.2023, 16:52
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58616



Чтобы делать оформление участка, нужно четко понимать конечный результат. Поэтому вам стоит сделать план в специальных программах. Мы пользовались платной, но может и бесплатные варианты есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rampel
сообщение 14.4.2023, 17:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.8.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58661



Перед тем как высаживать газон и делать дорожки нужно определить места для хозяйственных построек. Они обязательно нужны для хранения инструмента. Сделать их можно и самому, но лучше приобрести в готовом виде. Вот тут есть варианты хозблоков из минибруса, которые впишутся в дизайн любого участка http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 17.4.2023, 7:33
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 15.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58694



Вот и мы решили что будем всё делать самостоятельно, и на самом деле вышло намного бюджетнее, и я знаю что сделано качественно, а не абы как, потому что нашим соседям строили под ключ, это просто ужас какой-то. Да, конечно пришлось что-то приобрести, но оно и в будущем будет необходимо на участке, например вот сварочный аппарат, очки для сварки https://kedrweld.ru/products/sredstva_zashc...ki_zashchitnye/ приобрели, ну так это те вещи, которые нужны постоянно, без этого в целом в хозяйстве сложно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 4:22