Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58555_707_1349.jpg
   
14-5.jpg
Загрузил: Giolas Дата: 15.9.2022, 0:15
Просмотров: 569 · Комментариев: 6
Размер: 2,14 килобайт · Размеры: 64x64

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_58555_707_1349.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Giolas
сообщение 15.9.2022, 0:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.7.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 58555



Мужики, где вы отдыхали в этом году? Хочу на пару недель рвануть отдохнуть, но только мои взгляды на отдых с женой расходятся. Она хочет на море, а мне бы увидеть какой-нибудь красивый город, покататься по экскурсиям. Что можете посоветовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magdat
сообщение 15.9.2022, 0:33
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 17.8.2022
Пользователь №: 58713



Если на море, то это только сейчас за границу лететь нужно. Можно в Турцию. Там очень много красивых городов. Вы можете спокойно там ездить по экскурсиям, открывать для себя что-то новое, а жена в это время пусть проводить время на пляже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billiom
сообщение 15.9.2022, 0:40
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 13.6.2022
Пользователь №: 58226



Если хотите, чтобы вам отдых запомнился положительными эмоциями, то вам стоит побывать в Доминиканской республике. Там лето круглый год, отличный сервис, обалденный океан и природа. Там вам будет очень комфортно, это я могу вам сказать из своего опыта. Белоснежные протяженные пляжи вас точно не оставят равнодушными. Тур в Доминикану можно забронировать у этого туроператора https://intourist.ru/info/dominicana/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iolid
сообщение 15.9.2022, 0:43
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.6.2022
Город: Агинское
Пользователь №: 58356



На вашем бы месте я бы обратился в туристическую компанию и узнал, какие сейчас есть туры, чтобы хорошо отдохнуть. Они же все таки специалисты и должны вам дать правильный совет. Предложений сейчас огромное количество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rampel
сообщение 15.9.2022, 1:02
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 12.8.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58661



Я раньше всегда тоже стремился улететь за границу, не понимал, что у нас в Росси есть много интересных городов, где стоит обязательно побывать. Особенно меня поразил Санкт-Петербург. Есть много причин, по которым стоит там побывать. Эти удивительные белые ночи, развод мостов, городские театры, музеи и особенно нас поразила экскурсия в Константиновский дворец на метеоре, которую мы заказывали вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/ . Мы погуляли по красивому французскому саду, получили много полезной информации и сделали на память классные фото.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 16.10.2022, 14:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 15.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58694



Мы ездили в Турцию, но не как турист, а у нас там была организована свадьба, вы знаете, мне кажется что это был лучший день лучший отдых за всю мою жизнь, нам они организовали свадьбу в Каппадокии https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-me...adokii-turtsii/ , было просто потрясающе, уточни абсолютно всё, все потребности, так что я очень довольна
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:01