Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
114 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА, (на 20-ках)
tdn
сообщение 1.6.2012, 10:43
Сообщение #1441

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Кстати мне подтвердили замену помпы на шведе, довольно быстро, всего за два дня. Теперь жду запчасти и когда вызовут в нашу местную тойоту.
 
+Quote Post
Garyshker
сообщение 1.6.2012, 11:24
Сообщение #1442

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.12.2011
Город: Казахстан
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Pashka S @ 1.6.2012, 10:08) *
Всегда рад помочь!


На мое повторное обращение с цитатой результата запроса отправленного на toyota.com, ответ местного дилера выглядел так: "Мы благодарим Вас за приверженность марке Toyota и за то, что Вы нашли время, чтобы связаться с нами.

Настоящим уведомляем Вас, что по Вашему автомобилю был направлен запрос производителю. Согласно ответу от производителя, запрашиваемый Вами идентификационный номер автомобиля (VIN:ххххххххххххххх) попадает под сервисную кампанию по замене напольного коврика, и замена гибридной помпы на данном автомобиле не предусмотрена.   

Поясняем Вам, что основанием для объявления сервисной кампании по автомобилям любых марок является выявление производителем определённого недостатка в конструкции автомобилей, произведённых в определённом временном интервале.
 
Производитель определяет конкретный список автомобилей для отзыва/объявления сервисных кампании путем тщательных исследований.".

Сообщение отредактировал Garyshker - 1.6.2012, 11:53
 
+Quote Post
Иринка74
сообщение 1.6.2012, 12:00
Сообщение #1443

Старик
***
Группа: Модератор 
Сообщений: 153
Регистрация: 3.6.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Garyshker @ 1.6.2012, 14:24) *
На мое повторное обращение с цитатой результата запроса отправленного на toyota.com, ответ местного дилера выглядел так: "Мы благодарим Вас за приверженность марке Toyota и за то, что Вы нашли время, чтобы связаться с нами.

Настоящим уведомляем Вас, что по Вашему автомобилю был направлен запрос производителю. Согласно ответу от производителя, запрашиваемый Вами идентификационный номер автомобиля (VIN:ххххххххххххххх) попадает под сервисную кампанию по замене напольного коврика, и замена гибридной помпы на данном автомобиле не предусмотрена.   

Поясняем Вам, что основанием для объявления сервисной кампании по автомобилям любых марок является выявление производителем определённого недостатка в конструкции автомобилей, произведённых в определённом временном интервале.
 
Производитель определяет конкретный список автомобилей для отзыва/объявления сервисных кампании путем тщательных исследований.".

это приходит абсолютно всем. Пожалуйста, перед тем, как написать, читайте ветку.
думаю, через месяцок-другой вам заменят помпу.
советую пожаловаться на диллера, за предоставление недостоверной информации. Я тоже с этим сталкнулась. Меня отфутболили, сделав вид, что посмотрели в базе. Пришлось разбираться через Москву.
 99901553  
+Quote Post
Garyshker
сообщение 1.6.2012, 14:15
Сообщение #1444

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.12.2011
Город: Казахстан
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Иринка74 @ 1.6.2012, 13:00) *
это приходит абсолютно всем. Пожалуйста, перед тем, как написать, читайте ветку.
думаю, через месяцок-другой вам заменят помпу.
советую пожаловаться на диллера, за предоставление недостоверной информации. Я тоже с этим сталкнулась. Меня отфутболили, сделав вид, что посмотрели в базе. Пришлось разбираться через Москву.


В ответ на последний запрос попросил дилера предоставить копию письма полученного от центрального офиса расположенного в Японии. Да и сам думал обратиться к ним на сайт, но страница вся на японском языке.

Копию письма полученного с центрального офиса в Японии местный дилер сославшись на конфиденциальный формат деловой переписки представлять отказался. В связи с чем, направил письмо напрямую в Японию.
 
+Quote Post





 

Кирилл П.
сообщение 1.6.2012, 14:57
Сообщение #1445

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Внимание Украина!!! good.gif
Наконец-то, через полтора года моих безуспешных попыток выбить из Украинских дилеров Тойоты, замены деталей по этой сервисной кампании, писания писем в Америку, Японию, телефонных звонков американским дилерам, разговоров с не очень вежливыми украинскими дилерами в Киеве и Харькове и т.д., получил приглашение от официального представителя Тойоты на замену помпы охлаждения гибридной системы и рулевого вала. Полтора года назад, официалы Украины, со мной даже разговаривать на эту тему не хотели и саркастически смеялись над моими утверждениями, что кампания проводится по определённым автомобилям, независимо от их местонахождения. Я уж не знаю всех подробностей, почему они зашевелились, но скорее всего, после нескольких моих попыток достучаться хоть до кого-нибудь, информация дошла до того, до кого нужно и сверху вниз была спущена десятиведёрная клизма, после чего со мной очень быстро связались и очень вежливо пригласили.
Главное то, что лёд треснул, как говорил О.Бендер, и я завтра буду тем ледоколом, который проложит навигацию по этой сервисной кампании в Украине. Позже, отпишусь, как всё прошло.
 ВКонтакте  pakulov70  
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 1.6.2012, 21:04
Сообщение #1446

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Кирилл, поздравляю!!! Мне сегодня япы ответили какой то албанской отпиской, типа что все проблемы уполномочена решать Тойота Украина, пообещали проверить информацию и со мной свяжутся (х.з. кто), сообщили киевский телефон, в понедельник еще раз напомню этим тунеядцам о своем существовании. Держи в курсе о событиях!
 
+Quote Post
probass
сообщение 2.6.2012, 6:31
Сообщение #1447

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 6.2.2012
Город: Иркутск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


у меня японец ((( только фрайм код



если ты из иркутской области и хочеш обратится к в Иркутский гибрид сервис ссылка напиши мне и я объясню, почему в в этой шараге тебя постараются развести на деньги
 
+Quote Post
Pashka S
сообщение 2.6.2012, 6:34
Сообщение #1448

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1469
Регистрация: 26.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


Цитата:
(probass @ 2.6.2012, 7:31) *
у меня японец ((( только фрайм код

Чему это мешает?
 
+Quote Post
Кирилл П.
сообщение 2.6.2012, 21:13
Сообщение #1449

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


УРА!!! Свершилось!
Сегодня произвели замену помпы и рулевого вала.
Машину мне отдали через 6 часов и её конечно же не мыли, не Москва всё-таки.
Но главное, что заменили. По выданному мне акту выполненных работ, получается, что я съэкономил около 430$. Приятно.
Родная помпа у меня сгорела ещё 4 года назад, и валялась в гараже (интересно, я один такой, Плюшкин?). Я, как чувствовал, что пригодится. Когда сгорела помпа, её функции успешно выполняла родная помпа печки от приуса. Я сгоревшую помпу успешно сдал официалам, те установили новую, а помпу от печки мне вернули.
Попросили, чтобы я известил всех известных мне владельцев приусов, о том, что их будут рады видеть по этой сервисной кампании. Т.ч. всем украинским приусоводам рекомендую атаковать своих местных официалов. Если нужны будут координаты салона, в котором мне делали замену или телефон сервис-менеджера, пишите, с радостью поделюсь.

Ещё раз огромный респект топикстартеру Pashka S good.gif


Поблагодарили:
 ВКонтакте  pakulov70  
+Quote Post





 

Pashka S
сообщение 2.6.2012, 21:20
Сообщение #1450

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1469
Регистрация: 26.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


Цитата:
(Кирилл П. @ 2.6.2012, 22:13) *
УРА!!! Свершилось!
Сегодня произвели замену помпы и рулевого вала.
Машину мне отдали через 6 часов и её конечно же не мыли, не Москва всё-таки.
Но главное, что заменили. По выданному мне акту выполненных работ, получается, что я съэкономил около 430$. Приятно.
Родная помпа у меня сгорела ещё 4 года назад, и валялась в гараже (интересно, я один такой, Плюшкин?). Я, как чувствовал, что пригодится. Когда сгорела помпа, её функции успешно выполняла родная помпа печки от приуса. Я сгоревшую помпу успешно сдал официалам, те установили новую, а помпу от печки мне вернули.
Попросили, чтобы я известил всех известных мне владельцев приусов, о том, что их будут рады видеть по этой сервисной кампании. Т.ч. всем украинским приусоводам рекомендую атаковать своих местных официалов. Если нужны будут координаты салона, в котором мне делали замену или телефон сервис-менеджера, пишите, с радостью поделюсь.

Ещё раз огромный респект топикстартеру Pashka S good.gif

Молодец, настойчивость и упорство принесло свои плоды!
 
+Quote Post
probass
сообщение 3.6.2012, 7:48
Сообщение #1451

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 6.2.2012
Город: Иркутск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


а как узнать, попадаю я под сервисную компанию по замене рулевого вала? может есть список фрайм кодов? чуствую тойота центр иркутск совсем охренеет :-) если не сложно напишите полное название сервисной компании :-)



если ты из иркутской области и хочеш обратится к в Иркутский гибрид сервис ссылка напиши мне и я объясню, почему в в этой шараге тебя постараются развести на деньги
 
+Quote Post
Demon55
сообщение 3.6.2012, 9:17
Сообщение #1452

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Цитата:
(probass @ 3.6.2012, 11:48) *
а как узнать, попадаю я под сервисную компанию по замене рулевого вала? может есть список фрайм кодов? чуствую тойота центр иркутск совсем охренеет :-) если не сложно напишите полное название сервисной компании :-)
А прочитать предыдущую страницу не судьба? morning1.gif



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post
Кирилл П.
сообщение 4.6.2012, 15:14
Сообщение #1453

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Pashka S @ 2.6.2012, 21:20) *
Молодец, настойчивость и упорство принесло свои плоды!

Честно говоря, я за полтора года, так задолбался от общения с различными сотрудниками Тойоты по этой сервисной кампании dash1.gif , что месяц назад, просто махнул на неё рукой. Я решил, что халявная помпа просто не стоит тех усилий, чтобы так ради неё рвать жопу. И как только я практически отказался от дальнейшей борьбы, всё чудесным образом начало работать само. lol.gif
 ВКонтакте  pakulov70  
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 4.6.2012, 18:35
Сообщение #1454

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


А что в рулевом поменяли, какой вал? У меня по ВИН тоже замена этого вала.
 
+Quote Post
Кирилл П.
сообщение 4.6.2012, 19:02
Сообщение #1455

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Nemesiss @ 4.6.2012, 18:35) *
А что в рулевом поменяли, какой вал? У меня по ВИН тоже замена этого вала.

Вот этот 45260-47050
 ВКонтакте  pakulov70  
+Quote Post





 

АнтоХХХа
сообщение 4.6.2012, 19:51
Сообщение #1456

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 28.2.2012
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 9 раз(а)


Походу тоже попадаю под замену?
 
+Quote Post
Pashka S
сообщение 4.6.2012, 22:13
Сообщение #1457

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1469
Регистрация: 26.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


Цитата:
(АнтоХХХа @ 4.6.2012, 20:51) *
Походу тоже попадаю под замену?

Все верно, помпу должны поменять.
 
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 13.6.2012, 8:39
Сообщение #1458

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Ну наконец то прилетела мощная дыня из Японии к украинским дилерам!!!!! Кажется я буду вторым после Кирилла. Через 4 дня после письма в Японию пригласили к дилеру для проверки автомобиля. Загнали машину в ремонтную зону, что делали не знаю, но точно провели компьютерную диагностику, т.к. менеджер посоветовал срочно поменять свечи (уже купил оригинал за 44 доллара). Сказали что пригласят для замены помпы, рулевого вала и тормозной лягушки недели через 2-3, когда придут запчасти. Замечательно! Будем ждать...
 
+Quote Post
Sibiriak
сообщение 15.6.2012, 7:10
Сообщение #1459

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2010
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вот тут можно проверить для Японских машин:
нужно ввести номер кузова
ссылка


Поблагодарили:
 345886319  
+Quote Post
DSam
сообщение 22.6.2012, 18:11
Сообщение #1460

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 592
Регистрация: 14.5.2011
Город: Брянск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Ну вот и я влился в ряды приусоводов - недавно стал обладателем Приуса в 20 кузове 2007 года, американец, красненьком good.gif ... И не откладывая в долгий ящик пошел проторенными тропами - вчера ночью накатал запрос на тойоту,ру и уже сегодня днем получил на mail ответ от ставшего тут легендой Алексея Сиротенко, текст приводить не буду. Сторожили наверное его уже наизусть зазубрили biggrin.gif Теперь жду ответа производителя на запрос и приглашение от ближайшего дилера... По америкоскому сайту (toyota.com) уже пробил и там же зарегистрировался - положена замена помпы и проверка ковриков. В общем осталось только дождаться...
 
+Quote Post


114 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:45