Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oleg_NK. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2015, 14:50 Ошибка на приусе
Высветилась ошибка
Цитата:
(Maxim3006 @ 9.3.2015, 15:29) *
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть за ошибка? Приус 2003 год, японец.

Смотрите датчик, который стоит на задней балки. Быстрей всего либо он своё отработал, либо обрыв проводов.
Maxim3006,
16.7.2013, 11:13 Встречаем новые навигационные карты Е17
Новые карты
Ребят сейчас сезон отпусков. Кто едет в Крым мимо меня не проедете.
Поэтому пишу большими буквами: ЕСЛИ КТО ТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК ЗАПИСАТЬ ИЛИ ЧТОТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ.
Т. +7 910 323 01 70 или +7 960 620 83 23 Какие-то проблемы в дороге звоните. Для бешеной собаки 100 вёрст не крюк. biggrin.gif
vip74,
3.7.2013, 19:16 Встречаем новые навигационные карты Е17
Новые карты
http://files.mail.ru/02AF2A09A4674F55B70601818235FDE7
http://yadi.sk/d/jOjJAhRo6SctG
Вот полноценный Е17. Писать на двухслойку. Для третьего поколения озвучка на русском языке. Если используете русификатор или старую версию загрузчика то отвалится масштабирование. Нужен загрузчик именно от Е17.
Стою на раздачи до воскресения. Кто не успел тот опоздал. И глупых вопросов не задавать.
aishora, alexnder, Figarych, kva999, KyZZMI4, MuxauJl, Prloader,
10.5.2012, 14:32 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(YgRex @ 10.5.2012, 15:29) *
laugh.gif
а чего ж ты не сказал, когда я торрент просил не закрывать, шоб я скачал? biggrin.gif

После русификатора вставь диск!!!
Didjer,
10.5.2012, 11:49 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Все права защищены только для личного пользования!!! wink.gif
Я два месяца промучился, чтобы его до кучи слепить, спалил кучу болванок.
Увижу где-то на обмениках или торентах больше нечего не когда не выложу.
Будете пользоваться как обычно двумя дисками или платить деньги.
olekusto,
8.5.2012, 23:25 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Prius122 @ 8.5.2012, 19:40) *
Скачал - записал образ (5,18 Gb) Alcohol-ем на Verbatim 8.5Gb - вставил, не видит диска (:

Если у тебя стоит загрузчик от. Е 14 то он не будет работать!!!!
Нужно сбросить клемму или питания с блока при этом диск загрузится со своего загрузчика.
Если это Европеец!!! Если Американец то я думаю, начнёт работать после русификации.
По Американцу нет пока чёткой информации.
Prius122, Костян,
20.12.2011, 9:23 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(GIGI @ 20.12.2011, 10:12) *
я качнул успел, дома через 2-3 часа смогу кинуть торент сслыку и в раздачу встать.
Как понять как у меня навигационка ? денсо или другая...
И какое поколение навигационки. швед 8 год.

Ну, если Швед 2008г. то 100% стоит блок Асин и система 5 поколения.
GIGI,
15.12.2011, 10:39 Код неисправности Р0016
Код неисправности Р0016
Я бы, прежде чем вскрывать мотор посмотрел на сетку-фильтр, которая стоит на магистрали VVT. Очень частенько её забивает от несвоевременного смены масло.
Соответственно при запуске мотора нехватка давления масло на шестерню VVT.
Вот и выскакивает ошибка.
mpw031,
26.7.2011, 14:47 Руссификация приуса
Информация
Цитата:
(alexnder @ 26.7.2011, 15:24) *
спасибо, попробую - отпишусь о результате. клемму надо скидывать? и можно записать загрузчик и карту на один диск? или так не получится никак?

Клемму снять желательно. А дисками разными.

Цитата:
(/dev/null @ 26.7.2011, 15:26) *
Oleg_NK, с Бухты не качает sad.gif Можете залить торрент куда-нибудь ещё?

Срубят и суток не пройдёт.
alexnder, luxx17,
26.7.2011, 13:42 Руссификация приуса
Информация
И так всем любителям халявы!!!!
Что касается американских машин и навигации до рейсталинга!!!!
Качаем загрузчик. http://narod.ru/disk/15280144001/LOADING.rar.html Пишем на диск, вставляем в блок нави.
Получаем русскоязычное меню.
Далее качаем карту и так же пишем на диск.http://thepiratebay.org/torrent/6476764 Вставляем в блок нави и о чуда голосовое сопровождение тоже на русском.
Для Европы выложу, чутка попозже.
Удачи.
/dev/null, alexnder, dimakoff, ILYA 74, YgRex, zluden88@mail.ru, Костян,
30.4.2010, 12:36 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Печку разбирать не нужно. Он стоит в переднем радиаторе сбоку.
ofrost Ты хоть на простом языке объясняй тут больше половины не знают что такое конденсатор.
boris pokrovskiy,
28.1.2010, 19:25 Можно самому перешить компьютер приуса 2
MP3 и AUX это функции магнитолы: если магнитола поддерживает эти функции, то тогда и на мониторе должно отображаться. Графически в программе монитора это есть.
DVD - знаю точно - отображает.
Что касается меню, то проще в европейской или американской машине посмотреть.
ERAST61,
3.12.2009, 18:41 горят индикаторы break, ABS, VTS, ( ! ) восклицательный знак
тормозная система, горят лампочки
Ребят, вы не путайте: посадить сразу аккумулятор и плавная разрядка - это разные вещи.
При плавной разрядки могут ещё и не такие вещи происходить. Ну не любит эта машина плавной разрядки, не любит.
AbramovichAV,
10.6.2009, 18:21 Как заменить тормозные колодки
Вот эти колодки поменяли на RX400h на 45 000. Да я согласен, что машина полно приводная и износ может идти быстрей. Хотя 400 тоже гибрид. Ещё раз говорю, что всё зависит от стиля езды. И я не когда не поверю что колодки могут выходить больше 70 000.
Matsuda,
18.5.2009, 12:15 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Цитата:
Сделал у себя самодиагностику:
коды 11,13,21
После нажатия кнопки A/C Auto коды такие: 11,12,21,22,69
Всё работает нормально, нареканий нет. А кодов что-то дофига

Вау сколько ты их насобирал. smile.gif
Ну, давай по порядку:

Код 00: Система полностью исправна.
Код 11: Цепь переднего датчика температуры воздуха в салоне.
Примечание: Если температура в салоне около -20 или ниже, то код 11 может появляться на дисплее, несмотря на то, что система в порядке.
Код 12: Цепь датчика температуры окружающего воздуха.
Примечания: Если температура окружающего воздуха около -35 или ниже на дисплее может появляться код 12, несмотря на то, что система в порядке.
Код 13: Цепь датчика температуры воздуха за передним испарителем.
Код 21. Как я уже и говорил датчик света пассажира. ( Ну, нет его там, ставят его только тогда когда климат раздельный)
Код 22 Цепь датчика блокировки муфты компрессора кондиционера.
Примечания: Код 22 указывает на нарушения силы тока в цепи.
Код 69 я не встречал. Может, что-то перепутал???

Вообще в твоём случае нужно сделать сброс всех кодов, вынув предохранитель питания климы и сделать диагностику заново.
BlackBugV,
27.1.2009, 17:55 Какой климат контроль у Приуса?
Климат не климат, кондей не кондей, печка...
А можно я свою точку зрения выскажу???
И так.
При включении режима АВТО кондиционер включается по любому независимо от температуры на улице.
Почему?
Правильно было сказано Denissio инженеры не тупые и поэтому они всё продумали.
Кондиционер нужен, для того чтобы убрать влагу, конденсат из салона и не дать потеть окнам в момент прогрева, когда Вы находитесь в машине. А если вырубить кондер, то буквально через энное количество времени окна запотеют. Особенно это сильно заметно при влажной погоде и при минусовых температурах. Вот поэтому его и назвали режим АВТО, потому что он всё отслеживает.
Температуру в салоне и за бортом. А когда электроника поймёт что кондёр больше не нужен, она его отключит.

Не верите, попробуйте.
wertt_72,
16.1.2009, 11:41 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Сколько дебатов.
Релюшки, предохранители, греют, не греют.
Самый лучший способ убедится, это визуально. Я думаю ни кого не затруднит снять бардачок и убедится в их наличии. Если разъём соединен, то значит они есть. А потом уже предохранители и релюхи смотреть.
За одно и фильтр салона глянуть. smile.gif У меня, их небыло пришлось купить и поставить.
Хотя все релюхи и предохранители стояли.
dadonz, Igor_P, S4772,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:41