Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Iv-dim. Поблагодарили: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2013, 9:41 Куплю ступицу новую оригинал на 20-ку
43510-47012 или 43510-47011
Цитата:
(Makey @ 29.4.2013, 12:49) *
Нужно до 1 мая. Предпочтительно 43510-47012. Предлагайте варианты.

Волянину позвони, у него в наличии были, вчера сам поменял, по цене в районе 3750р за ступицу
Makey,
19.4.2013, 12:15 Мои маслосъемные кольца
отчет
Вот кому интересно и мой отчет по этой же теме, есть фотки и видео первого запуска, делали там же
http://########/index.php/topic,1408.0.html
надеюсь ссылку не удалят, много интересного там видно.
Ан нет, короче тут ее банят. Ладно кому нужно при запросе скину в личку
alexboris, romas-13-78,
7.11.2012, 21:59 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Цитата:
(vikgor @ 8.11.2012, 1:32) *
Читал не очень хорошие отзывы о МИРАЖЕ , сегодня сам ездил на диагностику машины к ним. Ихочу сказать ,что те кто писал негатив ,далеко не правы. Зарание записался, приехал в назначенное время, даже чуть раньше. Дружелюбно встретели, загнали машину в ремзону и мне посаветовали пройти к машине и посмотреть, задать вопросы если что-то не понятно или будут вопросы, хотя вопросы отпадали сами сабой. Ребята оп мере проверки всё сами объясняли и дали советы по обслуживаннию приуса. Хотел поменять антифриз но они сказали после проверки ,что в этом нет необхадимости, зато поставили ,забыл как называется чтобы гидроудара небыло. Вобчем хочу сказать ,что ребята молодцы, работают с душой и если нет необхадимости навязывать реморт что бы содрать деньги не будут. Удачи и процветания вам, спасибо. biggrin.gif


ха ха ха biggrin.gif смешно, каждый сам найдет над чем посмеяться!!!
DGN,
8.6.2012, 17:33 гул в салоне часть 2
Реально к Сане обратись, зачем гадать-то?
lexx744 - это Саня, занимается ремонтом приусов в питере, сам катался на приусе, меня даже ремонтировал (за что еще раз спасибо)
В личку напиши ему и договоритесь, так и дешевле, и спокойнее будет.
lexx744,
7.6.2012, 17:35 Раскоксовочная эпопея
Цитата:
(pashka55 @ 7.6.2012, 21:25) *
Можно подробнее описать работу со шнурком? Я так понимаю, был использован TechStream?

Ну это тока Шурик напишет что и куда он нажимал ))) он у нас адцкий Омен, то есть админ )))
alexboris,
5.4.2012, 23:04 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 6.4.2012, 2:21) *
может быть и так, кстати, боролся он долго, это правда scratch.gif !! Я шепнула ему "спасибо" и ушла не оборачиваясь! Он был мне хорошим и верным другом. Надеюсь, на Алтае ему будет хорошо!
Тяжело было расставаться, но жизнь продолжается и мы идем вперед! К прогрессу и экологичности, в синем кузове на рыжей коже-роже... wink.gif


предатель ))) acute.gif
поменять верного друга на какого то синего прысёныша )))
spokk,
23.3.2012, 12:49 Ребят нужна скрытая камера
У кого есть? нужно взяточника запечатлеть
Цитата:
(spokk @ 23.3.2012, 16:42) *
Удачи, только если запишитесь, осторожно с записью, чтоб не куда не вылезло, за это вас тоже можно подтинуть как "дача взятки" по закону вы должны были бы обратится в провохронительные органы. (Думаю она тоже это занает).

мы давать деньги не будем, позиция такая, а вот видео на всех интерент ресурсах размещу, я думаю ей это хуже будет, вся страна увидит взяточника и вымогателя. Думаю что после такого работу ей не найти.
Haris, spokk,
23.3.2012, 12:07 Ребят нужна скрытая камера
У кого есть? нужно взяточника запечатлеть
Если обращаться к силовикам, то только к знакомым, чтоб была возможность не заводить уголовное дело, а так сказать разойтись с минимальными потерями.
Ставить камеру стационарно не вариант потому что если что то по чует может просто перейти в другую комнату. Так что тут только диктофон поможет, но хотелось бы чтоб с видео был. Диктофоны то в каждом телефоне есть, там можно телефон просто на запись включить и в карман положить, а вот с видео не все так просто.
Взятку она не берет, хочет чтоб на расчетный счет деньги были переведены.
spokk,
21.3.2012, 2:12 Красный треугольник и оранжевый в довесок
Машина сдохла
Цитата:
(AlexSmall @ 21.3.2012, 6:02) *
yes.gif lol.gif

блин, опять я голодный лег спать, а вы троли на до мной смеетесь )))
htutyn,
13.3.2012, 9:36 Можно ли на Приусе буксовать?
Ничего не сломается? :)
Цитата:
(xORKx @ 13.3.2012, 12:52) *
ок, седня всё узнаю,если что отпишу


а что там узнавать, потрогай рукой шланг около левой фары, если вибрации не идет значит помпа умерла, а так же еще можно посмотреть в расширительном бочке идет ли циркуляция.
Странно одно, если у него показала ошибки, и если помпа умерла то тогда должен был перегореть предохранитель mr2, и пока его не заменишь машина не включится (у меня лично так было) так что я не уверен, что это помпа.
Anton72,
10.3.2012, 13:11 Встречи март
Продолжаем встречаться, общаться, помогать!
Цитата:
(florist @ 10.3.2012, 10:58) *
Ну вот,а мы тут на слюне вешаемся))) umnik2.gif

а что вешаться? приезжать нуна )))
florist,
28.2.2012, 15:17 2004 год S-ка мульти НО...... (продолжение у нутри)
продам отличный авто с хорррррошими ДОПами
Цитата:
(lexx744 @ 28.2.2012, 18:09) *
приветствую местных сторожил, постоянных посетителей, а также новичков и гостей форума))) preved.gif
в связи с проявлением новой (моей внутренней) "хотелки" решил оперативно продать своего приуса.
В кратце описание:
-владею машиной ровно год, за год проехал 35 тыс.км сейчас пробег составляет 166 тыс. с копейками
-за год поменял только пер.лев. ступицу(а остальное усё жЫвое)
-взял уже с "обвесом", зеркалами с повторителями, никелированными накладками на порогах, фары европа рестайл.
-сам установил доводчик стекол, сигнализацию, чехлы экокожа(или как их там звать...), обогрев сидений, обогрев зеркал, тюнинг задних стопов, приколхозил ДХО.
-ТВ кажет наши каналы
-могу поставить англоязированный монитор, либо оставить родной жапаньский
-30.11.2011 сделал полное ТО (замена масла ДВС, АКПП, ВФ, СФ, помыл ДМРВ, дрос.заслонку, поставил новые свечи, наконечники все живые, промыл форсунки, поменял топливный фильтр+сеточка все ставилось только оригинал) с тех пор проехал 3000 км.
-в планах установить камеру обгона
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОСЛЕ 06.03.2012 ОПЕРАТИВНОСТЬ ПРОПАДЕТ. так как привязан к кредиту.
даю ссылку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16647852-95de5d.html
могу отправить больше фото, но это уже реально интересующимся)))) цена 410 тыс. рублей.
З.Ы. забыл указать, есть сколы и притертости по кузову, опять же таки интересующимся скину фото, либо приезжайте смотрите в живую.


Здорово, Саня, что все же решил продать? ну давай удачи ))) в продаже, хотя я думаю, что тут не купят. Щас посты пойдут о том что дорого и т.д.
lexx744,
4.2.2012, 13:58 Встречи февраль
Встреча?
Я в шоке. На встречи приезжают одни и те же люди. У всех есть телефоны друг друга. Все по мимо форума узнают где, что и когда будет происходить по телефонам. Удивляет поведение людей которые пишут претензии администрации форума который причем ни как не способствует проведению встреч. Нужно тогда не только Марко писать, но и Путину за одно, он ведь тоже ни проинформировал про изменение места встречи)))). А самое смешное, Марко сразу под суетился и давай правила очередные вводить (я чуть со стула не упал от смеха). Нужно еще и мзду брать с посещающих данное действо.

А если честно, я бы рекомендовал по поводу ввода очередных правил, на счет встреч, больше не заикаться. Люди могут не правильно понять и высказать свое мнение.

Алексею Волянину большое спасибо за гостеприимство и за чай с угощениями, а так же за "подарки" и информацию определенным лицам.
Алексей Volya,
9.1.2012, 21:50 Встреча Московских и Питерских ПРИУСОВОДОВ
Выезжаем к вам 4-го января!!!
И так, наше путешествие с СПб закончилось. Посмотрели этот прекрасный город. Лично мне очень понравился СПб и я даже же бы пожил там пару месяцев (только летом) чтоб более подробно его изучить.
Но новогодние каникулы кончались и мы из отеля выдвинулись обратно в Москву затарившись перед этим провизией в ОКЕЙ. Был очень хороший день, я даже предложил Сане (водителю второго приуса) остаться в СПб еще на один день и после того как сказал это заклинание, моя машина через 500 метров в движении просто заглохла. Вот и верь после этого в мистику )))). Заглохла машина с характерным запахом перегоревшей обмотки. Остановился я во втором ряду в 50 метрах от светофора. Короче было весело. Коллективно начали думать что делать. Вытащили книгу по устройству приуса, запасные предохранители, "цешку", сканер, планшетный компъютер, телефоны, фонарики и стали смотреть кто куда )))) ни кто все равно ни хера не понимал. Первым делом стали проверять предохранители, нашли перегоревший 15А. Позвонили Алексею Волянину, спросили что за предохранитель. Попытались поставить новый, но после установки увидели небольшой дым который шел около левой фары. Позвонили в питерский Гибридс, рассказали, что у нас случилось. Совместно с Александром из Гибридс по телефону определили возможную проблему с помпой. На наше счастье, Александр 7 января работал и нами было принято решение ехать к нему в мастерскую для более точного выяснения проблемы. Ехали 15 км от места поломки до места сервиса. В пути узнавали где купить можно помпу, так как Саша сказал что у него помпы нет. Приехав на место и встретившись с Сашей, оказалось что мы с ним заочно знакомы и даже болтали по телефону на предмет просмотра коттеджа, Саня оказался участником форума под ником Lexx 744.
Встретиться нам в Питере с ним не получилось в момент нашего прибывания, а вот когда мы уезжали, свидеться пришлось. Судьба, однозначно. Саня оперативно сработал, пока мы ехали к нему он уже отправил своего напарника купить помпу. Короче, Саня все починил, и через 3 часа мы выехали в сторону Москвы.

Хочу сказать огромное спасибо всем, что не кинули в беде.
Саня (AlexSmall)
Миха (Cka3o4nik)
Саня (lexx744)
Данил
Алексей Волянин
и некий Виталий, который пытался нам найти помпу находясь далеко от Питера (Виталий извини, что не позвонили и не сказали, что нашли помпу).
lexx744,
11.12.2011, 18:21 В А Ж Н О !!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИУСА!!!
11 ДЕКАБРЯ (Суббота) КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА, МОСКВА!!!
Цитата:
(Marko @ 11.12.2011, 21:54) *
Iv-dim

Немного не прнял, что за "детский сад"? Вас не позвали на День рождения (а если быть точным, тоб по мнению многих - пьянку за счет одного автосервиса, специалиирующегося на ремонтах гибридов) и Вы обиделись? ))) Меня тоже никто не приглашал (ранее и сейчас)... И как то я спокойно к этому отношусь. Это не повод публично вести себя так, как вы это делаете (ИМХО).

Вас не позвали только из за вашего отношений, но вы все равно приперлись чему были рады, так как возможно разрешили свои какие то противоречия или конфликты. Из за ваших с миражем обоюдных "обид" и вашего детского сада, один запрещает, а другой не размещает ни рекламу не приглашение на какие то совместные мероприятия. По поводу вашей точности, каждый для себя решает, что это было пьянка или повод для общения. Лично я если б попал на данное мероприятие, то возможно, а даже скорее всего даже не стал употреблять алкоголь. И с легкостью мог даже поучаствовать материально, так как за чужой счет не позволю себе отдыхать.
Скажу еще одно, мне не обидно за то, что я не попал на данное мероприятие, мне жаль, что из за вас, те кто выбрал данный форум как основную площадку для общения остались без данного праздника. Вот и все.
SYSTeam,
11.12.2011, 17:38 В А Ж Н О !!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИУСА!!!
11 ДЕКАБРЯ (Суббота) КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА, МОСКВА!!!
Цитата:
(johnli @ 11.12.2011, 21:12) *
Ну это, как то, провакационно звучит... Кто ответит?

А что тут провокационного? Если марко заявляет что это дружный форум и все тут и даже он всех уважает, то тогда почему выходит так, что ДР у приуса, а не у какого то клуба и пусть даже "Мираж" его устаревает или кто там, я просто не знаю этих организаторов, так вот ДР у приуса а значит праздник общий. Почему если Марко и Мираж там, что то не поделили (как всегда это деньги) и Марко сам не устаревает подобное мероприятие то почему обычные владельцы приусов остаются без праздника? Почему людей заставляют проституцией заниматься и бегать с одного ресурса на другой.........дебилизм какой то.
Вот она политика Марко, все должны платить, ни кому не дам размещать тут ни какую информацию, да в П...У такой ресурс если приходится собирать информацию по разным форумам.
Все теперь меня можно забанить, марко выполняй свое главное предназначение !!!! и как всегда приведи пункт правил которые я нарушил, хотя наверное ты даже правила эти не сам придумал, а просто где то с копировал (буду не удивлен если это так)
Все, всем до свидания!
SYSTeam,
9.12.2011, 13:27 Встреча Московских и Питерских ПРИУСОВОДОВ
Выезжаем к вам 4-го января!!!
Цитата:
(pavllex @ 9.12.2011, 17:17) *
Эх, поеду один, 4 января. Скиньте в личку какой нибудь контакт, для встречи с вами в Питере. Спасибо. Счастливого пути!!!

Может так даже лучше будет, мы тебе про дорогу рассказать сможем подробно да и в колонне говорят очень муторно ехать когда еще и не умеешь. ))) телефон скину

По коттеджу все понятно, он конечно был бы лучше, но что то какие то запары с ним пока. Я боюсь что можем ваще пролететь с бронью. Сегодня на встрече будем окончательно решать что и как
pavllex,
6.12.2011, 3:11 Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов
Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
Ну не знаю, что то вы сильно пиарите этот сервис........но все кто тут рекомендует туда поехать, а сами вы там были?
Я вот тоже, пару раз был в hybrids, первый раз с ремонтом бампера (но потом решил там не делать), а второй раз по ходовой.
Так вот после них я решил найти в Москве альтернативный сервис, причем тут же про него и вычитав. Позвонил Михаилу по телефону, сказал, что мне необходимо сделать плановое ТО так как на одометре был рубеж в 100 000 км. Михаил меня внимательно (я так думаю) выслушал с перечнем необходимого объема работ и объявил ценник. В назначенный день я приехал на СТО и встал в бокс.

1. Стали менять масло + фильтр. Масло слили, фильтр заменили, масло новое залили. Залили от души, пришлось сливать так как щуп показал излишек, оправдание механика было такое что он типо не привык к 4-х литровым металлическим банкам ))))
2. Дальше я попросил чтоб мне заменили жижу в коробке, тут все без заморочек, слили и залили (было бы странно если на этом этапе возникли какие то трудности)
3. Попросил я чтоб мне поменяли тормозную жидкость, передал 1 литр, спросил хватит? - хватит сказали в ответ. Посадили меня на подъемнике за руль и сказали чтоб держал педаль тормоза по команде. С моей стороны я все сделал как от меня требовали, но вот механик почему то производил слив тормозной жидкости тока с передних колес, с задних даже не стравливал - не знаю, может так и надо но чую что нет....там тоже нужно было это делать.
4. Дальше мне механик предложил поменять колодки, типо - ну очень мало осталось, я сказал, что если считаешь, меняй, предложили дубликат за 900 рублей оранжевые. Я спросил у их продавца, главное чтоб они не пищали, на что он мне вразумительно не ответил, но гарантии на это тоже не дал. Но вот они уже отъездили 3000 км и вроде все нормально. Потом я посмотрел на свои старые колодки на них было еще примерно 4 мм (позже мне друзья сказали, что я типо дебил и мог легко еще на них пройти 40 тысяч). Говорили, что те которые у меня стояли всяко лучше тех, что поставили.
5. Так же заменили свечи, там тоже все нормально, без проблем.
Дальше я стал ожидать очередь на то чтоб мне промыли датчик ДМВР, эту операцию мне делал Олег. Плохого сказать ни чего не могу, все сделал как надо, так же подключил мне бегунок регулировки угла наклона фар, который был отключен еще раньше при установке сигналки в другой конторе.

А самое интересное было в момент ожидания промывки ДМВР. У них какой-то мужик кнопку EV устанавливал и еще что-то делал (не в этом суть), так вот пока Олег занимался с его машиной этот мужик типо обклеивал свою торпеду чтоб не скрипела и этим самым походу нервировал администратора. Так как администратор переживал за то, что он всех задерживает и работников, и клиентов которые ждали (то есть меня). Не очень громко, но все же вслух (по крайней мере я услышал, а может и не я один) сам себе сказал "когда же этот ..... уже уедет (за точками скрывается непереводимая игра слов так сказать).
После того как Олег закончил манипуляции с его машиной, встал вопрос по оплате работы и тут тоже случился конфуз. Клиент заявлял, что Михаил ему ему объявил стоимость работ в 7 тысяч, а Олег после проведения работы посчитал стоимость в 8 тысяч, кто тут на..я - мне не понятно. Клиент все же оплатил 7 тысяч и уехал.
Еще один момент к которому можно придраться, в момент когда я производил оплату за проведенное ТО, документы (то есть, чек, акты выполненных работ или хотя бы приходник) мне не дали, ссылались на Михаила, якобы он их выдает. И если они мне нужны - жди Мишу, а когда он там приедет - кто его знает. Наверное все поняли для чего так говорят, а кому действительно нужно - те и подождут.

Так к чему все это, а к тому, что пока люди (такие как Михаил или Волянин) сами занимаются клиентами, то я уверен и делают на 100% все хорошо (ибо сам работал с клиентами и знаю, лучше самого себя работу ни кто не сделает, проверенно 100 раз). А как только работу перекладывают на плечи наемного персонала, так все на этом и заканчивается. Почему-то у наемного персонала нет такой заинтересованности в клиентах как у руководителя. Самое смешное, что универсальной формулы тоже ни кто не придумал как мотивировать персонал!

По 5-ти бальной шкале, сервису в Химках я бы поставил 4-
Я же буду дальше искать, где делают хорошо, чтоб можно было бы не бояться отдавать машину. Еще замечу, свое мнение основывал только на проводимых работах, на стоимость работ не опирался, ибо работа стоит так же, как и в остальных СТО данной направленности, хотя и находятся за пределами МКАД.

Все взрослые и сами сделает для себя нужные выводы....................это не реклама и не антиреклама........это только лишь мое мнение :-)
ALEX off, ATI, blender_kid, Celsior, doffleoni, Igor_40, MengeR, pivusan, romas-13-78, SlavOk, SYSTeam,
28.11.2011, 23:45 А нравится ли вам данный форум?
Кипят страсти, банят людей по делу или же...?
Цитата:
(Paulusss @ 29.11.2011, 3:32) *
Был бы я на месте Марко, я бы не выдержал и всех Вас забанил! laugh.gif


Я еще суровее тебя.
Если б я был на месте Марко, я сам себя бы забанил )))
SYSTeam,
28.11.2011, 10:21 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(Marko @ 28.11.2011, 4:40) *
1. Ну значит эту ветку тем более надо удалять (или чистить), так как господин "Пэвский" при всём моём уважении к нему, к сожалению не является рекламодателем на данном ресурсе, а значит его реклама здесь (в этой теме) как минимум противоречит Правилам данного форума.


Ой что то я даже и не сомневался. А что так тока долго администрация ждала? Нужно тогда все по удалять и оставить одну рекламу. и название нужно поменять не приусфорум, а приусреклама....так оно точнее будет
Dimara,
23.11.2011, 16:00 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Ха, творог за 300 рублей, это точно понты ))), а что не за 500 или 1000, такой тоже бывает, что не покупаете? или что это через чур дорого или цена не реально завышена?
И что если будет возможность вы не зададите вопрос почему за творог 1000 рублей просят, хотя вы понимаете что максимум цена ему 300 рублей (цена за которую вы покупаете). Так же и с тутышними продавцами, при цене творога 600 тысяч некоторые просят 700-750, а в питере творог почему то дешевле, творог наверное другой )))
ivdspb, Pereira, zazulin,
19.11.2011, 23:15 Расширение приборной панели автомобиля на экране телефона
Цитата:
(maxxad @ 20.11.2011, 3:11) *
Тож сегодня купил на пробу, а где скачать свежую прогу ? спасибо

а что купил? где? и по чем?
я для андройд в андройдмаркете скачал, просто в поиск вбил
rodrigo,
7.11.2011, 10:15 где лучше в москве купить TOYOTA PRIUS
Цитата:
(Алексей Volya @ 7.11.2011, 4:51) *
...увы - но 90 % покупателей, уж который год подряд, "задирают" и "вымораживают", привык однака smile.gif



А ну тогда понятно почему многие говорят, что у Волянина дорого покупать...все дело в том что он не маржу "лишнюю" включает в стоимость автомобиля, а просто надбавку на молоко (которое за вредность полагается) включает в стоимость автомобиля. Можно прям в счете на автомобиль включать пункт, дуболомный водитель - 1000 USD
+
молоко - количество дней вымораживания * 42 рубля/литр
ну и обязательный пункт
1% от стоимости автомобиля на ежегодный восстанавливающий отдых а Гаграх ))))
florist,
6.11.2011, 11:00 Говорим спасибо Приусмоторс!!!
Положительные отзывы
Цитата:
(vklimov @ 6.11.2011, 13:41) *
Ну смотрите... Опустив какие-то моменты про партнеров и пр. Где-то косяк есть...
Ну приехала уж такая машинка- и покупатель видит, что пробег от книжки отличается. Всегда можно не брать машину - забрать деньги или ждать другую. В этой ситуации наверняка были скидки/подарки от ПМ (или будут).

Если тут на форуме есть к ним вопросы, то лучше позвонить- на форуме они и правда редко появляются.

И реально- кто еще в Москве продает неплохие Приусы по таким ценам? Хочется 1000% качества по всем параметрам и достоверности (наверное это так)- welcome к А.Волянину, но и цену вверх подвиньте.


Да ладно.....на встречах которые проходят в москве иногда люди купившие машины у ПМ выражают предположение что их обманули. Но на форуме они это говорить не будут так как наверное либо считают что сами в этом виноваты либо просто духу не хватает. А еще бывает что от продавца звонят работники и просят чтоб человек купивший у них машину прекращал писать в форуме про свою проблему с жором масла двигателем, переживая о том что потенциальные покупатели начнут у него спрашивать у кого была приобретена машина (это уже не про ПМ, а про другого продавца).
freeak,
4.11.2011, 13:00 Встречи ноябрь
Встреча, ТЦ Капитолий
Цитата:
(pavllex @ 4.11.2011, 15:43) *
Если я к 22.00 приеду. Где вас искать? А то я ни разу еще не был на встрече. А сегодня смогу.

Позвони и скажем где мы89165546336
pavllex,
1.7.2011, 18:42 хочу PRIUS
Муки выбора PRIUS 20
Цитата:
(Paulus @ 1.7.2011, 20:36) *
что такое ??

если по существу то вы делаете выводы начитавшись чужих противоречивых мнений в интернете, не факт что ваше собственной совпадет с ними. Также вы читали не внимательно, т.к. если бы вы были внимательны то заметили бы что темос и EV не могут штатно встречаться на одном автомобиле. И что ваша любимая знает про термос? вы видимо вообще слабо представляете зачем он нужен.
Все заданные вопросы миллион раз были обмусолены на этов форуме и если вам лень читать то задавайте хотя бы вопросы правильно. И ответы на ваши вопросы завистя только от двух факторов: сколько у вас денег и сколько вы можете ждать. Все остальное второстепенно.


По моему Paulus через чур резко решил выразить свое мнение по данному вопросу (добрее нужно быть ))).
По своему опыту (когда я тоже очень много читал и выбирал приус) вопросов у меня было не меньше и так же были и дурацкие вопросы (я думаю у всех они были на момент или до покупки) и все эти вопросы разрешились когда все же машина была уже во владении (и недоумеваешь как такая чушь могла родиться в голове). Как подметили выше, просто нужно взять по деньгам удачную машину и будет тебе счастье...я примерно так и поступил и вроде и не жалею о том, что в ней отсутствует какие то фичи, зато ГИБРИД, а это главное из за чего я купил данную машину.
Drebr,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:16