Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dan-v. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.9.2012, 18:16 Куплю
Часть левого зеркала
В королле крепежный болт представляет собой шпильку, которая другой стороной закручена в углепластик кронштейна зеркала. Посмотрите, может у приуса так же. Попробуйте выкрутить, хуже точно не будет.
CooLeR,
20.12.2011, 19:18 Сильная вибрация двигателя или троит ДВС
Цитата:
(toyota72 @ 20.12.2011, 19:32) *
хз. а риск схватить "джекичана" и прочие ошибки? незнаю. на ВАЗе я так бы не задумываясь сделал, а тут страшновато laugh.gif
Есть есть осциллограф, ВВ разряд на катушках можно проверить емкостным датчиком.
Maill2000,
20.12.2011, 16:23 Продажа Prius-20 2003 правый 380тр
Москва и обл (юг)
ИМХО продавать здесь, пока есть возможность. Те места, где кончается асфальт, явно не для приуса.
SALUT,
28.11.2011, 20:30 Продам или меняю Prius 2004 пр.руль
Цитата:
(Maxicvvv @ 28.11.2011, 21:20) *
Не, не этот smile.gif
По этому я звонил, там еще надо в ТО и резину вложиться. А скидывать не хотят, сразу сообщили. Дороговато получается.
Первые результаты эксперимента по продаже Приуса за 398 тыс:
За 4 часа 60 просмотров, звонков нет smile.gif

А на счет ликвидности Приуса... Я вот Субару продавал - твинтурбо, 260 лошадей. И ценник выше среднего. Такое очень сложно продать. Но вот по одному-два звонка в день было, продал меньше чем за месяц. Приус намного более ликвидным должен быть. Посмотрим, может завтра к вечеру 458 тыс поставлю smile.gif
В любом случае, рестайл правый руль дороже 450-ти будет долго стоять, можете смело прессовать продавца на деньги.smile.gif

А я подожду весны.smile.gif Вы хозяин аккуратный, ездите мало, дай Бог будет здоровье силы и деньги - глядишь Ваша машина меня и дождется.smile.gif
Maxicvvv,
27.11.2011, 23:17 Продам или меняю Prius 2004 пр.руль
Цитата:
(Maxicvvv @ 26.11.2011, 21:29) *
А вообще я в продажах наверное ничего не понимаю...
Приезжают покупатели, всю машинку осмотрят и ощупают, ну не находят к чему придраться, вроде как и торговаться не о чем. Радуются прилагаемым бонусам, коих нет в авто конкурентов. Так я же все равно немного скидываю, просто так, как бы рынок все таки smile.gif , а они уходят и пропадают. Может что-то такое не хорошее видят, а сказать стесняются? :)Один вот правда отзвонился, вроде как ему в такой же комплектации американку из Белоруссии пригнали за те же деньги. Неужели такое возможно?
А вообще, они когда на просмотр едут чего увидеть хотят? Машинка полностью соответствует заявленному описанию, цена в объявлении указана (до недавних пор еще и самая низкая на авто ру была), чего не так то? Они же зачем собственно приезжают?. smile.gif
Самое интересное, что когда цена 440 тыс стояла то и звонков больше было, снизил до 400 тыс вообще звонить перестали. Может надо еще поднять? smile.gif
Вот такой "крик души" получился, ну может кто-то из монстров продаж просветит меня, чего я делаю не так?
Вот примерно по этой причине я временно отказался от покупки приуса, по крайней мере до весны. Старый приус не продать, увы это факт.
Я думаю, что решающую роль здесь играет год выпуска. Это Вы знаете, что машина хорошая и т.п., ездим мы не на годах, а на машинах. Но для покупателя год важен, поскольку он тоже думает о последующей продаже через годик. У меня по той же причине не продается старая Королла, хотя машина в идеальном состоянии для своих лет за определенные деньги.

Я уже почти собрался ехать к Вам за приусом, но тут подвернулся Филдер в Твери, который я и купил. Хотя за 390 я бы наверное взял Вашу машину, но к этому моменту вот только пригнал себе Филдер, а заниматься перепродажей/занимать деньги и снова ехать в другой город просто нет сил.sad.gif
Но Вы берегите приус, может весной я его таки куплю.smile.gif
Chipsson,
20.10.2011, 11:26 Prius 20, 2004 с реальным пробегом
119900км
Таможня 220 т.р. Суммарно, такая машина представляет интерес за 400-430 т.р. Делайте вывод, стоит ли Вам предлагать ее в Россию.
slipp,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:03