Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику wertt_72. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2012, 23:46 Куплю 2008 Европа (Парк или ЕХЕ) до 15 000 евро
Смоленск
Цитата:
(andsmol68 @ 29.1.2012, 12:58) *
Напоследок вся информация по способам связи со мной
Зовут меня Андрей, тел. +7 (903) 649-0-349, ICQ 591-052-398, Skype- andsmol68

Андрей, доброго времени суток, меня зовут Алексей, мы земляки с тобой, я из Верхнеднепровского, от Сафоново 32 км, посему, если будешь в Москве и потребуется помощь - обращайся. Контакты сейчас в личку заброшу.
andsmol68,
28.1.2012, 22:28 куплю туманки на 20-ку
новые иле б/у
Цитата:
(Prloader @ 27.1.2012, 14:46) *
можно подробнее что за пленка?

Не проблема, можно... Это толстая (сам выбирал такую), на удивление мягкая плёнка, на коричневой подложке, используют её как "монтажку" для переноса плоттерных изображений на финишную основу, для защиты рекламной продукции от внешних воздействий и, если нужно, для временного сохранения внешнего вида эскиза при транспортировке. При её толщине в 2 мм она на удивление прозрачна и сохраняет эту прозрачность уже долго... Казалось бы - постоянное воздействие абразива с дороги должно было бы вызвать замутнение, однако при каждой мойке приятно удивляюсь, ща поищу остатки, коли найду - выложу фоты...
Prloader,
9.4.2011, 2:37 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
Ноу проблем.
Просто расписано уже более 40 страниц, и поверьте все здесь мною прочитано и как я уже писал что выбрал я ТЦ Рублевский. Да, хотел узнать мнения о нем, но я хотел в первую очередь помочь новеньким, ведь проще бы было отписаться всем кто, где и как.
Нет желания не пишите, все себя считают мудрее других, а вот так, чтоб помочь другим, это ни-ни, максимум на что способны это дать совет читать форум, воспользоваться поисковиком.
Ну что ж, учту на будущее, с советом и просьбами не обращаться.

Не прав, Valeriy, не прав... все, кто хотел - отписались, в более или менее понятной для усваивания форме. Кто - то полно, кто - то вкратце, но картину о том или ином центре сложить можно. А о выбранном тобой центре лучше пообщаться с теми людьми, которые в нём обслужились. Способ связи всегда можно изыскать, если захотеть.
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
Просто расписано уже более 40 страниц...

В том - то и дело, что подробно - подробнее - некуда...
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
хотел в первую очередь помочь новеньким

Прочитав не ленясь тему, вопросов не должно возникнуть, всё обсосано вдоль и поперёк...
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
проще бы было отписаться всем кто, где и как...

выделено красным цветом в теме - это ж не стихи, это ж отписались как раз люди (для новеньких наводка laugh.gif )
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
Нет желания не пишите

Желание есть, иначе не писали бы, ты сначала глянь на первую страницу и далее, вдумчиво прочти и поймёшь, что говоришь это человеку, с подачи которого всё началось... (Pashka S всю тему и замутил)
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
все себя считают мудрее других, а вот так, чтоб помочь другим, это ни-ни, максимум на что способны это дать совет читать форум, воспользоваться поисковиком

Мудрее других себя не считаю, молодой пока biggrin.gif помочь другим - всегда пожалуйста, если ответ не очевиден, а насчёт почитать форум и поисковиком попользоваться - так это не зазорно, это правило... а как ты поступишь, когда тебе в сороковой раз зададут один и тот же вопрос, ответ на который написан и его всего - то нужно прочесть?
Цитата:
(Valeriy @ 9.4.2011, 0:08) *
Ну что ж, учту на будущее, с советом и просьбами не обращаться.

Этого учитывать не нужно, не правильная позиция, принятая в пылу гнева или обиды. Чем смогу - помогу, что знаю - тем поделюсь. Вот как - то так... писать устал, но надеюсь, что доходчиво и главное - без злобы wink.gif
Pashka S,
8.4.2011, 22:21 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(Valeriy @ 8.4.2011, 22:47) *
Народ давайте отпишемся кто в каких местах менял помпу по Специальной Сервисной Компании и оценим работу сервисменов. Я думаю это будет очень полезно в выборе дилера для тех кто еще только планирует менять помпу.
Меня интересует ТЦ Рублевский, если кто там менял отпишитесь, заранее благодарен.

Ну если честно, мне не охота обижать тебя, Valeriy, но по ходу тебе просто лень тему пролистать... ты хоть бегло смотрел её??? Я, когда выбирал центр, просто быстро скопировал отзывы о них, спасибо модератору - они выделены красным, и определялся уже по имеющейся инфе, там про каждый - по два, три, четыре отзыва... анализируй, выбирай... пожелание твоё "Народ давайте отпишемся кто в каких местах менял помпу по Специальной Сервисной Компании и оценим работу сервисменов" давно выполнен. Читай. Не ставь себя в э... неловкое положение excl.gif
Pashka S,
31.3.2011, 0:46 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Цитата:
(HiddenPilot @ 31.3.2011, 1:43) *
светодиоды светят максимум на 3 метра вперед... и то если стоят снаружи.... соотвественно через 1 км пути они будут светить на 20 см вперед.... думаю не получится.... должно быть чтото на подобии тепловизора....

чуток прикольно - не пинать - человек, написУя сообщение в 0:43 желает доброго дня...))) morning1.gif сабж, собственно, я просто улыбнулся... ведь просто вежливо...
texas-555,
20.3.2011, 2:37 Уплотнение, уплотнитель капота и фар
устранение попадания грязи под капот
Цитата:
(dadonz @ 19.3.2011, 21:25) *
Хоть американская "резинка" длиннее японской, всё-равно её не хватает (от угла до угла). Но уплотнитель идёт с "наконечником", этот наконечник я отсоединил от уплотнителя, и поставил на правую сторону (если смотреть на фото), родной наконечник установил по центру. Разрезал новый уплотнитель пополам и установил на штатные отверстия капота. При этом досверлил новые (алюминию всё равно).

Чуток добавлю - ничего не сверлил, отверстий там и так по самое не балуйсь, ток успевай в резинке дырки делать под пистоны, не совпадают они с отверстиями в оригинальной резинке, в дополнение к пистонам под резинку подложил скотч двусторонний, сильный, держит отменно... сама резинка действительно чуть коротковата, но не критично - слегка натянул и хватило от края до края... фото уже выкладывал, повторюсь... вот оно:
[attachment=5724:PIC015.jpg]
dadonz, но не это главное, главное - достигнут желаемый результат, который радует и тешит good.gif я так думаю))
msyst,
1.3.2011, 3:59 фаренгейты и мили на цельсии и км
Цитата:
(lauradin111 @ 21.2.2011, 12:57) *
Улыбнуло! Лежат в бардачке. С магнитолой - хорошее предложение, подумаю.
Я не для стеба это выложила, просто удобно. Не нужно в уме калькулировать. Может кому пригодится.

Выкладывал же уже для пользования и с благодарностью... wink.gif удобные, небольшие, можно заламинировать или ... ну кто во что горазд tongue.gif выкладываю ещё раз wink.gif
[attachment=5418:Памятка.jpg]
[attachment=5419:Перевод_величин.doc]
deces, lefff, magkor, romas-13-78, vovaser72,
25.1.2011, 21:59 Замена лампочки в биксеноновой фаре!
какие у нас лампы?
Цитата:
(artem159 @ 22.1.2011, 12:51) *
Да Лёш, это было бы здорово, но... менял я их днём, и парой... да и не рассчитывал на такой заметный эффект. Поэтому фоток до замены не делал... Кстати спасибо тебе за инфу по лампам wink.gif Я тогда уже был готов в кемпе брать smile.gif

Ну чтож... отпишусь и я. Замену ламп производил со снятием фар - ну не лезут мои сардельки в то пространство, которое япы оставили в подкапотном пространстве для замены ламп... unsure.gif Замена старых источников света на новые прошла спокойно, не торопясь, с помывкой машины - благо есть возможность. На фотографиях спецом сделал сравнение: старый свет и рядом - новый... мдааа, я понял вот что - ну не ездил я с новым ксеноном, ну небыло у меня такого случая. Ещё - на первых двух снимках головной свет не отрегулирован, экран подготовлен и размечен по науке, но отрегулированный свет ток на последней фоте... напомню, делал всё не спеша, вообще люблю всё так делать, у меня тогда всё хорошо получается... wink.gif
Ближний старый слева, новый - справа...
[attachment=4823:Ближний__стар_нов_.jpg]
Дальний старый слева, новый - справа...
[attachment=4824:Дальний__стар_нов_.jpg]
А это уже покрутивши колёсико регулировки заставил всю базу причмокивать от удовольства и нахваливать мастерство хозяина авто... tongue.gif
ближний слева, дальний справа
[attachment=4825:Ближ_дал...е_лампы_.jpg]

Вот как - то так, сам доволен. Спасибо огромное людям, помогшим в хлопотном обретении ламп, большое, человеческое СПАСИБО (если они дадут ДОБРО - я озвучу их имена и ценник на лампы, а ценник весьма гуманный wink.gif ).
artem159, Evdokimoff.E.A, fisherman27,
23.1.2011, 0:19 Замена лампочки в биксеноновой фаре!
какие у нас лампы?
Цитата:
(artem159 @ 22.1.2011, 12:51) *
Да Лёш, это было бы здорово, но... менял я их днём, и парой... да и не рассчитывал на такой заметный эффект. Поэтому фоток до замены не делал... Кстати спасибо тебе за инфу по лампам wink.gif Я тогда уже был готов в кемпе брать smile.gif

Когда я пьяный, я добрый... laugh.gif а так - есть кнопочка - спасибо - wink.gif Тём, для хороших людей - всегда рад и всегда - пжалста wink.gif
artem159, dimetzzz, Джонатан,
2.12.2010, 16:03 Уплотнение, уплотнитель капота и фар
устранение попадания грязи под капот
Вот так это выглядит у меня... резинка на капоте и чистенькое подкапотное пространство - фото не постановочное, протираю ток резинку после мойки, ну как и все остальные резинки. Сейчас - чтоб не прихватывало морозом, когда тепло - чтоб пыль не собирали и не тёрли ею ЛКП.
[attachment=4042:PIC015.jpg][attachment=4044:PIC016.jpg]
akido,
28.11.2010, 0:16 Оплётка на руль
Цитата:
(kva999 @ 24.11.2010, 11:01) *
А провода к подогреву будешь на руль наматывать? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Да, потому как у всех топовых моделей принцип подогрева руля одинаков, лишь исполнение разнИца в сторону удешевления или игнорирования его же, а принцип, повторюсь, одинаков. Вот ссылка на работу человека, который выполнил сей девайс самостоятельно, без особых затрат и поделился, за что ему огроменное СПАСИБО (Изготовление подогрева и обтяжка кожей рулевого колеса), сам готовлюсь к такой переделке и ещё раз скажу ему спасибо wink.gif
78bo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:39