Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valval. Поблагодарили: 246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2014, 17:59 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Европу она и от 10го года знала... По краю щас узнала побережье, лучше прорисованны города, тех деревень что не было теперь есть Но в целом знает край на 30% навител где то70%
23 регион,
28.9.2014, 9:50 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
дубль
23 регион,
28.9.2014, 9:50 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(john795 @ 28.9.2014, 10:10) *
Наоборот, братка! Любо смотреть! Большинство действительно и я в том числе, утверждаем что это дорого, но ты всё расставил на свои места smile.gif Я абсолютно искренне и по доброму сказал))) Ты реально стал настоящим приусоводом!

Так мне моя пока обошлась в 865 а ещё надо резину и проставки, это ещё плюсом 20к, и это 10й год с пробегом 130. А тут 900 ну затрат на неё максимум 20к с учётом резонатора, проставок, и нави Как ни крути, а она на год моложе и пробег поменьше...
Я бы согласился с вами если б евро был 44-45, а в данный момент он выше 50ти и будет только расти, да ты и сам помнишь как я искал и ауки проигрывал 1.5месяца, что б в 750 уложиться, что оказалось не реальным при курсе 47 На три рубля курс скакнул прибавь к цене рблей 60-70 и получается либо пробег за200 либо голая А по Краснодарскому краю мы тогда с тобой всего 2 машины нашли честных и то они превышали они бюджет в 750
Думаю если он вдруг скинет рублей 20-30 с руками оторвут, просто надо подождать того кто реально ищет и уже пересмотрел не честные варианты под 800-850
Единственно думаю что со следующего года рестайл может малину подпортить, но поглядим время покажет
23 регион,
28.9.2014, 1:35 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(john795 @ 28.9.2014, 2:29) *
Валерка, горжусь тобой! rolleyes.gif

Жень я чётко не то сказал?
23 регион,
27.9.2014, 10:53 Навигация обновление карт
Навигация
Так вот и вопрос ... На черта нужен такой штатный навигатор если он новостроек сданных 2-3 года назад не знает Неужели нельзя тупо залезть в инет тоете и качнуть например Яндекс карты Да бог с ним он ещё и дома не показывает (номера домов) так бы можно было догадаться, дак нет хренушки
Часто приходится ездить по новым районам, бывает и навител пасует, но эта гадость вообще тупая
Заехал в Энем (Адыгея) а штатный его вообще не видит ... ни улиц ни домов даже не расчерчены кварталы И это версия от августа Нави 2 года назад знал его
Когда ставил хвалили... типа даже дачи прорисовывает, а как увидел разозлился ппц как
Кароч гавно тупое, задели за живое. Может он из города в город и нормально ну Европа есть, а Краснодар знает где то на 70% Интересно а Зауралье наверно вообще воет от такой нави?...
Единственно что понравилось так это точки как приехал. Выедешь всегда!!! Но ведь надо туда ещё и заехать...
23 регион,
27.9.2014, 6:08 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(23 регион @ 27.9.2014, 0:18) *
после 30-ки сложно думать о 20-ке))
ЮМР

доаформи статус в профиле пожалуйста
23 регион,
26.9.2014, 23:59 Навигация обновление карт
Навигация
Цитата:
(23 регион @ 27.9.2014, 0:21) *
вопрос такого плана, как закачать в навигацию карты европы в приус в 30-кузове официал?

Сгоняй к Обухову стоит 5к, я себе у него делал, но если честно то я досих пор не пойму на черта я ее обновил... Она просто тупая и смысла в ней нет если из страны не выезжаешь !
Возьми навител и будет счастье
23 регион,
26.9.2014, 2:54 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Ребят...
Чего напали то? этот год за 900 норм сами посмотрите у Сергея 860 10й год ! Думаю 40рублей да при таком пробеге не так уж и много при условии что всё честно
23 регион,
24.9.2014, 19:49 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(AnaT0lik @ 24.9.2014, 12:15) *
Всем привет!
Краснодарцы, хочу влиться в ряды приусоводов, начитался хвалебных отзывов о данном автомобиле и загорелся им. Кто может показать - покатать на приусе?!
Задумываюсь о покупке, вот и хочу посмотреть, посидеть, потрогать и если возможно попробовать приус. По бюджету видимо тяну только на 20-й козов, на 30-ый не дотягиваю. Так кто может похвастаться и показать свой приус??? С меня магар, по Краснодару подъеду в любое удобное для вас время smile.gif Есть тут отзывчивые?

щас в городе звони 9184477один два один
AnaT0lik,
18.9.2014, 21:30 Приус 30-й или "новая" Королла, Солярис, Альмера???
По надежности солярис гамно! на 50-60 замена резины, 70 ходовая. 110 проблемы с коробкой(испытанно на себе)
Альмера отходила до 150 без проблем на 110 была замена резины
Короллу не знаю но говорят надёжно
Kot777,
17.9.2014, 7:33 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Даниил
На кой хрен тебе этот джип? Ты за свои 13к в течении 4х месяцев сьэкономил грубо 22рубля на горючке Обслужил, что то доделал, что то не успел
Пробеги у тебя не малые... да и поездки на стройку думаю 5% от всех поездок будут
Не понимаю... Написал бы: нужна капуста... продаю тролю и пока стройка куплю полноприводный металлоломчик тут бы вопросов не было Ты же кредит торчишь за неё, тыж ещё так хотел... Подними тему где ты ее покупал, может это тормознет
У мну наподобие ситуация была и решили ее походом в администрацию где нам жителям предложили посодействовать в размере 30% от стоимости вышло по 3 рубля с дома... и был щебень и грейдер И нам пофиг что они эти 30% положили в карман, заинтерисованность была в нашем квартале
O.Daniil,
16.9.2014, 0:20 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Да ничерта не согласен!!! нива как ни крути, а откаптталил и года три служит, ну вложишь в нее полтишку и считай новая Затраты под 12 литров, паркетник так же, а то и больше По большому счёту на стройке надо быть ну раз в три дня, и из-за этого себя казнить по бензу напостой Сам строюсь и уже думал взять либо четверку либо ниву, а лучше так газель, это роботяги мать их... и стоят копьё!!!
SergeyP,
15.9.2014, 19:17 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Даниил сколько тебе доехать до стройки километров? Ты реально на своём джипаке под лям будешь перевозить цемент и остальную чушь??? Нива это само то, ну глянь штук за 100-150 У тебя ведь ни все поездки будут только на стройку и к тому же ещё кредит.... к ниве и прицеп не страшно...
Не занимайся хренью с джипами.... хорошего все равно не будет а ниву и не жалко!!!
O.Daniil,
8.9.2014, 20:29 Страшно даже писать сюда, но попробую
хочу продать машинку, но ничего не понимаю в этих технических словах(
Цитата:
(Labrador @ 8.9.2014, 19:33) *
Выкладывайте фотографии.
Мы же на форуме по приусам, тут каждый второй скучает в ожидании новой темы.

эт ты верно заметил))) Laie_91A.gif
Приусик2007,
6.9.2014, 1:06 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Если бы были тут админы то давно уже заблочили бы! А так....
Конечно он пишет что то за что можно сказать спасибо, но это скорее исключение
rusmаx,
1.9.2014, 22:32 Сколько может стоять 30 приус без запуска?
Цитата:
(valestar @ 1.9.2014, 14:53) *
Сколько человек протянет без еды?

дибил
babdima, kva999, nester, Денетор,
30.8.2014, 15:04 Поджать ГБЦ...
Скоро ремонт двигателя предстоит, не шлифануть ли ГБЦ на 0.5мм?
Цитата:
(DGN @ 30.8.2014, 11:56) *
фазы как-то зависят от типа бензина? Например я знаю, что есть толстые прокладки ГБЦ под 80ый бензин, есть наоборот тончайшие под более октановый. Но нигде не слышал о настройках распредвалов под октан бензина...

Чем ниже октан тем быстрее горение! Отсюда и детонация. Если заливать более высокооктановую чем рассчитан двигатель, то физически получается что топливо не догорело, а выхлопные клапана открылись На выходе получаем не использованное КПД топлива и перегрев выхлопных клапанов, направляющих и седел Если клапан больше нагрелся значит он больше расширился (вы же не думаете что маслосьемные колпачки не оставляют плёнку на клапане), и так же с направляющей клапана Нет зазора нет смазки... Далее ремонт головки с заменой клапанов, направляющих клапанов и седел Машины которые катаются на газу (октан 104-108) ремонтируют головку чаще, отсюда и миф что газ убивает двигатель, хотя поршневой работать легче Конечно что то компенсирует коректор зажигания, но у него тоже предел ну и длительность горения топлива он ни как не корректирует
placex,
29.8.2014, 16:38 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(john795 @ 29.8.2014, 14:23) *
Всем привет! Хотел с семьёй отдохнуть последнюю неделю лета дней 5 в Прасковеевке что под Геленджиком. Оплатил домик. Буквально со старшим сыном искупались в море и.....ночью сына тошнило,рвало,и температура. В итоге сразу выехали обратно домой. Уже здесь меня подкосило. Прошлую ночь вообще не спал. Было хреново. Да и сейчас плоховато. За младшего сынишку очень беспокоюсь. Хотел как лучше. А получилось как всегда. В общем такая хрень впервые у меня. Я и Прасковеевку то выбрал потому что там более менее море чистое. Оказывается и там уже инфекция мать её........

Я в Дивноморске отдыхал 5 дней приехали домой и началось... доча 2 года неделю, сын 7 лет 3 дня, жена тоже пару дней... срачка, рыгачка и температура! Вот бежишь в сатир и не знаешь что щас будет Меня не зацепило так как из 5 ти дней мне довелось отдохнуть два Думаю хоть Турция, хоть, Крым хоть Сочи. Если болячка пошла то она везде уже!
У знакомых сынишку в Краснодаре прихватило, так он вообще с водопровода любитель пить!! Это уже эпидемия...
john795,
24.8.2014, 17:34 Приус плохо разгоняется
Приехали соседи
Ребят! Имейте совесть... тема не про бензины и не про расход! Кирил ковыряется и если разберется кому то будет проще жить... А вы как всегда одно и тоже: масла, бензин, октаны...
Завязывайте! Тяжело найти полезную инфу после вашего флуда....
Alexey_khb, babdima, DGN, kirill626, Waso,
21.8.2014, 17:37 Беру сомнительный Приус, помогите советом
Ты почти сам ответил названием темы...НЕ БЕРУ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРИУС и правильно делаешь что не берёшь Хороших 10к продаётся не мало! А почём продаёт то?
MisterSanny,
15.8.2014, 22:47 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Цитата:
(hameleon1 @ 15.8.2014, 22:47) *
Где она, тыкни меня носом. А то этот ДЭБИЛ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛ.

31е сообщение глянь
hameleon1,
15.8.2014, 0:17 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
доводка тормозов до блокировки колес на сухом асфальте
Цитата:
(valestar @ 14.8.2014, 22:38) *
Ничего не понимаю...
Зачем пишет чек который с грязной аватаркой, на которой можно разобрать загадочное артефактное слово ХУбриД.
(или все таки НЕбрит? так и хочется ему сказать: "Побрейся и помой аватарку!!!))))
Я же ему писал что заблокировал его.
И в подписи он у меня висит в кровавом списке.
Я даже прочитать не могу что он там выдал на гора... а ответить тем паче!
ОН ВООБЩЕ ДРУЖИТ С МОЗГОМ???
Да и другим вообще похоже чихать на его перлы.
Никто ему тут не ответит кроме конечно ХАМилиОНА wink.gif
Ну ладно, главное что он себя считает нормальным и возможно даже крутым biggrin.gif
Пожелаю ему счастья, удачи, и найти нормальную девушку!
КАТАЙСЯ НЕ ЛОМАЙСЯ!!! smile.gif

И это сказал дядя который заносит в красный список без разбора..... И кстати прочитать ты очень даже можещь, тебе в каждом сообщении пишется прочитать или разблокировать Не пантуйся, будь проще!
hameleon1,
10.8.2014, 21:18 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Присоеденюсь к поздравлениям! Надо бы познакомиться.
kva999,
9.8.2014, 23:33 БЛОКИРОВКА "valestar"
Обращение к модераторам и администраторам
Цитата:
(valestar @ 10.8.2014, 0:21) *
Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей » Ваши личные данные
> Меню
Личный ящик
> Черный список ЛС
+
Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей » Ваши личные данные
> Меню
Настройки
> Игнорирование пользователей
+
Желательно добавить в подпись, чтобы чек не мучился ожидая от тебя ответа и/или реакции dash1.gif

блин... Этот марозматик еще учит людей как стать маразматиками!!!
Мне вообще не важно видит он или нет, важнее что б это увидели другие....

Админы сделайте что нибуть с ним!!! Желательно что б он не видел те темы в которых игнорируемые им люди пишут!!!
hameleon1,
5.8.2014, 22:18 Мой белый конь
В связи с тем что у Гриши тема закрыта решил тут! В общем купил и таперь балдею... рот до ушей ссу кипятком а из зада пар.... вот он http://autoiz.ru/?q=node/17
Извиняюсь и говорю СПАСИБО всем кого доставал!!! Отдельное спасибо Сергею(гномику), Леше(шведу)(перед вами даже как то не ловко), Данилу(O.Daniil ), Жене (john795) ну и конечно Грише(Григорий Шушаков) эти ребята советовали и помогали определиться
Получилось как в сказке под моё чесное куплю и с доставкой на дом и к нужной дате!!! Приехал подписали расчитались и повёз на нем Гришу в Геленжик по пути сто тысяч вопросов и трёхчасовая пробка под Джубгой... В общем за 400 км и 10ти часовую поездку привык. Как всегда блин на ней ездил. По машине всё классно ничего нигде не стучит не отваливается вот только руль не нравится( я про кожу надо бы какой нить чехол тряпичный) боялся что рейка будет стучать ан нет, не стучит... Мультики отвлекают сильно, но думаю это временно
Есть вопросы и был бы очень признателен....
Хочу чехол на руль из какой нить тряпки или бархата в цвет салона может кто то заказывал на алиэкспресс? Не приятна кожа при жаре 39 руки потеют
Надо книжку по машине и магнитофону русскую, а то долговато изучать этот айфон на колёсах! Где её скачать?
Сегодня заезжал к диллеру и интересовался акциями принесли бумагу и сказали что ей не положенно ни каких акций! Брешут?
john795, O.Daniil, Григорий Шушаков,
20.7.2014, 14:19 Обмен моей 30-ки на 20-ку
или продажа 30-ки амер)
Цитата:
(enootik @ 20.7.2014, 15:00) *
Привет всем единомышленникам)). Рассмотрю варианты обмена моего приуса 30-ки на вашу 20-ку. Любые варианты предлагайте.
Доплата с вашей стороны от 300 тыс руб. правый руль тоже рассмотрю.

Так авто никаких вложений не требует. зимние шины почти новые нокия шипы.

vin JTDKN3DU4A1059203

Причина одна нужны деньги)

Обьясните мне пожалуйста почему когда нужны деньги цена конская??? примерно такая машина в челябинске ушла за 650.... делайте выводы!
as1,
17.7.2014, 11:47 Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.)
Не долго, как с Японии.
Цитата:
(Novo @ 17.7.2014, 11:50) *
Бампер, спасибо за реальный вопрос и интерес к моей машине в принципе. Постараюсь ответить, как земляку, не выеб..ясь, чтоб вы поняли и вам это реально пригодилось, при выборе приуса в частности.
Вы абсолютно правы на счет ВЫБОРА, когда он есть. В 2013 году, в середине осени, не так много его было, поверьте на слово, а если и был, то цены были задраны, торговаться ни кто не хотел, навезли битья и много приусов те что я пересмотрел, были со смотанным пробегом, т.к. их состояние салона оставляли «желать лучшего»… Мне деньги в 600-700-800 т.р. не падали с неба, я их долго, а главное честно зарабатывал и потратить на машину к которой не лежала душа я так и не смог, т.е. то что было по нашему Краю меня не устроило, я не купил машину с рук в наличии (сейчас бы я сделал это легко, выбор велик, что уж там говорить).
В городе Новороссийске не так много зарекомендовавших себя (надежных, в меру честных и порядочных) «ГОНЯЛ», скажем, есть люди, через которых я уже покупал машину себе и я действовал, методом 100% гарантии качества моей будущей машины (просто отдать капусту не знакомому дяди, ну не могу я так, я не одиночка, у меня большая семья и т.д., риски нужно было сократить «до минимума»). После 2-х недельных поисков Приуса в США, было четко определено, что живой Приус, не битый, с чистой историей, с маленьким пробегом – стоит от 830 т.р. и выше, остальные либо с конским пробегом, либо были восстановлены детали по кузову или тупо с засранным салоном, ну и свиньи пендосы конечно надо отметить. В общем идея по США отпала… Из Европы у нас гоняют машины только из Германии, но там цены на Приусы и во все космические.
Было решено купить машину из Японии, пусть косорукую за то в новом состоянии, с маленьким пробегом, пусть даже с худшей комплектацией. В Японии вообще ооочень тяжело купить Приуса в богатой комплектации, вроде ставишь реально хорошую ставку на "G", а тут раз и облом, твоя оказалась ниже… Так же недели полторы-две мозгоклюйства с аукционами, выбором, в один прекрасный день я увидел мою машину, мне она очень понравилась, все критерии которые я выставлял сошлись, я сделал ставку 1 млн. 560 тыс. йен и она оказалась выигрышной, плюс оплата императорского аукционного сбора и понеслись долгие дни ожиданий. Когда машинка пришла, я был удивлен, я купил реально новую машину и до сих пор не нарадуюсь своей удачной покупке, я ни кого не выручил, все деньги потрачены в машину, кайф, я доволен, ни кого не обманул, меня ни кто не наеб..л, с меня ни кто не поимел. Да, сейчас я конечно, теряю деньги, но я покупал машину из расчета что буду ездить как минимум года три, за это время на экономной машине, да ещё и такой надежной, все бы окупилось с лихвой. НО семейные обстоятельства заставляют делать не как тебе хочется, а скажем - как получается, надо быть полным идиотом, чтоб потратить 800 штук, прождать 3 месяца машину и потом продавать её, конечно же, только обстоятельства могут заставить продавать эту машину.
Пусть тот человек, который купит эту машину, будет получать удовольствие от покупки, наслаждаться машиной и вспоминать меня добрым словом.

Хорошо сказал... Приятно было почитать и как бы что то доказывать и не охото....
Но реальность такова что стоит 700 рублей и стоит уже 3й месяц на авито пруля Лучше оставь себе её Щас покупают либо рио либо солярис а остальное тупо стоит.... Сам продаю щас фабию и ни с места вроде бы и цена не велика и год красивый а 2 месяца стоит при чём рио на год старше за 3 дня ушла!
Novo,
10.7.2014, 16:56 Японец 2004 г. NHW20 329т.р.
г.Пермь
Цитата:
(alex-127 @ 10.7.2014, 16:16) *
Вот сейчас ездил в Краснодар по работе (300 км), вечером приеду домой и наверное подумаю: "блин, у меня же машина всего 5 литров жрет, надо еще покататься, а то слишком мало на бенз трачу."

P.S.: автору темы: сорри за сей спор в чужой теме.


Автор спасибо должен говорить.... Его тема который день в верху
SaiV,
4.6.2014, 5:02 куплю 20
ищу живую машину
Цитата:
(Yura-Rostov @ 4.6.2014, 2:30) *
Да

что да? Человек хорошую цену даёт. соответственно хочет купить хорошую машинку или в 560 вы видите смотыша-убитыша либо надо подавать 600-650? Голова то работает?
Mr.D,
30.5.2014, 19:45 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Молодой девушке-врачу впервые поручили провести колоноскопию. Пациент - молодой парень, который тоже впервые участвует в такой интимной процедуре.
Она выдаёт ему специальные трусы с вырезом на заднице и просит переодеться за ширмой.
Парень долго вертел их в руках и, наконец, надел задом наперёд, вывалив в дырку всё своё хозяйство! Естественно, волнуется и долго не выходит из-за ширмы. Врач говорит:
- Вы не бойтесь, выходите. Мы быстро управимся!
Пациент выходит.
Врач, краснея:
- Блин! Теперь уже боюсь я!

Встречаются два приятеля. Один говорит: — Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на центральной площади города в 12 часов будет сбор мудаков. — Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?! — Вся площадь была забита! — Да ты что?! — Все пришли посмотреть на тех, кто придет!


Девушка жалуется коллеге по работе:
- Ой, так хочется уже в отпуск, море, пляж, песочек....а из-за этого грёбанного кризиса, денег нет!!
- Мариночка, а ты найди спонсора, - говорит парень.
- Тебе легко сказать,...ведь с ним "расплачиваться" придётся, - а я так не могу. Все такие корыстные, непорядочные сейчас...
- Ну, почему же все? Я, например, себя непорядочным не считаю!!
- Моя ж ты зая,....вот с таким я бы поехала!!
Парень:
- Только знаешь... Есть нюанс. Я сначала всегда беру предоплату.
- В каком смысле?
- Ну, ты на сколько дней туда собираешься? Недели на две?
- Ну да...
- Так вот, 14 дней, значит, 50% - 7 раз ты мне дашь здесь, перед поездкой....
- А если обманешь?..
Парень разводит руками:
- Тогда я верну предоплату!


O.Daniil, Sekt®,
22.5.2014, 21:24 Приус 08 год ждет нового хозяина
Цитата:
(klauss @ 22.5.2014, 22:04) *
мужчины, вот можете закидать меня, в очередной раз, камнями и тухлыми помидорами.
но вот еще одно подтверждение, что Примус нифига не икона и ценник на него задран искусственно.
и не имеет значения, откуда его притащили и с каким пробегом.

щас подержим эту темку в топе глядишь и обратят на неё внимание! Цена адекват, человек двигается, найдется и на неё хозяин

Лично моё мнение черный авто в топку, хотя в центральной части цветастых много
nait9,
22.5.2014, 17:55 Приус 08 год ждет нового хозяина
Цитата:
(Dim_Sergeich @ 22.5.2014, 18:28) *
в доле что-ль? biggrin.gif

нет! Он заядлый...
john795,
13.5.2014, 23:16 Планирую покупку 30
Цитата:
(anc @ 13.5.2014, 14:46) *
По деньгам станет точно не дешевле в такой комплектухе. Почему зависло- я живу в Смоленске и гибрид тут неводомая- дорогая дековина. У нас дизеля бояться не говоря про гибриды.

РОМАН! (Заранее прошу прощения у ТС)
Рас пошла такая кухня и Вы уважаемый одноклубник удаляете посты, то я вынужден повторить вопрос в другой ветке (тут наврятли у Вас есть права на удаление постов)
Блуждая по сайту кубадрайв я не обнаружил калькулятора цен, но при этом ваша каждая последующая машинка дороже на 10т р не взирая на пробег и цвет!

На данный момент Вы товарищ переплюнули шведа на которого так гнал какой то ненормальный и вплотную подошли к ценнику воли(всего 2е машинки пригнать осталось)

Так вот сам вопрос:

Из каких соображений состоит ваш ценник? Может Вы что то с ними делаете особенное (например позолотил или освятил) что Ваш ценник отличается от ценника чесных авто с таким же пробегом порядка 40т р Может ваш посредник в Европе , Америке дорого берет? Или Вам реклама тут не по карману? Или может Вы их тут по приезду пескоструете и заного перекрашиваете? Ответьте мне хоть что нибудь вразумительное при нынешнем курсе

Ответ хотелка у меня сантиметров 50 не подойдёт... Хочется увидеть нормальный ответ вроде калькулятора! И пожалуйста давайте это всё привяжем к евро На момент удаления моего поста Вами он был 47.97, на данный момент цернтрабанк установил 48.01, а реальный сейчас онлайн 47.7 динамика к падению посмотрим что будет в обед....


PS

Создал копию текста и если у Вас выйдет и тут удалить создам тему ! надеюсь на скорейший ответ
hameleon1,
6.5.2014, 1:36 строительство навеса для автомобиля
Делимся опытом,критикуем ,строим.
Добавь бетона (типа сваи) ширины метра 4-5 пролеты у нас до 90см в вашем регионе делал 70см уже 10 лет стоит и люди не жалуются и замени карбонат чем нить попрочнее его единственный плюс это прозрачность
Крыши как правило имеют свойство улетать, посчитай подъёмную силу обрати внимание на ветра У нас в Краснодаре опасен восточный, то есть западная сторона стремиться в верх И честное слово карбонат .... мы его столько поменяли, люди после пары раз меняли на черепицу и всё проходит вместе с пантами, а после говорят что классно тенёк есть!!! Кстати пластик на солнце высыхает, не знаю может щас что то и хорошее делают но раньше видел через пару лет его хрупким, то есть третью зиму замена!

Ps програмка аркихад попробуй, её там без привлечения спецов с учетом региона и материала легко посчитаешь и сумму выдаст и в 3Д посмотришь что оно будет Сам я уже 6й год не занимаюсь крышами страшно стало, дети растут....
aishora,
2.5.2014, 21:31 Новые песни. Какие на ваш взгляд являются хитами?
Прошу совета, важно ваше мнение.
Женя не парься!!! то что идёт на дискотеке в машине или дома не пойдёт на свадьбах Ну не нужно там новое, человек хочет выпить и вспомнить недавнее старое Продолжай в том же духе, а если захотят что то то закажут, от этого и пляши, благо что интернет щас везде и скачать можно быстро!
john795,
19.4.2014, 23:47 тема продажи
Мои доводы может и не такие , но почитайте другие форумы и обратите внимание что там обсуждают ... киа- коробка ходовка, шкода вентилятор печки и опять ходовка .... продолжать можно долго!
Обратите внимание что тут обсуждается приус - шумка, расход, аккумулятор, резина
Я говорю про авто от 3х до5ти
Ни на какие выводы не подталкивает?
Сергей Н,
16.4.2014, 19:50 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы: "Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал. Как правило, помогает до 45 градусов мороза."

— Иван, после пол-литра работать сможешь?
— Смогу.
— А после литра?
— Смогу.
— А после двух?
— Работать не смогу, но буду руководить!
azarov_a,
15.4.2014, 21:37 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Жень а чего не предложить ему амера? ведь тоже ровный!
john795,
15.4.2014, 14:12 Ровный амер 20 ый (Золото),2006 г.в., Краснодар, срочно
Камера заднего вида (оригинал) с омывайкой
Жень ты не музыкант, ты торгаш или меняло )))
john795,
14.4.2014, 15:07 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Присоединюсь !!!
Жень тебе скоро автобус покупать надо будет!
john795,
13.4.2014, 22:27 продам 20 ку
продам приус 20 ку
А что так мало? Проси 600 или 700, должно ж на норм машину хватить... А фото ну прям супер, цвет аш глаза режет как сияет.... а тюнинг то....

В общем все супер! Такое информативное объявление, что смело можно и 750 ставить
Kypa,
12.4.2014, 22:54 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Жена — Мужу: — Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь? — Бесполезно, я уже пробовал...


Прикинь, моя сестрa чикaнулaсь. Онa переоделaсь мужчиной и пошлa служить в aрмию.
- Но ведь ей придется ходить в бaню с мужикaми. Кто-нить обязaтельно сдaст!
- Дa кто сдaст-то?!


Варить яйца в мешочек - большое искусство: не доваришь минуту - будут слишком жидкие, переваришь - слишком крутые. Так из женщинами: раньше на минуту - и получишь пощечину, позже на минуту - и наступает дружба...
rusmax,
12.4.2014, 19:29 Ищу для себя 20-ку черного цвета (москва-мо)
Не битую,с честным пробегом
Цитата:
(Walker @ 12.4.2014, 19:03) *
Ищу машину черного цвета,с оригинальным пробегом,без дтп.
Бюджет есть.
Ищу срочно.
Обрати внимание на эту http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=16023 хоть и не в Москве но аппарат чесный и классный лично видел и пробовал!

на 3ю страницу цена там ниже
john795,
11.4.2014, 8:42 Судебная практика по скрученным пробегам
Заметьте, между предпринимателями!
На практике получается, что в договоре прописанна сумма в 50-200тр, а если человек перекуп то вообще и 50ти нет... Ведь налог с продажи не хотят платить продавци В итоге продавец только рад получить машину по договору! Так что в реале ничего не выйдет, опять таки из-за идиотских законов по налогообложению сделки!
basarevm,
8.4.2014, 20:20 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Встречаются два друга:
- Ну, Андрюш, рассказывай, что у тебя нового?
- Да вот, Лёх, женился я недавно…
- Молодец, жена наверно красивая?
- Да нет.
- Ну, тогда умная?
- Тоже нет.
- А что же тогда?
- Авто ее разбил, теперь вот всю оставшуюся жизнь расплачиваться…


Приехал как-то немец в Россию погостить, в деревню, посмотреть, как люди русские живут… Идет, смотрит: бабка гусей с огорода гонит, и орет:
- Пошли вон, козлы поганые!!!
Немец в недоумении:
- Вроде козлы большие, с рогами, а эти на гусей похожи!
Подходит к бабке и спрашивает:
- Извините, бабушка, а почему Вы на гусей козлами говорите?!!
- Да потому, что эти свиньи весь огород мне перетоптали, собаки!!!


Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...


Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит: — Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!! — Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!! Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора: — Доктор что со мной?! — Вы в самолете летели? — Да. — В женском туалете кнопками баловались? — Ну было дело! — Кнопку АУТ нажимали? — Да нажимал, а что АУТ означает?! — АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой хрен под подушкой!!!

azarov_a,
2.4.2014, 22:01 Куплю 20ку
Цитата:
(O.Daniil @ 2.4.2014, 20:10) *
Что-то не догоню, что играет решающее значение, черный цвет или невписывание на 100 тыс. рублей? )))

Да и не надо понимать)) Просто я на обоих катался и обе хороши и даже очень, но серебристая лично мне приглянулась !!! брать 30ку это отжать всё а тут еще рублей 200 остаётся да и машины у Жени супер! Снаружи не казистая зато в салоне лучше выглядит и приятнее на ощупь 30ки как то так
А черный так у нас уже +27 было представь что летом в ней тварится.... яичницу жарить можно... не этот вариант для пацанов.

Жень от всей души желаю что б срослось у ты с клиентом на черненького!
john795,
2.4.2014, 14:37 Новый приусенок по имени Троля )
Хорошо вошли... нежно, ласково ... Но где ж Вы были то пол года? Мы Вас прям устали тут ждать )))
jollybee,
30.3.2014, 22:55 Куплю 20ку
Цитата:
(john795 @ 30.3.2014, 21:52) *
Валера, мне сейчас друг предлагает Toyota Voxy 2008 года, пробег реальный под 80 000 км.....Возобновляю продажу своего..Но черный ведь не нужен тебе...Да и за 480 я не готов своего отдавать.

Жень создай новую тему о продаже, та уже заезженна
john795,
30.3.2014, 17:50 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Встречаются два француза:
- Как дела?
- Да так, в последнее время мне фатально не везет. Недавно подвозил на машине одну девчонку, и... В общем, она обвинила меня в посягательстве на ее половую неприкосновенность. Сегодня был в суде, меня приговорили к штрафу в 150 франков. Так это еще не все – когда судья ее увидел, он оштрафовал меня еще на 200 франков за вождение в нетрезвом состоянии…

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. — Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. — Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. — Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Вася, можно я сегодня откуплюсь от секса, купив тебе баночку пива?
- Нина, можно, но две баночки и всего на полчаса!

Креативный шантаж маленькой вымогательницы:
- Пап, дай денег или я на твою рубашку чужими духами брызну.
azarov_a, hameleon1, john795, O.Daniil,
27.3.2014, 20:09 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Старый еврей приходит к раввину и говорит: — Ребе, у меня такая проблема. Я завел себе попугайчика-девочку, но она очень плохо себя ведет. Только я снимаю тряпку с клетки, она расправляет крылышки и кричит: "Хочу тр%%аться! ". А у меня семья. Дети маленькие. Как бы мне птичку вылечить? Раввин говорит: — Нет проблем. У меня есть один прихожанин — очень богобоязненный человек. У него два попугая-мальчика. И он так их воспитал, что они все время молятся. Если вашу птичку к ним направить, они на нее очень благотворно повлияют. Ну, привезли птичку, там действительно два попугайчика сидят, молятся. Снимают тряпку с клетки, птичка расправляет крылышки, кричит: — Хочу тр%%аться! Один попугай-мальчик поворачивается к другому: — Вот видишь, Зяма, Господь услышал наши молитвы!!!


Жена хоронит мужа и причитает: — Поцеловала бы я тебе глазки — да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки — да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки — да ходили они на блядочки! Поп слушал, слушал и говорит: — Женщина, у вас дети есть? — Да! — Тогда целуем шишку и закрываем крышку!!!


В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает: — Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке? — Представьтесебе — несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну яаккуратно ложечкойее вытаскиваю — не руками же! И Вам приятно и гигиенично! — Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит? — А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки. — А обратно? — А обратно — ложечкой!!!


Маленький сыночек сидит у телевизора и смотрит передачу про индейцев. Вдруг спрашивает у папы, сидящего рядом: - А для чего они так красятся? - Они готовятся к войне. Вечером испуганный до смерти сыночек подбегает к папе и орет: - Папа! Мама к войне готовится!!!!



Встречаются две женщины-подруги. Одна:
- Я вечером как домой приду, так по кругу и понеслось: жрать приготовлю, посуду помою, белье поглажу, полы подмету-помою...
- А муж как же?
- Ну вот еще! Он и сам может спокойно помыться!


Первая брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой! Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идёт в туалет. Пять минут его нет, пятнадцать! Жена просыпается и идёт его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай! Вылезай! Я тебе железно говорю - она спит...
azarov_a, hameleon1, Nick63, O.Daniil, Вова, Кирилл П.,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 15:04