Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valdema-rus. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2014, 4:51 Подорожают ли Приусы ?
В связи с евро .
Цитата:
(Gnomik @ 19.3.2014, 22:15) *
....... Да и ситуация на аукционах за последние полтора месяца является подтверждением этому. Поэтому может так получиться, что и 20-к и 30-к в скором времени на рынке резко уменьшится.....

А вот здесь можно подробнее? smile.gif Хотелось бы понять -почему ценник на 30-ки 2009-2010 г. на аукционах не падает? Их очень мало? Большой ажиотаж среди желающих купить? Ведь по логике вещей ценник должен идти вниз с каждым годом!? scratch.gif
Спрашиваю, потому что мониторю ценник на 30-ки около года и снижения цены НЕТ! negative.gif Понятно, что сейчас курсовая разница валют и ЕВРО улетел в космос, но машинки то "свежее" не становятся. sad.gif
Я просто рассуждаю как потенциальный покупатель. Лично для меня Приус 30-ка очень привлекателное авто по ряду параметров, но психологически я готов за него выложить МАХ 750 круб. за 2010 год в определенной комплектации. И здесь дело не в наличии или отсутствии суммы больше, а в сочетании "цена-получаемые плюшки авто". И если ценниг у Приуса выше, а сейчас даже 2009 год продается по 800 круб., то я уже начинаю смотреть на другие машинки, но с ценой до 850 круб. Сорри за сумбур, просто пытался донести мысли обычного покупателя. biggrin.gif
Что касается продавцов, то осуждать их считаю как минимум некорректным, т.к. люди ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом! laugh.gif
На мой вопрос в предыдущем посте так никто и не ответил sad.gif
Скажите господа продавцы -при каком курсе ЕВРО ценниГ на Шведский Приус 30-ку 2010 г. с пробегом около 150 т.км (+/-50) в комплектации ЕХЕ (есть все, но без солнечной батареи) будет 700-750 круб.? rolleyes.gif
A.R.G.,
17.3.2014, 8:05 комплектации Prius 30 европа
Добрый день. Вопрос к знатокам laugh.gif
Просветите в вопросе комплектаций, в которых имеется "Система рекуперации отработавших газов EHR".
При изучении форума понял, что в основной массе из Европы такой опцией обладают только Приусы-Шведы? smile.gif
valval,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:37