Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Plazmatik. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2010, 18:10 повышенный расход бензина
Цитата:
(Nik321Prius @ 25.3.2010, 8:01) *
Вот вы все говорите о расходе топлива. Да, он немного меньше чем у других машин такого -же класса (или как правильно сказать), но приус на самом деле не такая уж и экономичная машина, по крайней мере 10 кузов. Вот к примеру прошлым летом, мне заменили 3 бамбука в батарее - отдал 12000 рублей, в переводе на литры бензина это примерно 545 литров. На тот момент я на нем за 2 года проехал 85000 км. Т.е те деньги, которые я, так сказать "сэкономил", я их просто отдал на ремонт батареи. А ведь кто-то и на замену большего числа бамбуков попадает. А про двигатель показавший мне кулак я вообще молчу mad.gif . Вобщем сомнительная экономия получается.С 20 кузовом там конечно совершенно другая картина. Но тем не менее. Однако с приуса я слазить не собираюсь. Нравиться машина и все тут, и дело даже не в экономии на бензине tongue.gif. Вот накоплю денег и куплю себе 20-ку.

А при чём тут расходы на бамбуки и бензин? разделяй мух от котлет))
Мне какой то ... нехороший человек наждачечкой провёл по крылу и теперь думаю так ездить или во сколько мне это станет. И вообще заался задачей поменять жидкости всякие, рулевые наконечники, амортизатор задний, дак без работы около 20 тыс сумма.
А вообще не экономией на бензине приусоводы держаться, а просто обычные фанаты как за какую то команду футбольную или любые фанаты других машин. Просто интересная игрушка не такая как у всех. Хотя можете при покупке сравнить б/у приус например года так 2001 например 11 корпус стоить будет в районе 250 тыс. плюс минус 50 т. Обычная машина этого года ещё и дороже встанет или будет голая во всех смыслах и уж об климатконтроле, абс и ебс и речи не будет.
анжелика,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:24