Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kapoosha. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2020, 21:19 Продам элементы батареи ВВБ, Toyota Prius 30, 20, 11, α. Lexus CT200h и т.д.
Всегда в продаже элементы и батареи любых годов и разных емкостей!
Покупал на той неделе ВВБ у Романа. А точнее 28 элементов себе на приус 20. Батарея в отличном состоянии. Человек не обманывает. Там действительно все видно по контактам, если в сборе идёт. Рекомендую Романа как честного продавца. Был печальный опыт по покупке через всем известный сайт «с рук».
Положил по моей просьбе медные пластины. Считай комплект. Цены кстати очень ничего. Дешевле не знаю где. Только дороже. Есть друзья на гибридах, если что буду рекомендовать. Не реклама. Человек помогает людям подыскать действительно качественную ВВБ.
Орган был трансплантирован в тот же вечер, т.е вчера. Пациент счастлив. Разброс по напряжению на мультиметре отсутствует. По проге к телефону колеблется от 0.06 до 0.1. Это просто радует. Фото не делал. Торопился. Авто на каждый день.
Ещё раз спасибо Роману.
anc,
1.4.2015, 22:20 Разборка двигатель ДВС, эамена колец и пр.
фотоотчёты
Цитата:
(shenfil @ 1.4.2015, 15:42) *
А маслосъемные колечки все же лучше ставить от короллы:-) Закоксовать их сложнее.
[attachment=34213:IMG_2015...91964537.jpg]
[attachment=34214:IMG_2015...91911976.jpg]

А номеров не скажешь этих колечек??
Радион,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:08