Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Кто продавал приус в 2013году?
LA.
сообщение 6.1.2014, 10:25
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2013
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем)

Поделитесь опытом кто сколько по времени продавал свой 10/11 или 20 приусы в ушедшем году?

Ситуация следующая:

У меня Ниссан Тино 02года. Давно уже засматривался на приус. Нравится формой, нравится расходом.
И вот в начале зимы решился. Но просматривая объявления о продаже заметил, что большинство висит 1-1,5, а может и до этого висели...

Итак, что можно взять за бюджет - 550тр

У себя в Омске смотрел леворульных.. Американки почти все битье из такого бюджета.. Европейку.. можно найти за эти деньги

1) Европа 20, 07-08год, пробег 100-120т в наилучшем случае, состояние.. сложно сказать=)) по финансам около 550тр
Да еще учитывая, что в конце 14-начале 15 тойота выпустит 4 приус, 20ка на момент моей продажи уже будет пред-предыдущим поколением, тоесть уже морально устаревшей

После 3лет она уже будет 9-10летней, с пробегом 160-180, такой пробег конечно не критичен, но для многих предубежденным в отношении гибридов - пугающий=)), и в цене наверное потеряет 30-40%, и сколько я ее буду продовать?)

2) Японец 20 с аукциона, 09год, пробег 50-60т, состояние очень хорошее, по финансам около 500тр

После 3 лет - 8ми летка, 110-120т пробег, по финансам потеряет 20-30% наверное) Насколько такую будет продавать.. хз
Аналогично первому пункту

3) Японец 30 с аукциона, 09-10год, пробег до 100т, состояние среднее/хорошее, по финансам ~650тр
К моменту продаже через 3 года - 7-8летка, с пробегом под 150т - то есть очень не маленький, сколько потеряет - хз
В плане устаревшести.. - думаю не страшно будет

Лучше конечно будет добавить до 30ки, но денежку как обычно и так есть куда деть=)

Поэтому, кто продавал свой приус в этом году - поделитесь, как продавали - долго или нет?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:29