Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику basarevm. Поблагодарили: 276 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2014, 15:13 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(flair @ 29.1.2014, 16:05) *
Извините,но каждый по своему кошельку судит,даже наверно по тому,как достается то,что он кладет в кошелек.У меня есть работа,на которой мне нравиться работать , и иногда она приносит неплохие деньги .А на 10000 резину даже хорошую не возьмешь,поэтому думаю,что это не те деньги,из-за которых здесь устраивается базар.


Так может вообще не стоит машину покупать тогда, можно на автобусе ездить! С таким успехом давайте теперь торговаться так - В год я потрачу 50 000р на бензин! Скидку 25т.р. сделаешь? Масло надо поменять, какая на это скидка? Машину мыть придется........ может еще 5ку опустишь? Да и цвет мне не нравится, давай перекраску пополам ?

Рынок поддержанных приусов это конечно особая каста! На авто.ру можно найти европейский экзе 2008 за 450 000р, а рядом 2005 энтрик еще дороже. И тут же на форуме предложат идеальную 20ку на коже за 600 000р. И после такого анализа потенциальные клиенты, со словами - "да ну его этот гибрид" идут в автосалон за новым солярисом sad.gif sad.gif
Faircon, john795,
29.1.2014, 14:50 Красноярск
Давайте общаться!
Цитата:
(Vovannich @ 29.1.2014, 15:30) *
чё енто такое ? непонял huh.gif


Ну как это называетя... "траффик что-то там". короче самопроизвольное переключение станций! Кажется кнопка, которую надо нажать на магнитоле называется - "TP"

zubkoff, дружище, specially for You !!!! самопроизвольный поис радиостанций, из-за чего может быть?
zubkoff,
29.1.2014, 14:44 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(flair @ 29.1.2014, 15:30) *
Не грубят Вам,и дурака не делают,а высказываются по Вашей же просьбе оценить машину.У меня впечатление,что Вы еще не "перестроились".Сейчас скидка 10000 при продаже машины-и не скидка даже,а воробышку на корм.И если люди зарабатывают 80-100 в месяц,поверьте-скинуть 50000р это не проблема.Поэтому и идет непонимание с обеих сторон.Напишите,что 440 и торга нет,и не будет ни у кого вопросов,и Вы не будете нервничать.


А меня всегда удивляет вот этот подход - "скидка 10000 при продаже машины-и не скидка даже,а воробышку на корм".

Была история такая, я продавал вензу. Ее цена была 1,200,000р. Приехал человек, ктстати - на джинсовом приусе!(может прочитает этот пост??? laugh.gif laugh.gif ) Посмотрел машину. посмотрел карфакс, толщиномером проверил все - машина идеальна.
Встает вопрос:
- Сколько скинешь?
- 10 000р
-Пффффф, 10ку всегда опускают, это не серьезно!!!! Вы не подумайте, я не перекупщик, но я предложу Вам 1,150,000р
- Спасибо, я не готов. Могу посоветовать Вам искать машину в другом состоянии или с другими параметрами с таким бюджетом.

Вот такой был диалог. Как же так, господа, 10 000р уже не деньги, а так - птичек покормить? Я понимаю, если цена реально - космос, но на тот момент в Москве не было ни одной вензы 2010 AWD в родном окрасе и в похожем состяонии даже в эти чертовы 1.2млн!!!
john795,
28.1.2014, 13:46 Разъясните некоторые вопросы, пожалуйста
или ещё раз про особенности американских prius'ов
Цитата:
(Dragol @ 28.1.2014, 14:30) *
Виноват. Бюджет пока позволяет только 20-ый кузов.
По первому пункту не понял, в 30-ых не актуален почему? Везде есть или нигде нет?
По третьему пункту реально во многих темах жуткий срач... Что, мол, в европейцах подвеска точнее и жестче, чем в американцах.

Забыл спросить... где-то читал про какие-то проблемы с заправкой.. как же там было... По-моему "пистолет постоянно отстреливает". Не понял что это значит... Типа его держать нужно при заправке, видимо...


Смотри, у 20ых амеров в баке мешок, который со временем сжимается и от этого все проблемы с заправкой. Действительно такое есть - пистолет отстреливает слишком часто! Это значит что нельзя просто поставить фиксатор и ждать пока авто заправится, придется стоять рядом с пистолетом. У 30ых амеров такого уже нет, там все хорошо с заправкой!

Dragol,
28.1.2014, 13:12 Разъясните некоторые вопросы, пожалуйста
или ещё раз про особенности американских prius'ов
Цитата:
(Dragol @ 28.1.2014, 13:53) *
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Заранее прошу прощения за то, что генерю очередную тему про больную тему. Я понимаю, что тема со всех сторон о(п/б)лёвана, но лично я прочитав кучу тем некоторые моменты не понял. Долго искал какую машину купить, наткнулся на приус и понял, что точно его куплю. Но знаний маловато, в следствие чего обращаюсь к вам за помощью. =)

Итак.
1) Одно из основных отличий приусов с американского рынка это особенное устройство бензобака. Насколько я понял, этот мешок особой проблемы не создаёт, так как я про случаи замены не находил информации. Тем не менее не владеет ли кто-нибудь информацией о цене вопроса в случае необходимости замены?
2) Пишут про особенности оптики... Как я понял речь о фарах, в чём именно там проблема? И проблема ли это с точки зрения законодательства, или же дело в личных пристрастиях? Опять же что-то про задние фонари пишут... Что с ними не так и относится ли к законодательным требованиям? И если да, во сколько станет замена?
3) Много "срача" по поводу подвески. Готовлюсь к покупке первого авто, в следствие чего сравнить не с чем. Часть постов про подвеску просто не понятно, так как используется чуть ли не сленг. Заметна ли разница для новичка или нет смысла париться, пока опыта нет?
4) Разговоры про подогревы и тд. Если этого нет при покупке, это невозможно установить? Имеется в виду корректно установить, а не "вкорячить чтоб пахало". Понятно, что термос или автопарковку не воткнёшь, но подогрев сидений, наверное, можно?
5) Правильно ли я понял, что в американцах другая система тормозная? Какая разница между ними? Это разные поколения или просто разный принцип? (Не надо воспринимать вопрос как "Что лучше?". Это вызовет немотивированный срач)
6) Бывают крики "нет кнопки ev!!!!". Может я что-то не понял, но разве это важно???
7) Регулировка сидений по высоте. Опять же опыта у меня - с гулькин нос... Учился на нексии, ну и ещё в паре авто прокатиться успел. Рост у меня чуть ниже 180. Есть кто из владельцев американцев схожего со мной роста? Не думаю, что это проблема, но хочется услышать мнение.

Это то, что я сумел вынести из чтения. Диаметр шин критичным не считаю. Если я не прав, укажите в чём.

ЗЫ. Косвенно слышал про разницу в кузовах. Но вот сути не уловил. Если кто может это пояснить, было бы здорово.
ЗЗЫ. Я понимаю, что нужно просто ехать и смотреть, но хочется хоть немного информации в голову взять...


1) Ты говоришь по 20й или 30й ккузов?в 30м вопрос не актуален.
2) С оптикой все хорошо. никаких проблем нет. Если говорить про 30ку, то LED свет это просто супер
3) Вообще не понял о чем речь... подвеска как подвеска, ни мягкая, ни жесткая, дискомфорта никогда не ощущал. Клириенса может не хватать, но это издержки уже!
4) Можно без проблем. Если сам все делаешь, то бюджет 3-4т.р. Если не сам, то + сколько то за работу. Есть тема - ССЫЛКА
5) У амеров на 20х сзади были барабаны. Это другая система, не очень хорошая, но и не повод отказаться от покупки.
6) На 30ых у всех есть EV mode. На 20ых у амеров не было, можно установить самому, тоже есть отчеты на форуме. К слову сказать - есть люди, кто за несколько лет ни разу не пользовался этой кнопкой.
7) У меня 184, ездил на американском приусе без проблем.... А в своих приусах с лифтом - сидушка всегда была в самом низу. Ну это дело каждого. У приуса в пирцнипе очень высокая посадка, для новичка самое оно!

Я для себя так и не понял..... какой приус тебя интересует? в каком кузове?
Dragol,
27.1.2014, 20:34 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(fielderboy @ 27.1.2014, 21:31) *
basarevm че у тя с аватаркой? или у меня уже глаза от компа устали! biggrin.gif ( как будто вытянулась)


Она обновляется...... сейчас скачет то старая, то новая, но скоро все устаканится smile.gif Флудим блин....
fielderboy,
26.1.2014, 12:59 TOYOTA PRIUS или SKODA OCTAVIA? Вот в чём вопрос... :)
Цитата:
(O.Daniil @ 26.1.2014, 13:41) *
Octavia new VS TOYOTA PRIUS 2008-2009г. (без пробега по РФ)

Я за 20-ку, а вы как думаете?

П.с. Форум "оппонентов": http://www.octavia-club.ru/f/sravnenie/140...rius-2009g-bez/


Смотря для чего? По городу кататься? Да, приус. Если нужен большой багажник, в машине ездишь не один, любишь притопить и часто по трассе - шкода однозначно.
Правильно на форуме октавий было написанно про абсолюнто разную философию этих авто. Когда у меня была 20ка, я периодически ездил с товарищем на октавии 1.8tsi + 7 DSG. Реально ураган, она тише, комфортнее, мощнее. Но расход выше, всяких примочек в ней меньше. Про проблемы с ДСГ, ну так не 100% машин попадают под это, масложор? Да, есть.... мой приятель на 7500км заливал пару литров масла, но за то он получал огромный драйв от езды. Вообще не считаю корректным сравнивать 20ку со шкодой 1.8TSI. Тогда уж 1.6MPI, у этих машин назначение хотя бы примерно схоже smile.gif
O.Daniil,
25.1.2014, 12:02 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Белый салон - ШИКАРЕН!!!!!!!!!!!!!
anc,
24.1.2014, 19:18 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Цитата:
(anc @ 24.1.2014, 20:09) *
Ну разберут машины по этой цене но вновь привезенные по чем продавать то?


Вновь привезенные - согласен. Но поднимать цены на те машины, что уже давно в РФ, это не есть способ продать их smile.gif
Sheffik, Yukki,
24.1.2014, 16:42 Опробовал рекламируемую приблуду
пресловутая накладка "Автотепло"
Цитата:
(O.Daniil @ 24.1.2014, 17:29) *
Езжу с одеялом №20, незамерзайка обычная, омыватели оттаивают нормально, но я и бензин не жалею, прогреваю по 20-25 минут, комфорт больше люблю. Одеяло ВЕСЧЬ, особенно с утыканной мордой.


Настоящие приусоводы никогда не греют машину!!! Все ради экономии! В любой мороз завел и сразу поехал laugh.gif laugh.gif

Если что, это не мои слова!!! Взял из соседней ветки smile.gif
O.Daniil,
24.1.2014, 16:08 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Цитата:
(anc @ 24.1.2014, 17:04) *
Ты узнавал?? 100% инфа?


150% wink.gif Две вензы и хайлендер выехали. Скоро сиенна тоже самое проделает smile.gif
anc,
24.1.2014, 12:31 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Цитата:
(stc-spb @ 24.1.2014, 13:26) *
наверное чтоб пройти скажем так "фейс-контроль" нужно фото приложить с толщиномером??))


Да хватит уже Ромины фотки душить........ smile.gif С толщиномером конечно круто, но не у всех есть возможность!
anc,
23.1.2014, 20:05 Двигатель и ТО
Утром бывают шумы
Цитата:
(VadimVT @ 23.1.2014, 20:36) *
basarevm, Вот у меня как раз похоже эта проблема, только я от испуга сам выключил двс и включил. Проблема возникла как стукнул мороз под -20. А как лечилась данная проблема?


Было полно тем об этом, надо покопать, но я помню на 100% что никто так и не нашел панацею. Свечи, промывка, чистка дроселя все пробовали.
Это болячка выскакивает при температуре от -10 до - 16 (примерно). Грохот появляется в тот момент, когда ДВС начинает заряд ВВБ.
Верный способ завестись без проблем - После запуска двигателя переведи коробку в режим "N" это уберет заряд с ВВБ. Через 1-2мин можешь ставить паркинг, ну либо ехать.
VadimVT,
22.1.2014, 19:47 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Мужики епт, че вы прицепились к этим фоткам то? nester, ты машину хочешь продать или фотки от нее? Если появится реальный клиент, то он себя обозначит и попросит уже лично сделать фото, может быть даже не общее, а конкретных дефектов или еще чего-то.
А на твоих нынешних все есть - цвет, что машина реальная и в РФ находится. Явных дефектов по кузову нет. Салон - есть, комплектуху и допы тоже видно.

Удачи в продаже!!
nester,
22.1.2014, 19:37 Уголок любителей VAGa
есть здесь такие ?
И так, хотелось бы узнать, есть ли среди приусоводов (бывших/нынешних/будущих) поклонники немецкого концерна VAG ? Если таковые найдутся, то давайте делиться опытом и впечатлением от эксплуатации ! Кто на чем ездил? На что планируем пересесть ?
Эколог,
22.1.2014, 14:54 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
Цитата:
(Celsior @ 22.1.2014, 15:51) *
Мне не о чем не говорит, просветите.
Я еду сразу, если стекло позволяет. Если нет, то за 10 минут оно не оттает.


Если с выключенным климатом ДВС глушится, значит температура превысила 40 градусов.
Faircon,
21.1.2014, 13:10 Думаю продать свой пустой барабан
Приус 20, 2007 г.в., бизнес
Цитата:
(nester @ 21.1.2014, 14:06) *
А так видно?
https://plus.google.com/u/0/105205095274032527283/posts


yes.gif
nester,
20.1.2014, 16:29 Продам PRIUS 20-ка EXE 2009г. европеец
Что же за тенденция пошла! Одни ищут 30ку с бюджетом 600т, другие продают 20ку в эти деньги ph34r.gif

Но в любом случае успехов в продаже! Сергей плохие авто не привозит!
baur16, jobo,
18.1.2014, 19:14 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Александр_1975 @ 18.1.2014, 20:02) *
ну у меня где то литр на 8 тыс


Вообще не переживай тогда smile.gif Получается у тебя от замены до замены уровень даже до минимума на щупе не доходит?
Александр_1975,
17.1.2014, 17:18 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(АлексТ @ 17.1.2014, 17:51) *
Всю тему не читал, извиняйте.
Дайте совет: мыть двиг-ль при переходе на другое масло или нет (пробег 213т.км.)?
Напишите свои впечатления об использовании этих масел:
Заранее спасибо!!!


Про мыть двигатель вопрос интимный для каждого.
Я использовал два из трех этих масел - в пластике и 0-20 в жестянке. Честно сказать, разница вообще никакой не замечал. Жора не было ни на том, ни на том. В жестянке вроде стоит 1700р у нас, но его 4л, а в пластике 1900р, но его 5л.

АлексТ,
16.1.2014, 13:55 Всем привет!
Привет. По фото вижу сразу две вещи, одну хорошую, а одну плохую.

1) Кожа с перфорацией, это круто.
2) Судя по тому, насколько блестит руль пробег на нем за 200т.км. Что, по сути, при нормальном уходе за авто абсолютно не критично!

Уточни у продавца из какой страны автомобиль. Где/у кого покупался в РФ Есть ли какие-то бумаги, оставшиеся от прежнего хозяина в европе. Ну и сразу можешь спросить знает ли он сколько деталей крашенных на авто.
Gercen,
15.1.2014, 13:16 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 15.1.2014, 13:29) *
Всем привет! Поднимаю тему! На данный момент появился вариант. Одноклубник предлагает 30 ый приус. С продажей не тороплюсь. Но если будут желающие купить у меня моего 20 ого за ту цену что я хочу то почему бы и нет? Объясню почему. За год я отнимаю 30 000 руб. И это от суммы покупки плюс зимняя резина на дисках. То есть 595 000 руб. Без зимних колес 580 тыс. Руб. То есть всё остальное что я писал ранее идет бонусом. А если учесть что недавно какая то сволочь притерла мне левый угол переднего бампера, то уступлю еще 10 тыс.руб. В остальном Приус так же надежен и безупречен. 30 ый стоит 700 000 руб. Если я продам свой за 570 и добавлю 130 сейчас то пересяду сейчас на 30 ку. Если нет, то отъезжу дай Бог года два еще и продам за 510 например и того в районе стольника потеряю, либо сейчас что то в этом районе вложу в общем разницы нет! Как бы однозначно с 20 на 30 ку буду а может и на V пересаживаться. Вопрос только во времени. А так мне 20 ка очень нравится. Потому не тороплюсь продавать. Даже не буду в дроме выставлять. Если мой приус купит наш одноклубник я буду очень рад. Хочется в хорошие руки передать моего приуса. Пробег на данный момент составляет 124 000 км. В следующем ТО буду менять масла не только в ДВС но и в коробке. Так что, если кто созреет, то всегда на связи! С уважением!


Плюсую smile.gif
john795,
15.1.2014, 10:51 Расход зимой
Цитата:
(nikolay_sm @ 15.1.2014, 9:58) *
Холодные аккумуляторы плохо отдают и берут заряд. Элементарно


Вы серьезно? Почему же тогда приус настолько зарекомендовал себя в холодных уголках России?
бубуин,
27.12.2013, 17:44 Drag Racing "Prius vs ..."
В Москве, на НГ праздниках
Цитата:
(KnyaZZ @ 27.12.2013, 18:38) *
2) KnyaZZ


Вот так правильно список делать smile.gif
1) basarevm
2) KnyaZZ

KnyaZZ,
25.12.2013, 10:33 Drag Racing "Prius vs ..."
В Москве, на НГ праздниках
Собственно появилась идея устроить такой драг рейсинг, что бы понять, на что реально может рассчитывать владелец приуса, стоя первым на светофоре wink.gif

Когда будем проводить ?

- Я предлагаю на праздниках после НГ, лучше времени просто не найти.... Важно конечно учитывать зимний фактор, если будет сильный снегопад - беда!

Где будем проводить ?

- Вот тут хочу услышать Ваше мнение. ну желательно в Москве laugh.gif Для заездов с места хватит и обычной улицы, а для заездов сходу? Поедем на Боровку?

Думаю, среди владельцев приусов с желающими проблем не будет. А вот где искать оппонентов? Наверное придется всем просить своих друзей и знакомых предоставить авто для заезда. Какие авто будем привлекать? Кто и кого сможет предоставить? smile.gif
Давайте определяется, нам нужны :
1.6мкпп/акпп

1.8мкпп/акпп

2.0 - думаю только автомат, иначе без шансов laugh.gif

В общем, все кому интересно, пишите, делитесь своими пожеланиями. Вместе будем решать как лучше организовать.
aishora, hitomaru, slipp,
24.12.2013, 17:02 Помогите
Погнал датчик бензина
Цитата:
(Dvoechnik2 @ 24.12.2013, 17:41) *
Решил пока не разбирать машину, поездить посмотреть! И вот что показывает борт 559 миль, такого никогда не было, даже по горло залитого бензина!


Клеммы же скидывал? После этого кмопьютер находится в райских условиях! Пару полных баков сожжешь и он вернется на землю!)) smile.gif
Dvoechnik2,
24.12.2013, 16:59 Складывающиеся зеркала для zvw30
а лучше автозакрытие
Не на всех, это опция. Поидее автоматически они не должны складываться, это отдельно дорабатывают уже!
serrg,
24.12.2013, 14:56 рулевая рейка
Цитата:
(Кенст @ 24.12.2013, 15:53) *
Кто знает какие симптомы неисправности рулевой рейки.


подстукиванье, цоконье, как вариант ошибка VSC загорается на машинах с электроусилителем и.т.д.
Кенст,
24.12.2013, 14:09 Завел утром с Чеком и Треугольником
Завел утром с Чеком и Треугольником
Цитата:
(dvskz @ 24.12.2013, 15:04) *
Доброго времени суток! Может была у кого такая проблема и что может быть?!

Были морозы - 30-35 на выходных. Авто заводилось без проблем.
Сегодня потепление до минус 17 градусов. Сел с утра за руль. Заводить авто, оно завелось и неровно работает как будто троит... и секунд через 5 заглох... загорается треугольник красный и чек. Завожу по второму разу. Завелся. все ок. работает. Но чек и треугольник горят.
Поехал в центр тойоты на сканер.
Ошибка - "Плохой старт двигателя"

Сказали либо свечи, либо форсунки либо еще хрень какая то либо еще что то... Но забит сервис до нового года)
Ошибки сбросили по чеку. Все норм.

Подскажите что может быть? Может у кого такое бывало)

P.S. Prius 20 2008 года. America


Долго рассказывать..... если в двух словах, это болезнь 20к. У многих такое есть при температуре - (12-18). Хз как лечить, я обычно, когда чувствовал, что машину начинает трясти быстро переводил джойстик кпп в положение - "N", это снимало заряд с ВВБ и мотор работал намного легче.
единственное, у меня никогда не выскакивал чек, хотя бывало, что машина глохла, но тут же сама заводилось и работала уже нормально...

С ходу только одну тему вспомнил, вот ссылка - http://priusforum.ru/forums/index.php?show...%E0%EF%F3%F1%EA

На самом деле полно подобных тем наплодили на форуме, если интересно сам поищи, если нет, просто пользуйся моим советом wink.gif
dvskz,
24.12.2013, 12:21 Продаю PRIUS 20, 2008 г.в. 530.000 руб
Здесь не то что не удаляют, многие темы даже не закрывают mad.gif
Art Z,
24.12.2013, 11:23 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(sd4040 @ 24.12.2013, 11:25) *
Скажите пожалуйста, машина сама ставится на охрану если я уйду не закрыв ее после покатушек? И через сколько спасибо? А то запарился закрывать ее доставая ключ.


сама не запирается wink.gif ))
так ты не доставай ключ, а просто пальцем приконснись к рисочкам на ручке! (только на передних ручках есть) А что бы открыть просто за ручку возьмись...
hameleon1,
19.12.2013, 7:32 какое масло лить в новую 30ку? Что залито на заводе?
Цитата:
(1amber @ 19.12.2013, 4:52) *
Подскажите такое можно лить? http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catal...m&id=40763#
только написано почему то минеральное ?! это нормально? у меня prius 30 2010 года
привез сам с Японии масло еще не разу не менял, подскажите какое лить, нашел только такое в наших магазинах, написано оригинальное, странно что минеральное только.


Такое и нужно, я заливал его. Правда есть еще в такой же банке, но c спецификацией по API - SM! Оно дороже ощутимо, и я считаю для ДВС приуса разницы никакой не будет.
Кстати по экзисту оно бьется как синтетика)) Вообще если хочешь в маслах разобраться, прочти соответсвующю тему на форуме ... она порядка 80 стр wink.gif
1amber,
17.12.2013, 10:15 Помогите с покупкой Prius 30
Цитата:
(Soblazn @ 17.12.2013, 9:20) *
Заметил следующую тенденцию у продавцов приус. У одних идут приусы годов большую часть 9 с пробегами за 150т.км и ценами далеко за 840т.руб. А у других можно купить приусы 10 годов с пробегами либо до 100т.км либо чуть выше 100т.км, но и цены у них либо в пределах 800т.руб. либо чуть-чуть выше. Вот как это понимать, жадность продавца?


2009 г и ценой выше 840 ?))) забавно.... ищи только 2010 год, лучше подожди месяц два и заказывай машины 01.2011 или 02.2011 выпуска. Пускай даже и немного дороже, но это будет трех летний авто, а не 4-5. Если возьмешь сейчас за 840 2009г, то через два года будешь продавать свой семилетний приус тысяч за 600 laugh.gif
Запомни, приус с пробегом до 100т.км никто просто так без заказа сюда не повезет, это большая редкость. Но, даже если нашелся человек, который на свой страх и риск купил дорогую машину с маленьким пробегом и привез ее сюда на продажу, не факт, что ее состояние будет лучше, чем у машины с пробегом 200т.км.
Soblazn,
13.12.2013, 11:27 комплектации Prius 30 европа
Первая экзе! Но простая, без активного круиза. Линии парковки можно сделать нормальеные, надо просто на мониторе нажать правый или левый нижний угол. Последняя фото - бизнес с навигацией TNS 510.

P.S очень плохой бизнес, без блютуза с обычным зеркалом, левой кожей и похоже без датчика дождя!
антошка,
11.12.2013, 20:17 Продаю PRIUS 2013 г.в. пробег 160 км
Комплектация престиж, белый перламутр с черной кожей
Хорошие машины за разумные деньги здесь всегда уходят быстро. А вот неадекватные конечно подвергаются стебу! У меня лично к конкретной теме вопросов нет, новая тачка, продается чуть дешевле рынка. Именно "чуть", потому что сказки про цену топовой машины у ОД за 1.4млн оставьте другим дурачкам. Реально такую машину ОД отдает за 1.2млн.

avl, Григорий Шушаков,
11.12.2013, 14:17 Сигнализации и другие методы защиты 30
Всё о защите авто
Цитата:
(ХХХ @ 11.12.2013, 15:07) *
Сказать около 30 rolleyes.gif вложиться с работой.от сигналки впринципи все что и писал качество надежность .нету каких то принцепов я хочу безопасность! А что будет вней я думаю соглашусь.Я думаю примерно при таком бюджете можно будет что то подобрать максимально.


Нихрена... 30штук)) Так это любую топовую пандору или старлайн можно ставить и не парится.

Вот если интересно таблица сигнализаций - ПАНДОРА
таблица сигнализаций - Старлайн

Там уже сам подберешь себе нужное)
ХХХ,
4.12.2013, 14:31 показывает: до заправки осталось 0 километров?!
решение проблемы.
Цитата:
(1amber @ 4.12.2013, 15:30) *
Днем ранее, значит еду я с работы домой. Знаю, что надо заехать на заправку, а то датчик уже показывал до заправки 9км, да и лампочка уже мигает давно), заехал, заправился на 10 литров) ну не было у меня с собой больше денег, а домой то хотелось), на датчик не обратил внимания. Сегодня проехав уже километров 50-60 заметил что датчик весь день горел что до заправки 0км осталось(, так то не мешает, но на душе не спокойно(.
Может кто сталкивался с подобным или просто посоветуете что делать (


Было такое))) Залей побольшебенза и он будет норм показывать! smile.gif
1amber,
4.12.2013, 11:29 Продам Приус 2007 американец
продам Приус 2007
В цене точно нет ошибки? smile.gif

Цитата:
С пробегом что-то напутано. По ссылке было 80т.миль сейчас 110т.км.


все ровно, сейчас 110т.М.
rusmax,
27.11.2013, 11:33 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
как дела с масложором обстоят?
ALchem1st,
27.11.2013, 11:32 Есть кто разочарован в Приусе
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 27.11.2013, 11:31) *
не знаю как приус себя поведет зимой, не ездил еще...


Ты будешь счастлив зимой, он будет заводится в любой мороз без проблем! Единственное, на 20ке у меня была проблема от -10 до -14. Он заводился, потом обороты падали и глох, и тут же сразу заводился сам и уже работал нормально. Тут много тем об этом явлении на самом деле! Я спасался переводом кпп на нейтраль при запуске, (что бы убрать заряд ввб и как следствие снять дополнительную нагрузку с двс) где-то на минутку!

Меня из всех недостатков реально разочаровывали только сверчки и скрипы пластика в салоне! На других моментах даже внимание не заострял smile.gif
ВЕСЫ,
25.11.2013, 14:11 Куплю
Оригинальные литые диски R16.
Цитата:
(Scorpio @ 22.11.2013, 11:51) *
Жду предложений!


Вот смотри появилось предложение - http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=17614&hl=
Scorpio,
19.11.2013, 6:28 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(женёкновичок @ 18.11.2013, 20:38) *
Был у Волянина на этих выходных искал себе приуса, правда Алексея не было, но был Сергей Анатольевич, отношение не понравилось даже не дали прокатнуться попробовать, автомобили такие же как и у других продавцов но на много дороже, смысла в переплате не вижу.


Ты что с ума сошел!!!!!!! Здесь нельзя писать плохие слова про царя!!! Срочно в церковь ставить свечку за его здоровье, а потом к гадалке, проверить нет ли порчи на тебе..... laugh.gif

Хотя эти два сообщения удалятся smile.gif
Superclass, Алексей Volya,
15.11.2013, 10:21 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(anegin @ 14.11.2013, 22:30) *
Товарищи форумчане, а давайте погадаем какой у меня будет расход на приусе, если я проезжаю по 50 км в день по трассе на втором фокусе 2.0. Акпп. Расход 8.2. По трассе 100-120.


У меня как-то при пробеге 2100км(Гамбург Москва) получилась средняя скорость 107км/ч. При этом естественно практически всегда на спидометре 130-150. Расход больше 7л/100. Минимально, что видел на БК - 3.4л/100км. Это Смоленск - Коломна в нереально спокойном режиме. Но естественно так ездить не будешь laugh.gif. Что бы нормально ехать и не чувствовать себя ущербно приусу надо 5.5-6л по трассе. А там дальше уже сам для себя выбирает манеру езды!
При твоих вводных данных стоит ожидать расхода не больше 5.5л smile.gif
anegin,
11.11.2013, 20:53 Prius 30 USA 57тыс.км. , идеальное состояние, vin
Цитата:
(rocTb1 @ 11.11.2013, 21:40) *
1)Ну дураков везде хватает, вот только "пендосам" плевать на стоимость бензина, и они покупают приусы чтобы ездить на них из дома на работу, быть "экологичнее" или, в случае корпоративных машин (как раз, мой случай), чтобы поддержать новомодную политику демократов, направленную на экономию и сокращение затрат бюджета США.
2) Знаете какой самый популярный автомобиль-такси в америке? Нет, не тойота приус с ценой в 20тыс$ в салоне, а - Ford Escape гибрид! А в том-же Нью-йорке - уже пару лет все таксопарки переходят на электро-такси от Ниссан.
3)А еще, там есть карфакс и аукционный лист, в котором при продаже указываются все!! отметки о ремонте и повреждениях автомобиля. И да, в Америке за скручивание показателей одометра существует уголовная ответственность!!
п.с ваше знание темы пробежных машин из "пендосии" кажется мне смешным.. уважаемыq basarevm dry.gif


Уважаемый basarevm гоняет машины из штатов и европы не первый год, и завтра вечером едет в котку как раз за американской машиной именно под себя, и он прекрасно знает, чего хотят покупатели! Поэтому ему очень весело смотреть на Ваш авто, которому по сути в январе станет уже 5 лет, и который продается за 820т. Я уверен что тачка свежая, приятная и честная, но объявление все таки больше похоже на желание продемонстрировать свою машину, нежели реально продать! smile.gif
Меня всегда удивляют эти общие рассуждения про отношения пендосов и европецев к своим авто! Продавай Вы европейца, нахваливали бы свою машину точно так же wink.gif
valval,
6.11.2013, 14:06 Лобовое.
замена (нужен совет)
Цитата:
(1amber @ 6.11.2013, 14:55) *
Написал потому, что не нашел. Если знаете, кинте ссылку, я тут недавно, буду признателен.


specially for You smile.gif http://priusforum.ru/forums/index.php?show...%F2%E5%EA%EB%EE

Правда это по леворуким, про замену лобача на пруле 30 я тем не видел scratch.gif

Вывод такой -Ставишь оригинал - все супер, но денег стоит жуть...... Ставишь китай, получается очень дешего, но проекция будет двоиться! Хотя это тоже субъективное понятие...
1amber,
6.11.2013, 9:23 сделал ТО и... началось....
странное поведение авто
Цитата:
(Bakum @ 6.11.2013, 10:16) *
в общем странный этот приус. живет какой-то своей жизнью. может оставить его в покое и не придираться???


Это самое важное, что только можно сделать smile.gif
Bakum,
5.11.2013, 19:03 Prius долгая/длительная стоянка - отпуск/консервация.
без ущерба для ВВБ что надо сделать?
Цитата:
(fielderboy @ 5.11.2013, 19:46) *
привет всем! 3 месяца назад стал обладателем 20-ки, но так как эта вторая моя машина, то приус частенько простаивает. собственно вопрос, какие будут последствия не ежедневного использования авто ( в частности батарея может умереть?) интересно послушать мнения бывалых.


Если раз в месяц будешь заводить, то ничего не случится smile.gif
fielderboy,
5.11.2013, 11:31 начал мигать антизанос при скорости больше 100 .
Цитата:
(akmal-78@mail.ru @ 5.11.2013, 12:06) *
давление проверил . одинаковое! на задних колёсах протекторы разные! а может ещё из за тормозных дисков быть? передние у меня можно сказать изношены!


Не, диски не при деле! У меня на всех приусах была выработка запредельная и все ок! Машина твоя почему-то думает, что едет в заносе... Мне кажется проблема скорее в электро часте!
akmal-78@mail.ru,
18.10.2013, 17:44 Продаю TOYOTA IQ
2009 г., 350 тыс. руб.
Цитата:
(e.koh @ 18.10.2013, 18:25) *
Позволь с тобой не согласиться. biggrin.gif Третий закон Ньютона ещё никто не отменял. smile.gif
Да и....мне не нужен IQ - я его просто не покупаю.К чему разводить демагогию?То,что лучше IQ в своём классе ты вряд ли найдёшь-,надеюсь,оспаривать не будешь? Laie_91A.gif
И в догонку...А представь,если в Приус в зад въёдет БелАЗ ,да ещё на скорости в 100 км/ч ,задним пассажирам легче будет?


Белаз не может разогнаться до 100км/ч laugh.gif
Priusik,
16.10.2013, 13:00 поставил авто на N и ручник, с работающей магнитолой и противотуманками - разрядилась ВВБ
помогите разобраться
Цитата:
(Димон из Хабары @ 16.10.2013, 13:56) *
Здравствуйте! Неделю назад купил приуса 08 года с пробегом 124 000км. Недавно случилась такая история: поставил авто на N и ручник, с работающей магнитолой и противотуманками, пока рылся в багажнике(где то минуты 3-4) на приборной панели загорелся большой красный восклицательный знак, а на мониторе на чёрном фоне появилось какое то длинное послание на японском( свет и магнитола работали без изменений) после перезапуска всё стало как обычно. Нормальное ли это явление? Заранее спасибо!


Привет! Так делать нельзя! Когда ты оставляешь приус на N, то он высаживает батарейку(ВВБ) и НЕ БУДЕТ ее заряжать, пока не уберешь с нейтрали! Надпись на японском гласила именно об этом! Короче, не используй без лишней необходимости N. smile.gif
Димон из Хабары,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:11