Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andreykris. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2012, 5:25 Как погасить SRS Airbag аирбэг подушка безопастности
аэрбек подушка безопастности
Цитата:
(barboris @ 31.1.2011, 2:48) *
А как включить обратно? Или как узнать, было ли срабатывание подушки?

только разбором верхнего и нижнего бардочка.можно увидеть провод идущий на подушку и ее нижнюю часть если она черная значит срабатывала.а провод просто висит скрученный примотанный к чему нибудь у меня так же было только мне впаяли в разьем сопротивление якобы она есть.сейчас купил новую. летом буду делать печку и ее ставить чтоб лишний раз не разбирать торпеду
ashkirmontov,
27.1.2012, 4:45 Полечите по фотографии
передняя подвеска
привет всем! спорить дискутировать не буду человек попросил помочь так вот за рулем 12 лет машин было 3 это 4я так вот стоики не менял не разу только ремонтировал и за цеников на онные. делал всегда по парам во первых они рабоают парно то исть перед и зад если менять по одной то получается маленький его не видно на глаз но крен ну поставил ты новую одну и че новая работает как конь вторая ей потдакивает и на сколько хватит новой. ремонт стоит дешевле даже если побежит но это редко по гарантии переделают. надо найти тех кто долго ремонтом стоек занимается меняют на стойках все что меняется начиная от сальников до пыльников и одбоиников.Но дело добровольное как говорят у кого брюлики в 3и карата а у кого суп постный это митафора про развал делать надо ну хотя не делать а проверить стоит чисто для себя чтоб не говорить ах блин че я не проверил сейчас колеса надо брать новые. ну вроде все что хотел написать ВСЕМ УДАЧИ! smile.gif
sergej99,
13.12.2011, 7:38 треск, стрекотание, жужжит под капотом
Цитата:
(Андрей Крючков @ 6.12.2011, 19:26) *
ого, как-то громко для нормального явления... у друга такого нет, но у него японец чистый... а мне что делать, музыку погромче? слышал, что поменять тормозную жидкость надо... а, что он делает этот бустер? и расход 7л. на 100 км. с этим не связан? unsure.gif

привет! все же попробуйте заменить тормоз.жидкость и прокачать не 1.2 а поболее я менял ушло 4-5 литра по кругу но могу ошибатся и покупал именно дот 3 как написано на крышке торм.бачка только есть нюансы если сильно откроют вылетит ошибка она убирается сканером и ничем другим а так ничего страшного на абс стоят 2 моторчика они и жужат но мне не повезло менял абс по не проходимости одного из контуров и спутывании контуров зад перед сейчас тормоза не узнать хотя весь воздух так и не выгнали при нажатии до упора покряхтывает позже попробую еще прокачать вроде все удачи smile.gif
Андрей Крючков,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:18