Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Teftelka. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2013, 20:26 Приус в Сочи
Продам
Цитата:
(kva999 @ 12.6.2013, 12:38) *
Надеюсь, следующая машика будет тоже Приус?

Я бы с удовольствием, ни за что не поменяла бы Приус на Маринера, если бы не обстоятельства. Переехали за город, с дорогами проблема, на примусе туда страшновато, особенно зимой. Я буквально на прошлой неделе после дождика так встряла, тянули как репку)))) [attachment=21736:image.jpg]
grand8411,
30.3.2013, 12:12 Ford Escape Hybrid
Коментарии?
Добрый день всем!
Сообщаю, что камера установлена, и выведена на штатный монитор! Нашла местного умельца, который что -то там при паял, и все заработало!!! Если кому интересно, могу попросить его написать краткий отчет. Расход текущий 11,5 литров на 100 км. Мне кажется что многовато, или нет? Списываю на мою манеру езды, особенно разогнаться и потом катиться не получается, т. к. Пробки у нас везде и серьезные. Поменяла стойки стабилизаторов, т. к. постукивали и сайлентблоки. Салонник заменила, и фильтр на батарею . Причем фильтр на батарею меняется проще, чем салонный. (Меняла не я конечно, но я наблюдала)
По сравнению с примусом - меркури реагирует на педаль газа помедленнее, раз гоняется не так быстро, это скорее всего потому, что потяжелее Меркуша. К габаритам привыкла, от езды получаю огромное удовольствие, сижу высоко, гляжу далеко))))
Вид с камеры прилагаю
Eldan,
25.2.2013, 16:51 Ford Escape Hybrid
Коментарии?
Цитата:
(Poletov @ 25.2.2013, 17:44) *
Teftelka
Ну мои слова - это не истина в первой инстанции. Погуглите насчет того что такое Phantom Navigation Box. Вроде кто-то писал когда-то, что прикрутил такую штуку к нашей магнитоле и все у него стало хорошо - навигация нормальная и прочее. Может, Фантом позволит и камеру вывести. А парктроника недостаточно? ИМХО все это сила привычки.

Ага, спасибо, поищу. А про привычку - может и так, просто я пятый день за рулем Маринера. В полной мере поняла смысл мужского высказывания про обезьяну с гранатой))) Габариты пока непривычны, впарковываюсь и выпарковываюсь ну оооочень медленно. Думаю, что привыкну и к парктронику, но камеру все же попытаюсь установить.
Через недельку другую выскажусь по существу - по названию темы. Но первые впечатления, если отбросить непривычные размеры - машинка супер, едет хорошо, управляется легко, внешне - нравится. Ну и Гибрид, конечно, на обычные двигатели после Приуса уже не тянет)
Eldan,
26.11.2012, 9:51 Помогу пробить по AutoCheck
База данных на автомобили с американского рынка
Цитата:
(Nelegal @ 26.11.2012, 8:09) *
Извините за назойливость! Можно немного растолковать это сообщение?

salvage - утиль
дата списания 2011-08-09
причина списания - столкновение
http://kupimachinu.ru/salvage/index.htm
Nelegal,
27.6.2012, 14:13 Помогу пробить по AutoCheck
База данных на автомобили с американского рынка
marat621,
22.4.2012, 19:37 Срочно нужна консультация бухгалтера или налоговика !
Приятель сдает Вам в аренду землю за определенную плату. Вы, как плательщик ЕНВД платите свой ЕНВД в зависимости от вида деятельности, и как налоговый агент удерживаете и перечисляете в бюджет подоходный налог от сдачи в аренду имущества Вашего приятеля(13%). А безвозмездная аренда - тоже неплохой вариант, но все зависит от возможности " закрыть " глаза отделу оперативных проверок местной ИФНС:))))
helicopter,
27.3.2012, 18:32 Нужна помощь по выбиванию долга в Тюмени
Нужна помощь по выбиванию долга в Тюмени
А если документы сфальсифицировать на ремонт? Типа, она заключила договор со строительной фирмой, и ремонт в квартире сама и оплатила?
Имеет право требовать сумму обратно.
Но на истину не претендую, просто как вариант. Где то читала недавно.
Nik321Prius,
28.9.2011, 12:31 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
VIN: JTDKB20U377630596
Год: 2007
Производитель: Toyota
Модель: Prius
Класс: Alt Power - Hybrid Car
Кузов: Hatchback 4D
Двигатель: 1.5L I4 EFI
Возраст: 4
Количество владельцев: 1
Очки AutoCheck: 95
Типичные очки: 86–91
Качество: гарантировано
Записей в базе: 6


Урра! Гарантировано!!! girl_smile.gif
Emilio,
28.9.2011, 12:21 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(Emilio @ 28.9.2011, 13:08) *
Доброе время суток! Хочу приобрести машинку! JTDKB20U777622646 , очень прошу помочь!!!

VIN: JTDKB20U777622646
Год: 2007
Производитель: Toyota
Модель: Prius
Класс: Alt Power - Hybrid Car
Кузов: Hatchback 4D
Двигатель: 1.5L I4 EFI
Возраст: 4
Количество владельцев: 1
Очки AutoCheck: 69
Типичные очки: 86–91

Качество: не гарантировано
Записей в базе: 12
Emilio,
27.5.2011, 9:15 Prius 20: C класс?
уровень комфорта в приусе
Цитата:
(nano @ 27.5.2011, 9:39) *
Согласна с вами!
Хочется, чтоб у Приуса тоже оказалась хорошая и долговечная подвеска, плюс не такая жесткая, как на Витце smile.gif


До приуса ездила на Тойота Эхо. Тот же Витц, только сбоку rolleyes.gif
В Приусе однозначно мягче чувствуется дорогоа со всеми ее кочками. Не знаю, в подвеске дело, или еще в чем, но разница есть.
И разница в лучшую сторону.
Так что берите Приуса - не пожалеете. good.gif
nano,
24.5.2011, 16:00 Основные моменты при покупке Приуса
Цитата:
(kot989 @ 24.5.2011, 16:20) *
спасибо за совет, обязтаельно проверим.

Наверное так же не совсем корректо задал вопрос.

Вот недавно ездил смотреть данный экземпляр(фисташкового цвета на фотке):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9534836-2d16.html

Продавец утверждал что пробег реальный, подушки не сработанные, полная комплектация и ценник 600 т. р.
По карфаксу пока не пробивал так, как это пока лишь 2ой близкорассмотренный мной приус.
Может быть кто в крусе про данного продавца?

Адекватна ли цена для данной комплектации?

По ценам на сайтах приус20 и приусмоторс, цены примерно те же, но пробег раза в 3-4 больше.


Как то маловат пробег для трехлетки. Просите ВИН у продавца и несите его в ветку, которую Вам выше советовали. Там вам расскажут о реальном положении вещей.

А вот тут, просто как вариант, цены на подержанные Приусы в Америке. http://motors.shop.ebay.com/Prius , на ауке, доступном простым смертным, а не только авторизованным дилерам.

Плюс, в среднем, 7000 долл. сверху на доставки, растаможки и т.д и т.п

И получится у Вас реальная цена на Приус, который не бит и не крашен.



kot989,
12.3.2011, 21:59 Прошу помощи
Здесь есть добрые люди. которые делают это бесплатно http://www.priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=3563
А вот здесь я делала что-то типа предварительной проверки http://www.v1n.ru/
Поссле введения вин кода можно увидеть типичные очки по подобным машинам, и очки проверяемой машины
Битье можно отсеять уже на этом этапе.
pv_chudo,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 21:09