Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vektor2026. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2015, 8:40 продаю 30-ку
максимальная комплектация
Цена нереальная. В кризис люди ждут кризисные цены
GaSVel,
5.2.2015, 20:51 Продам 30-ку
Народ принимайте в ряды приусоводов!! Это я приобрел этот автомобиль!!! Только сегодня добрались до дому. Отличный авто , есть мелкие недочеты, но это не критично, они не омрачают общей картины от авто. Я в восторге от него!!! Ни от какого другого авто не было столько позитивных ощущений. Замечу что у меня не было двадцатки, поэтому сравнить не с чем. O.Daniil оказался хорошим человеком, все объяснил показал. Мне даже показалось что после продажи он немного расстроился , ну как тут не расстроится скажу вам я!!!! Ну да ладно , дом построить все же важнее...
O.Daniil,
15.1.2015, 10:37 Продам 30-ку
Цитата:
(valval @ 15.1.2015, 11:02) *
Нормальный вообще??? Перечитай это ещё раз и напиши что нить логичное.
В ашане у нас тоже иллюзия и в пицерии и в кафе, а ещё у нас иллюзия в хозмаге.
В Краснодаре такие индивиды лечатся в березанке, но время щас не то и такие наивные на свободе нужны, что б создать иллюзию стабильной экономики... Так сказать баломуты!
Твоего города нет... может ты с луны свалился?! Падать нужно было в Европу!


Каким образом ты судишь о человеке нормален он или нет? Ты психиатр? если не можешь понять смысл написанного, лечится как раз надо тебе. Откуда такая бурная реакция?????
Согрыч,
15.1.2015, 8:23 Продам 30-ку
Скачки валюты создают иллюзию увеличения стоимости машины, но по такому курсу никто ввозить не будет. А ажиотаж возник из-за того что спрос превышает предложение
Согрыч,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:59