Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ab-him. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2015, 14:23 Кондиционер
Проблема с работой
Цитата:
(DGN @ 27.5.2015, 13:55) *
и как долезть до листьев? ;-) тоже хочется посмотреть что там у меня...

Сложно описать, когда не владеешь терминологией, опишу простым языком. Открывая капот, видим пластиковую накладку на пистонах, снимаем ее, потом металлическая балка ,она на болтах, откручиваем все болты, отключаем пару соеденений и вытаскиваем ее. Перед нами будет два радиатора "накрытых" крышкой, она на двух болтах. Не сразу кстати нашли их, под грязью не видно было. Окручиваем болты, снимаем крышку и перед нами пространстрво между двумя радиаторами! У лично у меня гербарий еще был.
DGN,
18.9.2014, 14:21 Гул на скорости - на что грешить?
Цитата:
(Duke @ 18.9.2014, 14:58) *
Блин, задние только всборе же идут. Цена не гуманная ((
А как диагностировали их?

Диагностировали официалы, а я к ним поехал после все усиливающегося гула на скорости и биения руля на скорости больше 100 км/ч. Диагностика у официалов показала к замене двух ступиц, и двух передних косточек. Офы выкатили за весь ремонт вместе с запчастями 51000 руб (40000з/ч+11000 работа). Были посланы мной, запчасти заказал в другом месте, делать тоже поеду не к ним. Ступицы по 6200, а косточки передние по 2600. По работе объявили 2500.
Duke,
17.9.2014, 17:53 Загудели подшипники задних ступиц
качество тайоты не то((
Вот и меня постигла таже беда, обе ступицы задние под замену и еще косточки передние тоже, в Туле ступицы по 6200 а косточки по 2400, в принципе норм цена, а вот интересно замена этих запчастей сколько примерно стоит?
vikkon-,
7.3.2014, 23:09 Кулю Тойота приус 20 кузов Правый руль
Куплю Тойота приус 20 кузов
Цитата:
(MONOPRYA22 @ 7.3.2014, 21:51) *
Короче тут сборище кучки мудил,с не приязнью к друг другу-желаю вам перегрызть у мониторов друг другу глотки своими острыми языками!!!!тема закрыта!!!!"друзья-форумчане".Поддержка от Вас Аховая!!!!

Странно написал на человека жалобу модераторам, по поводу нецензурной лексики, а поставили как-будто я поставил спасибо. Модераторы что у вас с движком сайта? Или я не туда ткнул с огрызка?
john795,
25.2.2014, 13:21 Продам 30ку с активным круизом 2009г,84т.км за 700кило руб
Москва
Цитата:
(andsmol68 @ 25.2.2014, 13:02) *
ну так ВИН выложите. если ровный и честный авто - почему "стрёмно"?! чтоб вам бесплатно карфакс выложили?

Голландский карфакс ? Хмммм.....
pal_al,
20.2.2014, 22:22 Продаю Приус30 супер комплектация
Америка
Цитата:
(music-553 @ 20.2.2014, 21:30) *
вот я не понимаю таких, как вы.
кому дана эта информация и для чего?

Вы не понимаете, ну так попробуйте разобраться? Зачем вы хвалитесь своим невежеством? Я понимаю, что вы в обиде, вам не дали скажем так ввести в заблуждение форумчан, по поводу года выпуска вашего автомобиля в объявлении о продаже. Теперь вы пытаетесь выместить обиду на Романе? Так вы только себя позорите, Роман уже столько вскрыл и помог соклубникам, что даже считать не получится. А вы, извините хотели только продать свой приус 09 года за 10. В данном случае как- то я не вашей стороне.
anc, baur16, bmn, john795, Makey, Primusёныш,
19.2.2014, 13:37 Prius 30 2010 год, Тюмень
Prius 30 2010 год, Тюмень
Цитата:
(puhnik @ 19.2.2014, 14:27) *
Есть и другие форумы, посвященные приусам, с такими же разделами о покупке и продаже (если вы тему действительно мониторили, то должны это знать)... Не все готовы выкладывать n-ое количество $ на этом ресурсе для рекламы своих приусов, но это не значит, что у них плохие машины... Тащат в итоге почти все с одних и тех же мест, а цена, как и количество проведенных работ - личное дело каждого ))

Я был и на других форумах, и что есть конкуренция это прекрасно. Это заставляет всех продавцов чувствовать себя в тонусе и это очень хорошо. Просто когда начинаются выливать грязь с целью продать свое авто мне это неприятно.
гарри,
15.2.2014, 13:47 КОНКУРЕНТЫ TOYOTA PRIUS
Давайте посмотрим правде в глаза :)
Цитата:
(shooo @ 15.2.2014, 11:02) *
...ну я собственно и не сомневался, что никто не напишет что приус нервно курит в сторонке

На мой взгляд проблема в цене. Например 30 кузов стоит в районе 800, 20 в районе 600, а вы предлагаете обсуждать автомобиль с ценой в два миллиона. Это пока для 90% форумчан (для меня тоже) абсолютно не та сумма, которую можно потратить на автомобиль. Возможно цена и адекватна, но для меня например неподъемна на текущий момент. Будет в районе одного миллиона стоить б/у я быприсмотрелся, но б/у это очень не скоро, а к тому времени будет уже еще больше вариантов. Да и еще важный момент, я например не имею доступа к розетки, во дворе моего дома их нет и не скоро появятся, и на работе также))) то есть как плагин он мне уже не интересен. Ну и еще важный момент это качество, все мы знаем о неломучести приуса ( тот же пробег в такси миллионый) а вот про аутлендер пока нет такой информации.
rusmax,
11.2.2014, 17:44 Prius 30 2010 год, Тюмень
Prius 30 2010 год, Тюмень
Цитата:
(gromka86 @ 11.2.2014, 15:22) *
Все привет! автомобиль в продаже цена 769тр, для форумчан 750тр. тел.8-912-383-22-55. Выкладываю свежие фотографии:
[attachment=27229:image_03...14_14_57.jpeg]
[attachment=27230:image_03..._14_57_1.jpeg]
[attachment=27231:image_03..._14_57_2.jpeg]
[attachment=27232:image_03..._14_57_3.jpeg]
[attachment=27234:image_03..._14_57_5.jpeg]

А она реально выше, чем моя голандка! Ап хорошей машинке.
gromka86,
5.2.2014, 22:29 Представляюсь
Разрешите представиться и я надеюсь влиться в дружные ряды гибридоводов. Меня зовут Владимир и буквально полторы недели назад я стал счастливым обладателем вот этой красавицы http://cars.autokaif.ru/soon/125-toyota-prius-nhw30.html Тот щенячий восторг который я сейчас испытываю вам я так понимаю объяснять не надо))). А вот как дошел до такой жизни попробую кратко изложить. Волею судьбы у меня очень интересный маршрут от дома до работы и обратно. Дом в Серпухове, а работа в Туле. В связи с этим мой средний пробег в день составляет 220 км. Траты на бензин и обслуживание машины вырисовываются вполне приличные и в какой то момент возникла мысль их оптимизировать. Про приус я слышал до этого только от рывками и много непонятно, но мне всегда было интересно что за машина. Все события происходили еще летом 2013 года и надо сказать этим летом произошло еще одно очень важное событие. У меня есть знакомый товарищ, который занимается, в частном порядке, покупкой и продажей машин и как разв это время он приобрел праворульный приус 20 приус после ДТП. Что-то упало на крышу) а человек он природе своей любознательный и он начал разбираться что это за аппарат такой. Очень много читал данный форум, с кем то даже созванивался и все больше и больше заболевал вирусом приуса))) при разговоре с ним об этой машине у него только что слюни не текли от восторга))) Вот он мне как раз и рассказал немного об чуде инженерной мысли из Японии и научно разбил все мои типичные страхи про гибрид. Правда окончание его лав стори с 20 вышло печальным, если я не ошибаюсь какой то шатун в движке отвалился или что-то похожее и ушел этот приус со сломанным движком за бесценок. Но вирус приуса сидел уже во мне и он привел меня на этот замечательный ресурс. И тут я увидел ЕЕ, это была не просто любовь, а какая то неземная страсть! Это Приус в 30 кузове, это божество, еще не одна машина так не протягивала взгляд даже на картинке. И началось яростное штудирование форума, и с каждой новой прочитанной темой любовь росла. Я не знаю как прошли эти пол года в ожидании денежных средств, но я вытерпел и все таки приусовод. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам данного форума за то что предоставляете и наполняете полезнейшей и главное интересной информацией форум, также хочу поблагодарить (хотя почему то здесь считается это моветоном) Марко за создание и функционирование данного ресурса, а также всех честных продавцов за возможность безбоязненной покупки автомобиля (чего кстати на других форумах я не встречал). Лично для меня это очень важный и удобный момент, буквально за пару часов посмотрел всевозможные варианты и выбрал что вписывалось в мои требования. Вообщем с благодарностями покончил, теперь о машине. Специально искал по возможности с пробегом в районе 100 тысяч т.к при моем пробеге годовом больше брать психологически тяжело))) на машину тут же у Сергея была установлена сигналка, второй комплект резины, защита картера и второй комплект дисков. Еще на стадии внесения аванса договорился о пере обувки на 15 радиус, ну тут сыграла цена за резину в дальнейшем, да и за диски тоже, тем более мне машина не для ежедневной эксплуатации, а 15 и помягче будут. Вот собственно с этим набором я выехал на своей красавице от Сергея и началась эксплуатация. Пока преодолел 1500 км, полет восхитительный, активный круиз радует дрожи))) по мере набора километров буду писать сюда резильтаты и ощущения. Пока полный восторг, правда было бы очень круто кнопку повер вынести на руль)))))
ivdspb, kva999,
27.1.2014, 19:39 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 26.1.2014, 17:00) *
30-ка, 2010, белый перламутр, 105000 км, EXE + серый кожаный салон + активный круиз-контроль - http://cars.autokaif.ru/soon/125-toyota-prius-nhw30.html


ПРОДАН. Уехал в Тулу.

Сергей, спасибо за от личную машину! Все было очень профессионально, сразу видно человек занимается своим делом, на своем месте. Аппарат уже научил колесить по маршруту Серпухов (дом) - Тула (работа). От машины дикий восторг, и большая радость! Читаю инструкцию и разбираюсь во всем многообразии функций. Адаптивный круиз-это очень круто, правда по началу очень страшно))) Еще раз громадное спасибо, очень приятно было поработать с прфессионалом своего дела!
Gnomik,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:48