Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику element. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2014, 18:40 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(john795 @ 22.12.2014, 19:30) *
Нормально живётся. Не всё так хреново как ты думаешь. Я считаю так, у нормальных людей всегда всё будет нормально. Не надо на парня давить и учить уму разуму. Он сам знает что делает. И на счёт того что "Лохонулся"..Фигня всё это...Если учесть что с февраля по декабрь он владел этой 20 кой и продал за те же деньги что и купил,это вполне даже не плохо. Вспомни, сколько наших одноклубней покупали за 650 а продавали через год на стольник меньше. Так что не нужно гнать на человека. Да, вполне разумно было бы ему сейчас вообще не выставлять приуса на продажу. Но что сделано. то сделано. А жизнь такая штука, она имеет свойство продолжаться. И безвыходных положений не бывает. И затягивать с решением тоже нельзя. Я предлагал Женьке Камри 2008 года в полном фарше с родным пробегом всего 31 000 км за 750 рублей по свойски, родственники продавали. Буквально денёк пока был в раздумьях, сегодня утром за 800 забрали. И это с учетом того что объявление сегодня утром и выставили. Жаль,вариант шикарный был(((...Но как вы знаете будет день будет пища...Я искренне верю что всё у нашего друга получится.

всё гуд ! не о чем не желею, ну по началу немножко smile.gif) сейчас стремимся к 30 smile.gif))
john795,
21.12.2014, 21:40 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(anc @ 21.12.2014, 22:34) *
Зачем продал 20ку то? В такое время продавать машину((( продал бы хотя бы За 550 чтобы не так обидно но за 470 это безумство ИМХО

говорю же, с квартирой не получилось... и это... прошу то что (лох я) не напаминайте.. и так знаю, smile.gif)) ну успокаиваюсь - хорошему человеку отдал
john795,
18.12.2014, 15:30 Продам тоёта приус 2007 года
классная комплектация
Продал, забрал машинку John795, уехала в Елизаветку smile.gif) в принципе рядом, буду навещать smile.gif) хорошая машинка была...
john795,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:14