Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andreys. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2014, 16:42 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Может не баян:

— Просьба соблюдать тишину! Играем до шести очков! Счет 5:5 и мы играем 11-й раунд. Помощников прошу следить за подсказками! Лица у всех знатоков красные. Друзь задумчиво сидит. Бурда хитро улыбается. Двинятин нервничает. Мун стучит пальцами по столу. Козлов протирает свою плешь платочком. А у Поташева запотели очки… Волчок. Сектор 13.
Крупье:
— С вами играет бабушка Белла Леонидовна Лох из Тель-Авива. Господин Поташёв, представьте, что Вы с господином Друзем идёте по знойной пустыне Сахара, и господина Друзя кусает в член кобра. Каковы будут ваши действия? Минута обсуждения проходит в молчании.
Крупье:
— Итак, господа, кто будет отвечать?
Поташёв:
— Я отвечу, господин ведущий. Я считаю, что в данной ситуации необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Крупье:
— Ваш ответ принят. Внимание, правильный ответ. Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзя в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам. 6:5 в пользу телезрителей.
azarov_a, hameleon1, rusmax, valval, Вова,
17.3.2013, 8:58 Штатная навигация
Замена штатной навигации
Если будете продавать штатный навигатор - КУПЛЮ!
limonad63,
6.9.2011, 18:18 Катализатор: ошибка, чек, замена?
Посоветуйте как быть
Цитата:
(старлей 777 @ 6.9.2011, 18:10) *
дело в том, что на дроме писали, что чувак поменял 2 блока катализаторов, лямды, но ошибка так и осталось. Все дело в настройках амеров по экологичности. Хочется услышать от поборовших ошибку - сделол (поменял) то-то, ошибка пропала. Не хочу деньги на ветер выбрасывать.



поставь обманку на 2 зонд
Anton72,
11.8.2011, 15:44 Теперь и меня движок накрылся
Тоже попадалово получается
Не трогайте батарею ,движок контрактный поставите и будет Вам счастье.Только естесственно размыкатель необходимо вытащить. Заряда хватит на запуск движка.
pashka55,
10.8.2011, 12:17 Молдинг на двери
Как удалить след от молдинга?
ВАЙТ спирит неплохо очищает 2-хсторонний скоч и безопасен для лакокрасочного покрытия.
WiSer,
9.8.2011, 7:24 Мойка радиатора
чем можно помыть радиатор на двадцатке
Если авто 20 приус то замена охлаждающей жидкости с картинками тут

http://priusforum.ru/forums/index.php?show...=1464&st=60

А промыть - промывкой системы охлаждения (какую приобретете)по инструкции указанной на ней.
sims,
3.8.2011, 13:30 Ошибка P1346
P1346-механизм vvti, то бишь шестерня + клапан, частая проблема при использовании разных масел, происходит банальная закоксовка каналов шестерни и клапана. Лечится путём промывки либо замены оных.
седов,
1.8.2011, 16:25 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Может пробег большой?По отчетам получается около 250000 км
alexboris,
5.3.2011, 18:19 фаренгейты и мили на цельсии и км
Цитата:
(Axika @ 5.3.2011, 18:08) *
Мой пишет 27.4 MPG на 220 миль. Переведите пожалуйста в российские литры ))


8.57л на 100 км
Axika,
4.3.2011, 13:52 Медиа плеер в Приус
Думаю возможно если найти сигнальный провод активации 2-го видеовхода и переключить его на левый поворотник
kkostya,
20.10.2010, 23:35 Подключиться к приусу через ноутбук - диагностика
?
Купил на Ебее сканер T605 Toyota\Lexus,сегодня подключал к своему приусу по прилагаемой инструкции-результат очень огорчил .После попытки подключиться по CAN шине вылезли на приборной доске и дисплее ошибки, а сканер отказывался коннектиться.Ошибки стерлись отключением акб.У соседа по гаражу Lexus RX300 год выпуска не знаю - дак к Lexsusу подключился и делал с ним что угодно НО!! эта машина подключалась по не по CAN!Попробую найти 10-й прус -у него CAN протокола точно нет и обязательно отпишусь...Может у моего сканера проблема с CAN шиной и если кто пробовал этот сканер на предмет подключения к приусу по CAN просьба откликнуться.
1983gin, dr_mom,
1.9.2010, 21:26 Датчик давления шин, Лампочка низкого давления шин
Неисправности датчика давл. шин. Желтый восклицательный знак в кувшине
Расковырял датчик давления-кому надо по типу батарей BP2450 с контактными " лапками"
ef1m1us, grey kosh,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:41