Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Djuzeppe. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2013, 20:51 Как заменить тормозные колодки
Цитата:
(Tronza @ 2.6.2013, 20:19) *
Подскажите кто вкурсе. Менял передние колодки в сервисе, тормозную систему прокачали, торм. жидкость долили, машина стала хуже тормозить.
Тормозишь как раньше и чуть в зад впереди стоящей машины не въезжаешь.

если нет ошибок, то похоже колодки не притерлись
Tronza,
5.5.2013, 19:38 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
К тому же в 20 кузов льется WS а не тип 4! 500р экономии на 60-90 тысяч пробега, стоит экономить?
myvan99@mail.ru,
24.4.2013, 23:09 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(Ilya76 @ 24.4.2013, 9:30) *
Выкладываю чертежи (нет, это скорее эскизы или рисунки) расточки с размерами. Прошу отнестись с пониманием, контуры деталей ступицы прорисованы неточно, т.к. нет времени... Но то, что растачивать и на какой размер - все показано.
P.S. Я у всех прошу прощения, но ранее я дал неверную информацию - это делали не на токарном станке, а на фрезерном.

Спасибо Вам огромное! теперь будем ждать результатов эксплуатации, не думаю что конструкция прослаблена сильно.
PS А станок называется координатно-расточной или фрезерно-расточной и выполняет её расточник, не фрезой, а расточной головкой, ну это я так позанудствовать smile.gif мне даже удалось на таком оборудовании поработать и расточить с десяток редукторов различных и один двигатель. Работа интересная в своем роде, сотки ловить и нутромером елозить.
Ilya76, PRuslan,
16.4.2013, 20:30 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(reer @ 16.4.2013, 19:51) *
... проверяю сегодня (6 тыщ наездил) пол щупа маслозаливная горловина черная, пробка тож какая то грязная, какие то отложения на ней, ну протер присмотрелся к маслу, в масле инородные частицы как накипь только очень мелкие. ...

если бы это был не приус, то можно было предположить, что перегрев был, но как перегреть приус?! масло менять в срочном порядке
ИМХО раскоксовка в любом случае не помешает, та которая ЛАВР и по инструкции (сначала раскоксовка, а потом замена масла)

что касается масел то можно почитать http://bmwservice.livejournal.com/ возможно баян smile.gif
reer,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:30