Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> катализатор или может что то другое
faster831
сообщение 9.3.2014, 7:07
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2014
Город: Барнаул
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет парни и гуру данного форума помогите новоиспеченному приусоводу .....

Купил данного коня 2008 года Голандец в нск, при покупке ничего подозрительного не заметил, заправил его на лукойле до полного, покатался по Новосибу все ок нравится ))) Выехал на трассу и проехав 100 км подумал почему раньше его не купил ...

Поездил у себя в городе Барнауле и выкатав почти вес бенз загоряется ЧЕК(((((

Посмотрев что за ошибка, оказалась P0420(эффективность катализатора ниже допустимого порога)...
Решил поехать к офицалам по тойоте, мужик вроде грамотный попался посмотрели по компу, оказалось .. пропуски зажигания на 3-м целиндре, лямда после каталика показывает неправильные значения(т.е. как будто зависла), я вроде обрадовался что это не каталик, он мне объяснил, что для начала надо устранить пропуски зажигания, что я и сделал(поменял катушку зажигания +все свечи), вроде машина перестала троить но ... чек скотина опять вылез..... та же самая ошибка ....машина действительно раньше подергивалась.. ноя думал оно так и должно быть(читал гдето).... но объясните мне куда копать?? вроде заменил свечи и катушку ... но почему она опять троит?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:17