Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику axel_mad. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2016, 23:13 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
А я вот к Диме вожу 30ку второй год. Доволен как слон. Цены приемлемые. Аккуратное обращение с автомобилем. Лишнего не предлагает. Мастера все подробно объяснят. Очень помог с правильной установкой рулевой рейки после криворуких слесарей из Prius20.ru. Думаю если бы раньше к нему обратился, то может и рейку бы не поменял, а что положено. Вот теперь поеду к нему менять рулевой карданчик.
DRum2146,
24.3.2015, 14:29 Продам Приус 30
Обращаюсь ко всем "нападающим"!
Если вы не собираетесь брать мой автомобиль или предложить дельный вариант вместо избиения беззащитного, убедительно прошу вас держать мнение о стоимости данного автомобиля держать при в себе. Если цена для вас считается неадекватной, то я вас не заставляю его покупать и втюхивать не собираюсь. Своими выкриками про "конский ценник" и типа "да она вся в коцках яб не брал" вы смущаете реальных покупателей, которые как и я решились в такое сложное время поменять автомобиль. Если все таки среди читающих сей пост найдется реальный покупатель, то готов ему предложить гибкую систему скидок)))(в моих разумных приделах),но это уже тогда пишите в личку. Остальных прошу не обижаться и отнестить с пониманием. Сразу прошу извинить, если кто-то оскорбился данным постом.
GaSVel, maxxun,
24.3.2015, 10:30 Продам Приус 30
Цитата:
(maxxun @ 24.3.2015, 9:06) *
Да понятно, прадик не та машина, которую стоит смотреть на авторынке, пробеги часто более 300 по факту..
просто приус как бЭ не лексус ст200 и hc 250, и стоил 3-5 летний 700-900 (как все и покупали) а не 1,3

Давайте просто вместе сравним цены пропорциональным методом.
При цене нового приуса в 1500000 рублей год назад я полностью был согласен с ценой в 900000 рублей, что составляет 60% от стоимости нового автомобиля и я хотел продавать его за эту цену. Хотя учитывая пробег можно пожадничать и накрутить цену в размере до 100 тысяч. Теперь смотрим на ценник автомобиля в 2015 году, который составляет 2000000 рублей. Берем от этой суммы те самые 60% и получим 1200000, плюс наценка за жадность, которую я уже усмирил с 1310000 до 1270000. А теперь смотрим на рынок новых автомобилей 2015 года любой другой марки. Видим что они тоже подорожали. Соответственно экономически не целесообразно продавать автомобиль по старой цене, так как потеря денег будет не 40%, а 55%. Теперь можете пинать меня ногами и обзывать барыгой))) smile.gif
maxxun,
9.4.2014, 20:02 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(DRum2146 @ 8.4.2014, 22:50) *
Доброго времени суток, уважаемые гибридоводы!
Меня зовут Дмитрием, многие знают меня под ником DRum2146, кто-то знает меня лично.
Несколько лет я проработал в HYBRIDs.ru. Сначала на Черногрязской, позже - на Березовой аллее. Не самое лучшее было место.
И вот, мои пути с Миражом разошлись и я с гордостью представляю на ваш суд собственный проект.

3600 квадратных метров площади: мойка, слесарка с 9-ю подъемниками, шиномонтаж, стенд 3D развал-схождения, 2 итальянских покрасочных камеры, собственный подбор краски DUPONT, пескоструйка, порошковая окраска, персонал - наши с Вами соотечественники.

Итак, начнем. Общий вид:


Рекомендую сервис Дмитрия! Исправил проблему с рулевой рейкой которую создали ребята из Приус20. Качественно и недорого!
Моя проблема была описана в этом топике http://priusforum.ru/forums/index.php?show...mp;#entry320124
DRum2146,
26.3.2014, 22:21 Замена Рулевой рейки на 23000 км
У кого было? Причины?
Цитата:
(muspi @ 24.3.2014, 7:34) *
Была аналогичная проблема. Все говорили, что надо менять рейку. Пробег 70 тыс. Проблема решилась быстро, в каком то форуме нашел ответ. Просто подтянул болты карданчика в районе педалей, при этом сняв кожух. Все решилось за 5 мин.


Какой именно бол и откуда его крутить? он находится в салоне? Выложите фотку если не затруднит?
Кстати, сегодня поменяли рейку? Меняли ребята из Prius20. После сходразвала загорелась лампа vcs и не гаснет!!! что делать!!??
muspi,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:10