Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Uhich. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2013, 17:47 Активный круиз контроль
Плюсы и минусы
Я машину искал с активным круизом, не зная нужен он мне или нет. Мне главное было, что бы машина была в полной комплектации...
Как купил сразу попал в страшный туман на трассе ночью. Ехать больше 60-70 км/ч сам не мог. После того как меня обогнал мерс спринтер (он почему то шел 100-110) я встал за ним, врубил радар, ехал и не мог нарадоваться, что он у меня есть!
На следующий день шел по трассе 160 км/ч практически весь день, опять же присутствие круиза не могло не радовать.
С тех пор как приехал в Москву, из города не разу не выезжал, можно подумать, что мне больше эта опции не нужна, но я ей пользуюсь и в городе! Выставляю скорость 50-60 км/ч и еду на нём, если надо поковоряться в телефоне, смс например написать или карту посмотреть. Вероятность въехать кому нибудь в зад минимальная!
jobo, Kirillka,
28.10.2013, 22:01 Смена колес с R17 на R15.
Совместимость крепления
Цитата:
(nda @ 28.10.2013, 22:49) *
Подскажите. На днях собираюсь зимние колеса ставить, сейчас на летних R17, купил зимние с родными дисками R15. Есть несколько вопросов. Самый главный: подходят ли имеющиеся болты (или гайки?) от штатных R17 дисков к штатным R15 дискам?
Зимние колеса заказывал с ebay - они пришли без родных колпаков sad.gif теперь подойдет ли центральная заглушка (с эмблемой тойоты) с 17-ти дюймовых на 15-е? И еще один момент: влезает ли штатное R17 колесо в нишу для запаски. Хочу выложить "евроремкомплект" и положить нормальное колесо.

У меня гайки от 17-тых подошли к 15-тым без проблем. В штатное место по моему даже оригинальное 295/65/R15 не входит, не то что там 17 smile.gif
Про заглушки центральные не знаю, но думаю подойдут.
nda,
27.10.2013, 20:26 Где можно купить или на-заказ сшить такой салон?
Я думаю что это Южно-Корейский вариант. Там и надо искать. Сейчас много фирм кто занимается запчастями из Корее. Думаю они смогут такой найти и привезти.
uzel,
26.9.2013, 13:35 Приус 30. Полный топ. 2010 г.в. 830 т.р.
Москва
Цитата:
(shar22 @ 26.9.2013, 14:16) *
Успешной продажи.
А как на мониторе делать такую же картинку (с компасом) как у Вас на фото в объявлении?


Кнопка MAP voice далее в левом нижнем (над +) углу на экране кнопка квадратик. нажимаем её, там можно выбрать 2D, 3D и компас!

Я бы хотел поставить заставку "Toyota" которая загорается при включении зажигания по ходу никак... У меня была Totoya Caldina 1998 г.в. с штатной навигацией, там можно было!
valval,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:59