Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tdn. Поблагодарили: 196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.7.2016, 6:08 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Цитата:
кто если не он, ну и так далее;)

Роисся, впердЁ (с)!
Prloader,
21.6.2016, 5:46 Куплю ЗОго в спб до 800
ваши предложения?
Не знаю насчет приуса, а вот человек купивший хариера в полной комплектации на дроме как то откровенно написал что купив хариера он значительно упростил себе жизнь потому что, праворукие авто в Москве, не угоняют.
Dimarik1983,
31.3.2016, 7:06 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Черепашка была в 10-11 кузовах.
DGN,
2.3.2016, 8:21 Внимание!!! Клапан ЕГР
дергается, троит, заводится с толчками ДВС
Очень удобно искать подсос воздуха дымогенератором.
Prius2005,
29.1.2016, 5:53 Продам 2 фары led
Prius 30
Продашь думаю без проблем, с таким курсом.
maXL,
18.1.2016, 6:34 Замена в 30-ке обычных передних фар с ксеноном на LED
всё о замене передней оптики Prius 30 на светодиодную
Можно если поменять в линзе отражатели, технически это реализуемо, но насколько я знаю никто не делал.
gar_rik,
2.12.2015, 6:19 УКРАИНА
Чет ты как то не в ногу с партией шагаешь.. Перзидент жи сказал, что домбас це Украина, а мы теперь с Турецкими фашистами начали борьбу..
Nick63,
21.4.2015, 5:48 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(Kot777 @ 20.4.2015, 12:07) *
Теперь мне нужно не только развал делать. Заехал на диагностику ходовки, менять придется стойки, втулки стабилизатора и еще много всего.. Посчитал стоимость запчастей, вышло на 17600р. Стойки по 4100р. С работой выйдет 20000р. \
В Запчастере какая-то акция при покупке у них стоек, меняют их бесплатно.
Может кто делал ходовку, подскажите где дешевле найти запчасти?

На экзисте и емексе как правило дешевле. А стойки можно самому под пивко вечером поменять.
Kot777,
2.3.2015, 13:04 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(Kot777 @ 2.3.2015, 15:02) *
Вопрос всем!
Я собираюсь переезжать с Вартовска на ПМЖ в г.Краснодар. Автомобиль поставлен на учет здесь в Вартовске и номера ест-но с нашим регионом. Что мне нужно сделать, чтобы переехать и там получить Краснодарские номера и поставить на учет ее там. ???

А зачем тебе краснодарские номера, едь с этими. Сейчас это не проблема.
Kot777,
16.2.2015, 5:30 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
90% пациентов мягко сказать неадекватны

Я и говорю ты необычайно прозорлив, видимо все же врачи у нас не такие коновалы.
Хотя нет, вряд ли, липовыми диссертациями можно простой народ дурить, а за настоящей медициной народ едет например в Израиль.
Насчет ссылки выше, а что плохого что человек учился на западе, или состоит в Открытой России? А Открытая Россия в отличии от Единой себя не дискредитировала.
Вы господа, с промытыми мозгами забыли что при Петре 1 детей насильно отправляли в Европу учится. Петр 1 ставленник госдепа?
e.koh
Ты видимо не в адеквате? Какие нафиг тебе еще нужны доказательства. Запад регулярно размещает спутниковые снимки с доказательствами. Если ты такой вумный, расскажи мне откуда поставляются десятки тонн боеприпасов и топлива для ведения военных действий, думаю всем будет интересно узнать. Аа подожди, может у гоблинов появился Хоттабыч с бородой? Это тогда все объясняет. happy.gif
depp79, Inter1982, Menahem,
13.2.2015, 5:58 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
Вадим35

Тебе сколько? 40, служивые на пенсию рано выходят. "Боялись как при Хрущеве". Ха, у меня мать рассказывала как "здорово" было при Хрущеве, когда кукурузный хлеб топором разрубали, потому что нож его не брал.. И еще раз говорю ты путаешь высокие цены на нефть с "сделать". Единственно что сделал главу1ло, это корешам своим широким ломтем пирог отрезал.
Цитата:
а Oktyabrski более убедителен в своих суждениях

Туфта это все. Я не согласен ни с ним не валвалом. Пока есть суды по решению которых тебя не за что могут посадить или как Магнитского убить, то такая страна не имеет никаких перспектив. Взятки есть и в других странах, проблема в том, что у нас это узаконено на высшем уровне. А рыба как известно гниет с головы.
Корпычу я надеюсь когда нить суждено будет с этим столкнутся. Прозрение будет болезненым, ха. Кстати, бутылки у ментов еще не закончились..
А насчет мы не воюем, лучшим доказательством является приезд Верховного Правителя в Минск, ибо если бы мы не были при чем, кули ему туда ехать?
А рубль девальвировали валютные спекулянты, инфа 1000% от лайфньюс smile.gif
Кстати, вот видео от честных и порядочных молодых людей, и нас таких - миллионы!
https://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE
Inter1982, Menahem,
12.2.2015, 5:42 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
все равно придется продавать по старой цене

Вопрос спорный. Если цены на первичке останутся на таком же как сейчас высоком уровне то и вторичка будет повышать стоимость, чудес не бывает.
Цитата:
не сделал столько для страны в плюс

Ты путаешь "сделал" с высокими ценами на нефть и в этом твоя принципиальная ошибка. Оглянись вокруг, правовой беспредел, коррумпированные и не правосудные суды, миллиардеры с фамилией Тимченко и Ротенберг, и это только одно из достижений власти которая правила 15 лет. Что еще должно тебе помочь понять то что ее нужно менять? Что бы твоего близкого убил какой нить ново патриций на своей колеснице и не сел за это?
Я не верю в бескорыстность и доброту запада, тут вопросов нет, но меня мало интересует что они там себе думают. Меня прежде всего беспокоит наши страна. Если мы будем сильны то нам как в том анекдоте "без разницы на какую сторону у тебя тюбетейка".
Цитата:
хотя, может и приедут

Ты надеешься на это? А почему думаешь до тебя не доберутся? Историю Ежова знаешь, если нет почитай.
Как ты думаешь вот это нормально

Цитата:
честь, совесть

Если тебе завтра дадут приказ расстреливать не вооруженную толпу несогласных, приказ выполнишь? Или майданутых не жалко?
Цитата:
что тот же тдн вражина, может быть просто "кухонный террорист"

Предлагаешь что бы "там" разобрались? Есть хоть один пример что "там" объективно разобрались с кем нить?
Menahem, valval,
11.2.2015, 5:13 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
который братским и не был в общем-то

Да?? У тебя все хорошо с историей? Где Русь начиналась? И кто нам роднее - казах или монгол?
Цитата:
есть хохлы, типа сургутских, палкой не выгонишь из Раши

А что пора? Твой фюрер еще не начал зачистки? Смотри, долго ли, по первому скажут что алярм, майдауны, пора всех мочить.
Цитата:
Вдвойне обидно что столь недалекий и зашоренный индивид ездит на Приусе

Цитата:
Это точно, просто не укладывается в голове как можно быть таким дебилом?

Ты так самокритичен сегодня smile.gif
Цитата:
tdn разочаровал

А меня вы разочаровываете, я вас читаю и понимаю что с времен "доброго" царя ничего не изменилось в вашей рабской психологии.
Menahem, Paulus,
10.2.2015, 5:23 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
SMaRt
Согрыч
Я смотрю у вас из аргументов одни маты, так что я вам того же желаю, вдвойне. История нас рассудит, я в этом уверен.
Только если после Сталина, пипл говорил да мы ничего типа не знали, то тут так сказать уже не получится. В конечном итоге если ты смотришь только первый анал, это только твои проблемы.
Menahem,
9.2.2015, 6:36 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
Немножко убивая при этом своих граждан. Или не своих?

Ты так же осуждаешь Жукова, который разровнял Киев и Смоленск при штурме? Он видимо своих граждан в ВОВ не убивал?
Цитата:
но тайно или открыто ненавидящие Россию.

Ты путлера с Россией не путай. Из за таких как ты РФ разосралась со всем миром и развязала войну с братским народом.
Menahem,
6.2.2015, 5:39 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
И внимать пиндосской пропаганде из либеральных брехушек

А электрички в РФ тоже пендосы отменили? А цены на продукты это тоже они?
Цитата:
А с чего ты решил что это настоящие

Настоящий журналист дает информацию объективно, без всяких пропагандистских штампов типа хунты, каратели и т.д.
НГ дает репортажи как из ДНР, так и с украинской стороны найди у них хоть один штамп.
Igor134
Картинка все здорово упрощает, по мне так Украина защищает свое государство, при чем тут олигархи? Если судить по этой картинке то СССР свою территорию тоже под дудку олигархов защищал?
Цитата:
И как ваши споры и ругать могут прояснить обстановку с продажами Приусов?

Споры никак не помогут, а остановка войны - легко. 150 тонн снарядов ежедневно гоблины ДНР выстреливают по Украине, я думаю РФ на это тратит не одну сотню миллионов, и это помимо выплат вдовам 200-х и денег на лечение раненых.
depp79,
5.2.2015, 5:32 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
Кто кого там бомбит то?

Ага, человекоподобные, высокодуховные гоблины ДНР-ЛНР ведут войну против "киевской хунты". Федеральных телеканалов обсмотрелся? Так на федеральных каналах не журналисты, они недостойны этого высокого звания.
Цитата:
— У меня брат старший живет в Томске, два высших, бывший офицер, еще 13-й год вместе в Днепре встречали, а теперь — со мной поругался, с мамой поругался, не звонит — говорит, что у нас воюют фашисты и НАТО. Брат, говорю, какие фашисты: я что, фашист? Какое НАТО — приезжай посмотри, я воюю, соседи мои воюют… А он трубку бросает.
— А у меня брат служит в российской армии, офицер, до пенсии год остался. Звонит, говорит мне: «Прости — меня в Ростов перекидывают, я не могу отказаться: ни пенсии, ни квартиры иначе не будет». Так что, может, скоро свидимся — через прицел, — подключается к разговору очень интеллигентного вида человек, проходивший на кухню.
И никто из тех, с кем я говорил, не считает русских врагами, потому что многие сами наполовину, а то и вовсе, — русские, но все спрашивают одно и то же: почему все так получилось и когда это кончится.

Из первых рук от настоящих журналистов.
http://www.novayagazeta.ru/society/67103.html
Цитата:
Да-да, довелось случайно услышать по Укроп-ТВ репортаж о том, что Российские самолеты бомбят Донецк. Хватит нести бред, блядь! В Сургуте мозги совсем замерзли видимо? Путин наверное по вашей версии лично людей в Одессе жег...

Ты тоже веришь что Сталин великий вождь всех времен и народов? А 37-й год был нужен России? И ты это, прикрывайся малость а то слюной забрызгал весь монитор smile.gif
depp79,
4.2.2015, 5:17 Высокочастотный писк от двигателя в выключенном состоянии в режиме Ready
Высокочастотный писк от двигателя похожий как от трансформатора
Нет, когда климат отключен, помпа выключается.
sailor377,
26.1.2015, 6:01 Цена приуса
Слова излишни
Цитата:
обвинять президента

Ага, рафик не увиноуват.. Ты сам то хоть в это веришь?
Nick63,
14.1.2015, 5:44 Продам 30-ку
Цитата:
Электроника на ниссанах, сказать что жопа - не сказать ничего

Не могу ничего сказать про остальные модели ниссана, но пафик видимо исключение. У моего кореша из поломок за 180 тысяч пробега, передний редуктор, турбина и по ходовке мелочевка. При чем, обе дорогие запчасти он зафигачил когда напропалую шлифовал в говнах.
Лично мне такое большое авто на каждый день нафиг не нужно, но если бы было нужно 100% купил бы.
O.Daniil,
8.12.2014, 7:56 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Ниву нет смысла брать, как и всю линейку рашен авто - даже если есть сервис, туда и доехать надо и как часто бывает тебе куда то надо ехать а авто на сервисе. Я себе для говен купил джимни, ездит он не хуже нивы, и не ломается.
nester,
3.12.2014, 5:42 Установка складывателя "ушей"
автозакрытие боковых зеркал
Покажи ссылку на али?
madx10,
15.10.2014, 5:39 задние суппорта
Сталкивался. Снимать, греть горелкой, СТУЧАТЬ сильно. И да прибудет с тобой сила smile.gif
sergeysh,
5.9.2014, 5:41 Помогите подобрать
30-ку в Челябинск
CrazyDiamond
Нет смысла американца смотреть, навигашка на двд, свет американский. Да и при такой цене 98% что он бит.
CrazyDiamond,
17.7.2014, 5:48 Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.)
Не долго, как с Японии.
Цитата:
Ты просто мелишь языком все подряд, безобосновано и не во что не вникая

Жену свою щи поучи варить wink.gif
Достали колхозники ездящие с криворуким светом, слепящие встречку, и говорящие что да все у них нормально.
Я как то 20-ку взял у такого же колхозника, она 3 года по РФ ездила, так он не то что свет праворукий ксеноновый не переделал, так даже радио не адаптировал. Экономный колхозник был smile.gif
Удачи тебе в продаже, поверь, она тебе понадобится.
Novo,
15.7.2014, 6:13 Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.)
Не долго, как с Японии.
Цитата:
Без обид, но за пустую это слишком

Плюсую, ценник объявлен очень оптимистично, что помешает покупателю купить у Кости такой же праворукий но на 100 тысяч дешевле smile.gif
Novo,
10.6.2014, 7:22 УКРАИНА
Цитата:
Всем недовольный язвительный неврастеник

Хорошо что ты так самокритичен к себе не-красный человек smile.gif
Цитата:
Одного понять не могу tdn, ты какие пилюли употребляешь чтобы писать такую хрень?

О чем ты, мил человек? О том, что пока путлеру не понадобилось поиграть мускулами, на донбасе, не погибали люди?
Цитата:
ребята, никого не хочу обидеть, но вы как обе стороны сильно уже зомбированы новостными лентами

Ну мож кто и зомбирован, за всех не скажу. Но я лично оперирую фактами, хотя не отрицаю, их сложно отделять от пропаганды.
Я не знаю, кому как, а для меня есть моральные авторитеты, например тот же Сокуров или Капица. Они, и большинство здравомыслящих россиян агрессию путина в отношении Украины осудили. Так вот, ребят, в число этих авторитетов вы не входите, поэтому что бы не писали тут, это все без особого смысла. За сим дискуссию, тут, я прекращаю.
Nick63,
9.6.2014, 6:02 УКРАИНА
Цитата:
Я дал повод ?

Конечно.
Цитата:
У нас модератор не бендеровец случаем ?

Ты лучше свою позицию там, на месте высказывай диванный позиционер. А то понаехало в Украину гопоты с россии и сейчас из за них гибнут мирные люди. А фюрер радуется и врет напропалую. Вот и вся позиция.
Nick63,
3.6.2014, 6:24 помогите
А нафиг те его продавать, езди и не заморачивайся. Если хочешь привезти и заработать на продаже, так это вряд ли.
темыч,
22.5.2014, 5:58 Автоматическое включение головного света
Доработка штатной схемы управления освещением для моделей без ДХО
Есть вариант прошить авто прошивкой от шведа, и никаких реле ставить не нужно.
Igor_P,
12.5.2014, 5:28 Статистика поломок
Давайте соберем
Тема про 30-ки, зачем это тут писать??
ab-him, Esquire,
8.5.2014, 6:17 Хочу купить FEH
Продаю 30-ку за не дешево-неспешно
Хороший машин.
Vovannich,
25.3.2014, 5:44 Lexus RX450h
Нужна информация
nester
Слушай, я когда 400-е смотрел набрел на ветку помогайки одного, на лексус клубе, там многие форумчане через него автошки брали. Почитай, пообщайся там.
nester,
4.3.2014, 5:57 УКРАИНА
Юрий ты же не глупый человек? Что ты пишешь, а те кто сейчас блокируют обьекты МО Украины это посланники запада что ли?? Корреспондент РБК пообщался со своим однокашником, вместе в учебке были - их на кораблях перебросили с Новороссийска. Еще по его сведениям переброшена бригада ГРУ, что в общем логично. Я вот только не пойму зачем. Если следовать твоей и джона логике, то смотри что получается. Сосед, напился, послал накуй группу мусжчин выпивающих мирно пиво на крылечке, получил люлей и убежал к тебе в дом и теперь просит что бы ты вышел и мусжчинам навалял? Ты пойдешь помогать??
А ты в курсе что происходит с русско говорящими людьми например в Таджикистане??? Или в Латвии?? А почему мы туда войска не вводим? Ответ прост Путлеру насрать на людей, абсолютно, это и не удивительно - чего ожидать от человека на чьих руках кровь детей Беслана и москвичей из Норд Оста.
Nick63, Vetal53, Yura-Rostov,
3.3.2014, 6:18 УКРАИНА
А сейчас, самое время спросить людей поддерживающих решение о вводе войск - готовы ли вы за мистера путлера получить пулю в лоб, с оружием в руках, поддержав его начинание об интервенции Крыма? А то, как то получается не по честному, ввод войск поддерживаете вы - а реальные пули будут получать призывники бессловесные.
LIA060, moryakov, Vetal53,
24.2.2014, 7:11 Toyota Prius пруль
2004г. 136 т.км
Матчасть учите, наклейки с боков пошли после рестайла.
ATI,
29.1.2014, 12:08 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Да что ты ему доказываешь, пусть продает свой приус до посинения, советы он не воспринимает- хотя сам об этом спросил в начале своей темы, за сколько мол можно продать. Так нах ты спрашивал за сколько если железобетонно уверен в своей, на мой взгляд завышеной цене.
aishora,
27.1.2014, 13:37 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Цитата:
(DGN @ 27.1.2014, 9:49) *
Ну хоть направление покажите? Где искать...

8-904-646-40-42 Виталий (это моторист который мне ремонтировал)
сайт сервиса
http://avtoremontnik.com
Резюме- я остался доволен, сделал аккуратно
2 минуты поиска на гугле smile.gif
DGN,
27.1.2014, 6:42 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Я точно знаю что и в Москве можно откапиталить движок недорого. Нужно искать. На 30-ку контрактники пока дорогие поэтому дешевле и надежнее откапиталить.
DGN,
17.1.2014, 5:34 Оригинальный автозапуск Toyota!?
gprsnik
Подробности установки бесключевых обходчиков мы обсуждали на альтернативном форуме. Я например вместо фортина поставил идаталинк. А на американца ставили xpresskit - он на 2 тыщи дешевле.
gprsnik,
15.1.2014, 5:48 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Японцы вообще без VIN-а все, до сих пор.
Miksir,
27.12.2013, 11:46 Электроподогрев ОЖ
Цитата:
Ну я же не полезу без согласования с вами.

Не знаю было нет..
bmn, Р.о.м.а,
25.12.2013, 5:26 К чему готовиться?
пичалька после сканирования
Цитата:
0,5 В это очень много, меняй элемент ...

+1, элементы поштучно не проблема сейчас купить. Кстати я бы купил пару или штуки три, на всякий случай. Замена не так и сложна, нужен теплый гараж и время.
Strazh,
28.10.2013, 13:09 Нижневартовск
Сколько нас?
Вот кстати вот такое авто Руслану купил smile.gif Металлик smile.gif
[attachment=25082:IMG_2013...8_130944.jpg]
rusmax,
28.10.2013, 6:52 Замена рулевой колонки по гарантии.
джек24
О чем ты собрался в Тойоту писать? Рулевую меняют на гарантийных дилерских авто smile.gif
джек24,
7.10.2013, 6:32 Вот, пересел с Приуса 20-го на гибридную Эстиму
Классный аппарат, поздравляю! А пружины поменять не проблема, стяжки стальные можно заменить пластиковыми, при опущенной машине зафиксировать пружины, а потом после поддомкратить авто, главное широкие брать и не по одной на пружину.
Alex Rusakovich,
4.10.2013, 12:28 Продам фирменный фаркоп для ZVW30 THULE Sweden
Цена 6500 руб.
Да, это вело фаркоп, цеплять за него прицеп запрещено. Там если шар другой поставить можно тогда и прицеп такскать, не проблема.
Вальдемар,
23.9.2013, 5:17 Toyota Prius ZVW 30 2010г.в Executive
Отличное предложение! Машина идеальная.
Да, ценник ниже рынка IMHO, уйдет быстро.
basarevm,
20.9.2013, 5:24 Продам Приуса
Приус в 30 кузове 2010 года
Vova77-08
Дядька с вартовска черный за 780 дилерский продал. Ваш за счет цвета за 800-850 уйти может. Но желательно где то на большухе его продавать, отгоните волянину - думаю быстро уйдет.
Vova77-08,
2.9.2013, 13:51 Разблокировка японского круиз-контроля
Цитата:
вывод - блокировка в ECU либо HV, либо ДВС

Ч.Т.Д.
Vyacheslav_495,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:34