Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику valval. Поблагодарили: 246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2017, 9:30 Обвес30
Установка
Хех думал умерла тема. Ан нет жива живехонька!
Свой обвес снял... Замучал он меня. При том что у меня машинка поднята постоянно цеплялся! То твамвайку переехать то яма. оставил только задний. Он не мешает.
Следствие!
В боковых где сетки устанавливалась тонировочная плёнка и отмывать её просто устал, при этом потемнение где она была осталось.
Передний бампер теперь надо красить так как когда цепляешся обвесом от играет и трет краску бампера.
Вывод.
Я получил кучу гемороя за свои же деньги. Не ставьте эту гадость. чушь полнейшая.
Снятые детали могу подарить! Самовывоз
depp79,
28.5.2016, 16:46 Куплю Фары zvw30 (led)
Фары на Toyota Prius ZVW30
Цитата:
(Roman_644 @ 27.5.2016, 9:59) *
Куплю фары на Toyota Prius ZVW30 (led)

Не пойму разве тяжело форум посмотреть....
Вот продаёт. Искать ничего не надо! http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=25060&hl=
Дешевле не бывает лэд. УДАЧИ
Салют,
7.5.2016, 12:45 Стук в рулевой...
Появился стук,похоже рейка?...
Цитата:
(Dimchik @ 5.5.2016, 23:37) *
Вот именно,откуда вы такие беретесь,умники давать советы...Мы в Москве все особенные,нам не до поисков!

Вы думаете в Краснодаре другие проблемы нежели в Москве? Или вы считаете что мне или другому человеку которому надо будет разобраться с рулевой делать нефиг и из-за подобных особенных я должет лопатить десяток тем?
У вас слишком узок мир! В Москве живут не только КОЗЛЫ, но и нормальные люди. И вам очень не повезло что вас окружают такие люди. Хотя.... Каждой твари по паре.
KnyaZZ,
4.5.2016, 16:17 Стук в рулевой...
Появился стук,похоже рейка?...
Цитата:
(Dimchik @ 4.5.2016, 14:37) *
Код
[url="https://youtu.be/peT7naLH-wc"]Стук[/url]

Откуда вы такие беретесь то? Вам ни когда не говорили что Вы особенный?.. Ну не такой как все!
Нормальные люди пользуются сначала поиском, но особенных это не касается и на них не обижаются...
Vovannich,
8.4.2016, 0:37 ДВС от Aqua
Это пи..ец Игорь технически подкованный человек, вроде работавший на диллера который раз говорит что они заменяемы, а вы все ”папа где море" убил бы.... Это ж надо терпение такое иметь!
Igor_P,
31.3.2016, 18:57 Куплю Приус 20 Европейца.
Цитата:
(Тигренок @ 31.3.2016, 15:25) *
Простите, сбился со счета девольваций, вы имели ввиду развала Америки и краха доллара?
Я с вами!

Ага. Именно так ))) Ща как рухнет все и заживем припеваючи..
Тигренок,
31.3.2016, 1:16 Куплю Приус 20 Европейца.
Цитата:
(АлексТ @ 30.3.2016, 23:59) *
Всем привет! Куплю 20ку не старше 2007г., европейца, бюджет 350т.р.. Хлам не предлогайте, 3 года назад уже владел 20ой (швед), хочу опять 20ку, надеюсь найти за эти деньги хорошийй Приус. Предложения свои пишите пожалуйста в личку.

Да в эти деньги тебе даже хлам не предложат... смотри прули или приору ну или жди обвала валют...
fielderboy, racer, Тигренок,
22.3.2016, 23:07 тормозные колодки
после замены
чисти и смазывай супорта и направляйки
артем1988,
20.2.2016, 7:50 Продам левую светодиодную фару
PRIUS 30
Цитата:
(Салют @ 20.2.2016, 8:40) *
Продам европейскую левую светодиодную фару ,цена 12 тыс. руб.
Фото будет чуть позже .
Есть возможность отправить ТК .

надо бы указать год. рестайл или дорестайл....
Салют,
16.2.2016, 18:01 Куплю Prius 30
Цитата:
(Dimon71 @ 16.2.2016, 16:11) *
Куплю Prius 30 в комплектации с LED фарами и навигацией. В хорошем состоянии. 2009-2011 год. Бюджет до 760 тыс.
Цвет особо значения не имеет. Главное - состояние автомобиля.

Обратитесь в 2014й год. Вам точно туда...
anc,
2.2.2016, 20:41 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(Sotka @ 2.2.2016, 21:26) *
Можно мне прислать коньяка. Я с удовольствием выпью и покурю за Ваше здоровье или за мир во всем мире.

пипец... и тортик мой забирай)))
prius 868,
2.2.2016, 18:41 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Я ещё не все написал. просто только что эту тему перечитал и ещё не соберу мысли в кучу. Но прощать тебя за написанное в таком тоне.... Взять бы эту бутылку коньяка и стукнуть по голове что б бутылка вдребезги.
Don't Worry,
2.2.2016, 18:33 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Успакоились... Остыли... А я как то нет! Скажу так. кил80 ты гавнюк и гавнюк в квадрате а то и в кубе. Хотел написать ганд...н но последняя страница переубедила. Как бы он ни гадил в ветках, но так ты ещё ни кто не гадил!!! И не переходил на личности он. Ты явно что то куришь или колишь, такое не мог писать адекват. Блин не простил бы.
Я так же писал у Александра что дорого, но ведь это так и есть и ему реально давали лям а он как блоха на наперстке выделывается. Ты даже не удосужился ту тему пересчитать, а тупо пользовался тут высказываниеми других участников этой темы. На чем и сьехал сейчас...
Понятно что сейчас цена бу приусов в сравнении с валютой не реальна и каждый из нас хочет продать по дороже так как брали по привязке в валюте. Он вложил не малые деньги в авто и если кожа на любителя(лично мне она неприятна хотя она и практична) то рестайл фары стоят не кисло (около 50ти) Цены устаканятся так как они не могут быть ниже чем в европпе, но не сейчас. И почему не обсуждать если перегиб через чур?
Кароч так как ты ещё ни кто не делал на этом форуме и хоть меня это и не касается но я зол на тебя и нахрен не нужен твой коньяк когда идёт реальная чушь!!!

А вот по поводу цены скажу что было дорого, но сейчас более чем реально и если кто не доволен что я ее опять обсуждают то пусть идёт лесом...
Don't Worry,
25.1.2016, 15:34 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(Александр Т @ 25.1.2016, 13:06) *
Какой же у нас интересный форум. Люди выкладывают объявление о продаже и сразу начинается помойка в теме.
8 страниц обсуждений не о чем.
Дорого или дешево решать продавцу и покупателю.
И самое интересное, что не один из писавших в данной теме, не разу в живую, не видел данный автомобиль.
Только и умеют некоторые личности поливать говном, сидят дома за мониторами, и льют, и льют.
Вам что делать нечего? Не одного вопроса по теме, только дорого и дорого.
Нет денег на данный автомобиль - проходим мимо и ищем дешевле, вот и все.
Как человек может опустится до такого уровня, я не понимаю.
Особые умники допускают слова: предостеречь будущих покупателей.
Кому дорого - идите нахуй, ищите дешевле, мне насрать на ваше нищенское личное мнение.

А ты не кипятись Тут большинство первовладельцев с европпы купили машины либо у Сергея, либо Вадика, Гриши или Ромы отдельные индивиды у воли....
Так и что теперь мы все будем кричать что у нас самый пиСдатый авто, а все другие гуМно. Тебя правильно поправляют и кстати ты первый владелец и за это ты переплачивал лишнюю сотку при той валюте!!! Так и вычти её ведь будуещий владелец уже не первый.
Женя тебе ссыт в глаза.... Открой его тему он совсем недавно пересел на 30 и искал её не за мульт с хером а за 750, а теперь с пеной у рта будет говорить что взял за почти 900, но и это всё равно не больше мульта,
Хрен ты её продашь ДЕБИЛОВ НЕТ, молись что б бакс еще подрос. Да и тема твоя по понятным причинам перешла во флуд, там ей и быть.
sd4040,
24.1.2016, 1:09 Хочу 30ку плагин
Цитата:
(shooo @ 23.1.2016, 23:49) *
Ну как зачем - на электричестве ездить )))
Да и моя не такая молодая как она ))))
P.S. в соседней теме хвалят, говорят что ценник хороший, все хотят тоже её, типа машина-мечта )

В топку её Хотеть то хорошо, но лучше у Ромы под заказ чем такого битка... Сами же говорим что приус служит пока не бит!
shooo,
14.1.2016, 22:09 Приус 30 за 620 тыс.
вопрос кто его смотрел в живую
Жене Женек... Ты то сам уже вторую по дешевле берешь. И ведь ездиешь же! Пусть на диагностику тащит может все нормально там или чутку доделать...
maxxun,
2.1.2016, 17:33 Ресурс двигателя
У кого какой пробег, отвечаем не стесняемся!
Цитата:
(lider-nsk @ 2.1.2016, 13:14) *
Не знаю, где это у вас, но на сайте toyota.ru четко прописано " бензин с октановым числом 95 и выше ".

В России выпускается всего 15-20% 95го и 2% 98го При этом почти на каждой заправке есть 8й ну а о 5м так он вообще везде
Так вот и вопрос где берут этот 8й и что Вы льете под видом 8го если даже 5го в нужном количестве нет!?
egradov, VADIM0745,
29.12.2015, 23:57 Где взять под капотом + для ДХО?
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 29.12.2015, 22:14) *
Также не забывайте, что если сечение будет очень маленькое, то при замыкании в цепи габаритов сгорать будет не предохранитель, а провод.
Поэтому думаю что проблем подключить вместо нагрузки 5вт , нагрузку в 30 вт вообще никакой . А если ДХО светодиодное , то оно может быть и меньше 5вт.
У себя на лачетти вообще вместо лампы габаритов 5вт установил лампу Н1 55вт .
Провод с габарита, который раньше шёл на массу подключил к лампе ближнего света.

Прости конечно но какова черта ты после тазика купил лачетти, а мозг паришь нам по приусу? Лачетти вроде не сильно по цене от 20 ки ушла. Это что получается ты нас грузишь сделайте так, установите это и вот туда, а сам очканул покупать такую машину? Злишь пипец как!
maxxun,
26.12.2015, 22:45 Где взять под капотом + для ДХО?
Цитата:
(DGN @ 26.12.2015, 23:41) *
Чтобы при включеной машине был +, а на выключеной не было...

Где то на днях писали что брали плюс на насосе омывателя и далее через фару... Но вроде это делали с лэдом, если у табе лэд то вполне живая схема для дхо.
DGN,
19.12.2015, 19:45 пропадает тяга ....(
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 19.12.2015, 19:08) *
Чайник подключи к ввб и по падению напряжения можно будет сделать вывод о батарее.

Маразматик!!! Ты затрахал своим прогревом и подключениями!!! Купи уже приуса и глумись, а мы поржем..
egradov, maxxun,
9.12.2015, 3:05 Куплю динамики
Цитата:
(sarotech @ 9.12.2015, 3:06) *
Фото динамиков можно? И сколько денег?

нажми на ТУТ
Сер.вл.,
30.11.2015, 13:19 Куплю LED фары для Toyota Prius 2009 в сборе
Цитата:
(muspi @ 29.11.2015, 20:12) *
Хотелось бы услышать объективное мнение о диодных фарах. Я так понимаю, что свет очень будет хороший, но только по сухой дороге, а вот по мокрой.....? Законы физики еще ни кто не отменял. Или я не прав? Хотелось бы услышать мнение владельцев диодных Приусов.

Недостатки есть, понимаешь ты правильно. нужно в туманки жёлтые лампочки. Но вот ещё.... 1)Четкая граница света, пришлось приподнять. У меня не правильно работает корректор то есть при загрузке световой пучек ближе и чем больше загрузил тем ближе, пришлось пока делать что то между, в общем надо прошивать корректор. Почему сбилось не понятно.
2)Зимой снегом их закидывает что приходится дворником работать.
3) Очень не надёжный датчик положения кузова.
Плюсы есть, но они не большие мутить отдельно их не стал бы так как считаю это не доделкой, понтами или ещё чем то в этом роде. Вот если б они были адаптивными другое дело, но то что они есть конечно приятно.
muspi,
28.11.2015, 4:49 Куплю 20 приус 2007-08 года
Цитата:
(waster @ 27.11.2015, 15:39) *
День добрый! Уже некоторое время присматриваю себе данный автомобиль. Из пожеланий: комплектация автопаркинг или JBL. Подогревы сидений очень приветствуются. Хорошую машину готов забрать сразу после необходимых проверок.
По сумме - готов на адекватную рынку сумму. Под адекватной понимаю такую сумму, за которую автомобиль действительно реально продать в текущих реалиях.

А не хорошую без необходимых проверок?
Ни кто Вам хорошую на блюдечке не подаст. Ищите, пробивайте и надейтесь Да и вообще хорошая либо в семье остаётся, по рыночной цене, либо уходит дороже рынка Их мало осталось хороших...
racer,
28.11.2015, 4:47 Продам Приус 30 2010 года европеец
Продам Приус 30 2010 года европеец
Цитата:
(depp79 @ 27.11.2015, 15:03) *
Причём здесь новый авто за 830? Пятилетка должна быть.

Не важно. я брал 4 х летний. Все равно нет аналога. На четвёртом году жизни все ваги хотят денег, а приус не хочет.... И пусть он для кого то не красив, и пусть шумка гамно, но денег он в свои 5 лет не просит...
fielderboy,
19.11.2015, 20:58 NHW20 2008 г из Германии EXE
Принял Ваш камень в мой огород... Эта машинка будет продаваться наверное не тут, точнее скорее всего. Удачи Вам с ней и пусть радует
hariakiria@list.ru,
6.11.2015, 6:29 Куплю 30 ку. Бюджет не сильно большой.
Может кто хочет продать за недорого?
Цитата:
(john795 @ 6.11.2015, 2:30) *
Уважаемые одноклубники! В связи с продажей 20 ки, не спеша, но ищется 30 ка. Понятное дело, что беспробежный я не потяну. Ибо валюта выросла, а доход остался прежним, если не ухудшился. Рассмотрю все варианты. Заранее благодарю. С большим уважением!

Ааааа Жека созрел!!! Ну дерзай. )))
john795,
28.10.2015, 21:57 Разбили свою машину (Prius 20), лобовой удар с ВАЗ 2112, Прикрепляю фото что было и что стало.
ещё раз о безопасности Приуса по сравнению с другими авто.
Цитата:
(egradov @ 28.10.2015, 22:16) *
До тебя это дошло через 4 года???

Мдаа И откопал ведь...
А интересно как порешалось у ТСа и на чем щас катается
Gnom2375,
20.10.2015, 22:35 Помогите, плиз, с выбором Приуса
Хочу стать приусоводом :)
Цитата:
(zilibob4ik @ 20.10.2015, 20:32) *
Всем привет!
Присоединюсь к желанию Сергея (стать Приусоводом).
Хотел создать тему, но извинюсь перед Сергеем и напишу тут,
т.к тематика всё та же...

В принципе созрел морально к покупке, финансово "дозреваю" smile.gif
Но на данном этапе "дозревания" вылезли как раз актуальные для "дозревания" вопросы,
видимо в первую очередь к гуру и к продавцам.


1. Судя по форумам, в данное время (а значит "дальше - больше")
всё сложней найти "ровного" и "прозрачного" приуса 20, особенно с пробегом по РФ.
Да и без пробега наверное тоже .
Если без пробега по РФ, всё чисто, реальный пробег +- 100-150 т.км то ценник,
будет такой, что очень близко приблизится к 30 кузову базовой комплектации выпуска 2009.
Пример (не конкретизируем на данном продавце, ссылки для примера) :
20 кузов - 670 т.р
http://prius20.ru/v-puti/Toyota-Prius-NHW2...ark-Assist-1740

30 - кузов 777 т.р
http://prius20.ru/v-nalichii/Toyota-Prius-...9-Business-1747

Вывод - Вопрос: стоит ли в данное время и далее собираться искать "ровного" и "прозрачного" 20-ку,
если разница между 30-кой уже не столь велика?
Но при этом, естественно, "жаба говорит своё веское КВА" и хочется подешевле...
Бюджет для 20-ки ориентировочный до 550 т.р (само собой дешевле - лучше, если не в ущерб состоянию)
Первоочередные желания - Кейлесс, музыка, блютуз, камера з.в, цвет - пофиг... наверное...

Живу в Калининграде, у нас в продаже выставлено постоянно 9-13 Приусов.
Некоторые из них стоЯт уже довольно давно...
https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblas...q=prius&s=1
"Скрученные" видно сразу...
Некоторые набрались наглости и скрутили до 15000 км !!! И это при облезлом руле и подлокотнике.
smile.gif
Некоторые (чаще всего "перекупы") предлагают обмен на более дешёвое авто с доплатой,
опять же вопрос, стОит или нет соглашаться.... (у меня Форд Фокус 2.0 автомат 2002 г.) цена на рынке +-200 т.р
мнения разделились на два фронта, одни говорят "редко на обмен что-то хорошее выставляют"
другие говорят "машина не ходовая, может долго стоять в продаже, может и хороший вариант попасться"

2. Те форумчане, кто занимается перегоном гоняют через Калининград?
Возможно ли машину пригнанную Вами, встретить тут, не выезжая?
Если да, реально ли будет самостоятельно с адекватной ценой растаможить машину не имея ни малейшего опыта?

3.Сколько по стоимости сейчас выходит растаможка 20-ки 2008-2009 г.?

1)
20ка почти не реально ровную. Разница ощющений в них больше чем на 100рублей Про обмен тоже такое слышал, ну а продавать приуса раньше чем через 3года расточительство...
2)
Калининград я себе не рассматривал бы и многие так же по этому в основном таможка Питер или Москва В Краснодаре с Калининградской таможней очень сложно продать авто и даже ходовое авто. Уж больно мутная у Вас таможня Так что скорее всего под Вас привезут, а транзит темненький будет
3)
Была когда до 5ти лет машине, если память не изменяет,104к. Сейчас наверное больше 500к плюс сертификат евро 5 за это сдернут. Кароч не реально 6и- 7и клетку пригнать!
zilibob4ik,
7.10.2015, 0:46 Хочу стать приусоводом
купить 30ку до 1000000
Чет такие дебаты как будто победу он взял. Да на эту восьмёрку все резинки в любом магазе.
В своё время сам такую до болтика разобрал и за неделю собрал, правда коробку не осилил собрать... Мозга не хватило...
Отдал мастеровым на установку 5й передачи и сборку, так они поменяли на другую а корпус с радостью мой забрали, сказали что старые корпуса надёжнее и их тюнинговать проще, а мои шестерни на выкид. Я тогда аш попутал.
Но было это давно, а сейчас хочется просто кататься и не ламаться
FantoM_etc,
13.9.2015, 10:22 Проекция спидометра
система проекции спидометра на лобовое стекло
Да не гонитесь Вы за ней. Штука мягко сказать бесполезная! Единственная польза от неё это то что можно выставить включение после заданной скорости и этим самым будешь видеть когда нарушаешь. По началу так вообще отвлекала от движения. Да и думается поменять руль, купить блок кнопок и проэктор как то не бюджетной будет.
Vovannich,
10.9.2015, 7:41 Проблема или нет?
У меня писк бывает если люк не закрыт
Darl,
9.9.2015, 6:01 Куплю 30 приус в Москве
Цитата:
(WaTCOH @ 9.9.2015, 2:04) *
хочешь сказать 30ка ентрик - лучшый вариант?

Да лучше. Потому что навител работает лучше чем штатная нави. Радио ловит плохо при подключенных гаджетах. Фары мозг не делают и их можно самому подкорректировать а не программно. Тонировка зеркала не пашет если затонирован полукруг. Автопарковка ее пока настроишь так 20 раз запаркуешся. Круиз да прикольно но доустановить копейки.
Назови ещё плюшки и думаю что и их опровергну. Вон Мупси доустановил сам то что не хватает для счастья и получилось очень даже!
prius 868,
31.8.2015, 11:34 Будет ли в продаже в россии новый приус в 2016 году ?
Цитата:
(Prloader @ 30.8.2015, 12:06) *
жёпу наркоманы какие то рисовали,
французы случаем не участвовали в разработке дизайна?

А мне нравится.
Пусть аккуратно катаются, нам ещё их донашивать...
maxxun,
18.8.2015, 23:40 Prius 30, ЕХЕ +М_пакет
Продам
Вот она жизнь с приусом... От скуки поменяли салон, стопы и сделали автозапуск... Вам действительно надо бумера, чтоб поипа..ся и продать!
Что стоил салон? Какова цель замены? Переделок много и что с подушками сидений?
artemkaftf, FantoM_etc,
15.7.2015, 9:33 Продам Prius 20 Европа 2008г. (Москва)
Executive
Цена шутка? Вы хвастаетесь или продаете?
anc, prius 868, Тигренок,
14.6.2015, 21:16 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Присоединюсь к поздравлениям! preved.gif
maxxun,
11.6.2015, 20:57 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Цитата:
(boos @ 11.6.2015, 20:40) *
Всем колхозам колхоз!!! ohmy.gif

пофигу! зато удобно!!! А вообще либо предлогаем что получше либо молчим в тряпочку
fielderboy,
7.6.2015, 19:14 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Цитата:
(anc @ 7.6.2015, 8:42) *
Я бы приобрел с пробегом 211к км, хоть будет нормальный моник, камера с разметкой, нави, LED. На бампера вообще нет смысла обращать внимание, по мне главное чтобы кузов был ровный без серьезных аварий.

плюсую! Так то при осмотре чувствовал себя не комфортно в голой. Хоть и говорят что мелочи, а бросилось сразу в глаза зеркало, круиз, камера, свет. Что ни говори а голая ущербна... имхо.
maxxun,
6.6.2015, 13:55 Продам Toyota Prius, 2010 год
Toyota Prius, 2010 год
Еще забыл про птс Там реально 2 владельца


3 салона между собой машину гоняли плюс перекуп какова то на 3 недели её на себя поставил вот и нет места

сними копию заверь у нотариуса её а когда заменят то в новом будет указанно что взамен такого то номера, а у тебя на него копия нотариальная и всё нормально!

Реально там второй владелец!
maxxun,
6.6.2015, 13:51 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Цитата:
(maxxun @ 6.6.2015, 12:01) *
куча владельцев, уже нет места в оригинале

Блин я видел вчера этот птс. там 3 салона между собой машину гоняли плюс перекуп какова то на 3 недели её на себя поставил вот и нет места

сними копию заверь у нотариуса её а когда заменят то в новом будет указанно что взамен такого то номера, а у тебя на него копия нотариальная и всё нормально!
Реально там второй владелец!
maxxun,
6.6.2015, 13:30 Продам Toyota Prius, 2010 год
Toyota Prius, 2010 год
Цитата:
(maxxun @ 6.6.2015, 12:01) *
Добрый день!
я вчера с вами по имэйлу переписывался
и попросил человека с форума посмотреть вашу машину, может встретитесь в Краснодаре? его ник valval,
я ему скинул ссылку на эту тему

Так а чего ты мне скинул то... Я ж вроде для тебя уже смотрел её...
Ходовая у нее нормальная, салон ухожен (с учетом того что видел кресла для маленьких машинных террористов так вообще идеал) крыло и бампер под ремонт Задний фонарь нет кусочка пластика- замена его. Резина хорошая (марку не разглядел) Машинка бодрая по салону в плане сверчков тише моей. Двигатель чуть громче работал мой но ровненько, возможно был не прогрет еще. Ошибок на панели нет, подушки на месте. при подключении двигателя не пинается. При движении по городу показывает расход около 4-4.5л но по столбикам(их много сохранено) минимальный 300км и расход 6л остальные от 1000 до 9000к пробега и около 9-10л. Скорее всего на ней ездили мелкими перебежками с прогревами. Не понравился мне свет ксенон, правая лампа не работает.
Стук присутствует и он идёт от рейки. скорее всего карданчик,в худшем случае замена, темы по этому вопросу есть так что читай. Кстати когда покупал свою то в Хомутах у Cергея спрашивал бюджет рейки на контрактную. и был он 25 рублей
Заключение. Машина в целом нормальная,живая. что б исправить недочёты потребуется около 40-50р и она конфетка Подушки целые и вроде не бита. Если тебе нужен более дотошный осмотр то кузовщики берут около 1.5р
maxxun,
23.5.2015, 5:26 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(john795 @ 19.5.2015, 10:25) *
Я тебе как то давал номер тел. Димы авто мастера. Переулок Широкий дом 4. Район стадиона Кубань. Смело можешь к нему обратиться.

Жень заехал под мост что на Суворова перед ЖД Там у них какой то хитроумный аппарат Проверяет и количество масла и фреона и давление, скачивает, закачивает и тд В обшем мне долили 280 грамм фриона Работы на 10 минут взяли косарик. Холодить стал значительно лучше. В общем я доволен.
john795,
27.4.2015, 13:16 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Kot777 @ 26.4.2015, 14:54) *
У нас в городе некоторые мастерские даже не знают как поменять антифриз в гибридке, приходится подсказывать. Понравился сервис у Фермера в Екб, у него все расходники и запчасти всегда в наличии.
Ок, буду знать и обращаться когда перееду. Там большой сервис или небольшой гараж, работает он один или есть команда сервисменов? Сколько к нему км ехать от Краснодара?

Работает он один
Гараж нормальный,( пару подьемников, куча деталей и авто) это даже тяжело назвать гаражом мини диллер и магазин деталей в одном дворе.
от города около 10-15км в сторону Адыгеи (откройте Яндекс карту)
Мастер он хороший, да и человек душевный. Но не без грешка(читаем выше) так что сверяйте заказ наряд с выполнеными работами
Kot777,
25.4.2015, 12:55 Продам prius 30 2009 г.в. черный 700 т.р. срочно
Продам prius 30 2009 г.в. черный
Че вы накинулись на ТСа? Клаус ты можешь хотя бы в одной теме не насрать??? Он поставил реальную цену и даже очень! Такие машины проскакивают тут раз в год и люди потом ездиют довольные! По поводу пробега... Да у нас у половины около 200к и че то ни кто не говорит что его машина утиль
ТС не сердись на клауса. Вин таки и есть, хороший шут всегда пользовался спросом...
CrazyDiamond, Xandar,
28.3.2015, 10:54 Оцените пожалуйста Prius 20
Exe, 2007 г, швед, пробег 240
Цитата:
(SkyFlighter @ 28.3.2015, 8:44) *
Красить не хотелось просто. Пока нет ни одной крашеной детали smile.gif Да и на ремонт уйдут те же 20-30 - стоит ли оно того?

Не карась. Если устраивает 500 то лучше не красить Не крашенную всегда легче продать, а обьяснять что и почему покрасилось это дело перекупщиков. То что пишут про рынки, это касается только рынков и толпа ищет косяки, и ведь один чёрт найдут и торгануться... Когда машинка стоит одна эффект далеко не тот и намазывать смысла нет. Удачи!
SkyFlighter,
27.3.2015, 9:11 Приус плохо разгоняется
Приехали соседи
В 20ке есть "гандон" В остальных нет! Путаете товарисч.
DGN,
24.3.2015, 18:19 Продаю Prius20 2008
Швед
Цитата:
(klauss @ 24.3.2015, 16:42) *
sd4040, красава, жму руку.
наконец-то хоть один примусовод признался, что это неликвид по искусственно охрененно задраной цене.
жалкое подобие уже видел от Данилы, что с пеной у рта пытался рвать всех противников. вот только пересел он на свежего паркета и фсе - сразу понял, что кроме морковки есть слаще вещи.

Чушь! Ты просто троль
Я не хочу продавать и очень рад что владеют таким авто.
artemkaftf, fielderboy, john795, Superclass,
11.3.2015, 14:26 Датчик у радиатора
Скорее всего это датчик температуры за бортом.
myvan99@mail.ru,
8.3.2015, 1:39 Автокорректор фар Как у вас?
Цитата:
(puhnik @ 7.3.2015, 23:53) *
Кстати, по работе штатного автокорректора подскажите он на ходу корректирует свет? Например, при резком разгоне или торможении, проезде неровностей...

Нет на ходу не работает. Остановился и через пару секунд корректирует. При чем если резко тормозил и тормоз не отпустил(зад приподнят) то он не корректирует. Меня смутило то, что когда хорошо пригрузил фары стали ближе светить, но такая загрузка была первый раз за 8 месяцев, так что думаю переживу
puhnik,
20.2.2015, 9:01 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Согрыч.
Я не старонник западной идеалогии, но живут они лучше и это факт. От нехрен делать в попу балуются, а где то и наркотики разрешены... Создаётся впечатление что нашей стране нужна труба и обслуга ее, пара институтов по добыче и переработке и армия с ментами что б не довольных по меньше было.... А кто отработал положенное пусть гниет....

Вадим.
Я не пойму почему у него безумный патриотизм и не пойму как он вообще может быть когда тебя пытаются периудами нагнуть и натянуть. Говорят что в не благополучных семьях дети любят безумно своих родителей. Может это из той же оперы...
Говорю я сидя на трубе наверное по тому что в своё время смотрел Брилиантовую руку, и сделал выводы из слов Попанова, плюс к этому конец 90х.
Что за подруга? расшифруй эти буквы.
За меня не надо впрягаться с ружом, я и сам справлюсь Только когда пойдём надо бы понять за что и почему Что б не быть тупо мясом... Если ты считаешь, что я свинчу куда то, то ошибаешся. Воспитаю тут детей и и может у них получится что поменять в лучшую сторону.
Октябрьский.
Работай, работай больше, и будет у жёны по лучше приуса машинка. И ни в коем случае не слушай троешников, будь овощем , будь в стаде, но советую хоть иногда мозг включать. Из-за таких здравомыслящих и тварится этот произвол, было бы больше таких как тдн я и тд врятли бы осмелились так нагло врать и воровать.
Menahem,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:51