Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику михаилприус. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2011, 10:55 Как прикурить двадцатый
акб значит сел в ноль. из салона можно открыть багажник,там есть маленькое отверстие.под капотом есть коробка предохранителей ,повытаскивай по очереди все и прикури под капотом. там есть для этого плюс ,а минус на гайку крепления стойки.
Kopcap2033,
22.10.2010, 13:32 Диски колёс - максимальный размер
Какой максимальный размер встанет?
Динамика изначально вроде как стала хоже, но мне кажется - это самовнушение, вот управляемость (особенно по трассе) - просто отлично, в отличии от 16. Сейчас переобулся на родное 16 - ни динамики, ни мягкости не заметил. Только плавать машина стала сильней, да и вид не тот.
kick,
3.9.2010, 13:52 Диски колёс - максимальный размер
Какой максимальный размер встанет?
свяжись с приусоводом под ником BABYLON я знаю, что кнопки EV он москвичам отправляет, может поможет чем-нибудь. Еще (не знаю ник) АРТУР 574709 у него разборка. Оба они во Владивостоке.

Я отправлял поездом через проводников в москву, но только малогабаритное и легкое.
kick,
2.9.2010, 10:00 Диски колёс - максимальный размер
Какой максимальный размер встанет?
от субару подходят и рисунок у них есть красивый, 215 45 17 на приусе на калдиновском литье не цепляет.
kkostya,
23.7.2010, 3:26 Внутри арки переднего колеса трёт провод АБС
срочно
Заметил ,что тоже трет.взял немного отогнул крепление на стойке на внешнюю сторону, вроде меньше стало терет
Melan-hol,
20.7.2010, 7:56 Кнопка SET под рулем - для чего?
Если это она ,то это датчики давления в шинах
Fafniir,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:29