Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GogaII. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2014, 3:30 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Жене сказал, вообщем, тойота меняет, заедь к ним по дороге, спроси, что и как. Пришлось долго уговаривать, т.к. жена только недавно узнала как капот открывать. А тут о каких-то страшных помпах разговор надо разговаривать. Вообщем, заехала, там - нет проблем, подъежайте, когда изволите? Ну, мне позвонила( она не может из-за работы) , я сказал- в понедельник( это был позапрошлый понед), изволю с утра. Окей. Приехал, на ресепшине сказал, буду ждать у них в офисе замену ( там есть комната для клиентов). Ждал около 3 часов, пил кофЭ халявное разных видов, читал планшет, потом шатался по магазинам соседним. Воощем, забрал, в накладной замены- помпа, вал, болт, антифриз. Тотэл прайс- 0.00. А, хорошо, ну, я поехал ? Конечно, сир, хорошего дня Вам.
Adidas23,
9.8.2014, 11:03 Как разбирается передняя панель/торпеда?
разборка торпеды
Спасибо, ребят, за ответы!
Вообщем, снял я, в раздумьях, пласмассовые фиговины, что под лапами дворников ( предварительно их сняв), а там... такая соблазнительная дырка )) воздуховод для кондишена, кажись. Вообщем, дырку там сбоку просверлил и, вуаля, провода в салоне ( дырку фирменной замазкой заделал). Легко и непринужденно за 15 минут все решил. Ничего не видно, даже если смотреть с пристрастием.
myrover,
2.5.2014, 8:34 как прокачать тормоза, заменить тормозную жидкость
необходимость замены и обучение
Странно, что наиподробнейая инструкция по прокачке тормозов от Prius2005 не присутствует в FAQ-е. Я потратил более 2-х часов, чтоб на нее выйти.
Сейчас все прокачал, благодаря предупреждениям ( спасибо всем), все сделал без ошибок, как говорится, прокачал и поехал.
Что хотел бы добавить, так это я не сразу пнял логику работы при прокачке. Главное- не давать мозгам Приуса повода для аварийных ситуаций, т.е. когда включается насос при прокачке, надо понимать, что давление в магистрале по его мнению должно тут же нарастать ( т.е. надо немедленно закрыть прокачной штуцер), если этого не сделать, мозг приуса решает, что произошел разрыв контура со всеми вытекающими.
Prius2005,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:14