Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sasha. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2014, 18:34 Как заменить тормозные колодки
Цитата:
(Sasha @ 12.8.2014, 21:12) *
я решил эту проблему точно также. сбросил ошибки бес сканера .выкладываю стран с описанием .

пытался изменить предыдущее сообщение не получилось пишу новое.
после замены тормозных колодок выскочили ошибки (АБС- желтый "!"- красный "!") тормоза стали ужасные одно колесо тормозит юзом остальные слегка . прокачал тормоза не помогло давай читать форум нашел .как сбросить ошибку тормозной системы без сканера, ура-заработала ,всем спасибо, ато я уже собрался ехать в сервис .ну и хотел добавить описание этого способа.
Eldan, nkkarpunintp, Q2W, ЮрЮрыч,
12.8.2014, 16:12 Как заменить тормозные колодки
Цитата:
(setevik @ 31.8.2010, 13:22) *
Спасиб, рискну выложить.

Мой вольный перевод, поправьте если что не так:
Замыкаем 4 с 13 контактом.
Включаем аппарат.
Быстро от 8 раз и более за 5 сек. нажимаем на тормоз.
Лампа ошибки гаснет.
Выключаем аппарат.
Снимаем перемычку.
все..

CLEAR DTC (When not Using Intelligent Tester)
(a) Using SST, connect terminals TC and CG of the
DLC3.
SST 09843-18040
(cool.gif Turn the power switch ON (READY).
© Clear the DTCs stored in the ECU by depressing
the brake pedal 8 times or more within 5 seconds.
(d) Check that the warning light indicates a normal
system code.
(e) Remove SST.
HINT:
Clearing the DTCs cannot be performed by
removing the cable from the negative (-) battery
terminal or the ECU-IG fuse.
5. END OF CHECK/CLEAR
(a) Turn the power switch ON (READY).
(cool.gif Check that the Brake Control warning light, ABS
warning light and VSC warning light go off within
approximately 3 seconds.

я решил эту проблему точно также. сбросил ошибки бес сканера .выкладываю стран с описанием .
Eldan, nkkarpunintp, Q2W,
1.9.2013, 14:58 как использовать ресурсы генератора для получение 220в 20-30кв
да, Alex71 объяснил почему загорается дуга - всё правильно, насчёт конденсатора я пробовал - не помогает и диод ставил - бесполезно. Можно поставить транзистор IRF , только зачем это нужно? И розетку закреплять я не хочу. Когда буду менять машину -
я всё это уберу. Да и насчёт сколько можно подключить нагрузки к машине... Характеристики ввб такие: максимальный ток разряда 80, а заряда 50 А, = разряд 16-19 кв, заряд 10-12 кв. Но это максимальные нагрузки на ввб, я думаю можно брать без ущерба для ввб ( 5-7 киловатт ) . cool.gif
Anton72,
30.8.2013, 14:22 как использовать ресурсы генератора для получение 220в 20-30кв
извините за ошибки . выкладываю ещё одно видео как работает чайник 2-2.4 кв и обогреватель ,обогревателем я пользуюсь зимой когда машина ещё не прогрелась и в пробках , двигатель реже заводится, а значит меньше топлива ест.
aishora, Anton72, O.Daniil, sosed021, Vladimir_Se76, vmusov,
29.8.2013, 18:09 как использовать ресурсы генератора для получение 220в 20-30кв
вот более подробно, как я подключил розетку от ВВБ. Напряжение постоянное и меняется примерно 201.6-242 в. Зависит от заряда батареи .
Anton72, archibay, oh_marat, roma28,
3.1.2013, 10:44 как использовать ресурсы генератора для получение 220в 20-30кв
спасибо за поддержку. У меня в голове вертеться хорошая идея для всех сибирских авто. Может кто-нибудь это проверит?
Идея такая: сделать небольшой (ватт на 30-50) электро подогрев стоек (амортизаторов) на 12 вольт. Сделать это не трудно, минут 5-10 прогрева и машина едет мягко как летом. У нас сейчас -26, машина едет как телега деревенская. Если кому интересно как это сделать, напишу подробнее. cool.gif
pashka55,
6.12.2012, 13:55 как использовать ресурсы генератора для получение 220в 20-30кв
Привет всем.
Я уже второй год пользуюсь разеткой от ВВБ. Летом на озере включаю освещение и чайник на 2 кВатт. Единственное нельзя чтобы сам отключался - сгорает кнопка, так как под нагрузкой у постаянки загорается дуга между контактами, приходится караулить и выдёргивать из разетки. А зимой я пользуюсь обогревателем на 1кВт под сидением. В обогревателе нужно поменять двигатель, я поставил от принтера и пропелер от компютерного кулера и импульсный блок питания. С обогревателем двигатель реже работает. Температуру ставлю на 18 градусов. На аккумулятор, ВВБ и на компьютер никак не влияет. Батарею проверял недавно, все элементы 7,8-7,9v. Розетку подключал после силовых реле и обязательно в длином корпусе предохранитель 15А.
Anton72,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 17:07