Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexey 98rus. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2019, 13:58 Не завелся сегодня
Танцы с бубном не помогли
Добрый день. Скорее всего вышел из строя инвертор. У меня была точно такая же ситуация.
Dimchik,
1.8.2017, 20:10 ДТП Prius 30 японец 2011
Как поставить на нейтраль аварийный автомобиль
У меня недавно тоже была ситуация, когда я не мог поставить Приус в нейтраль. Машина была не на ходу, сгорел инвертор, и надо было загнать ее на эвакуатор, чтобы отвезти к дилеру. Причем за день до приезда эвакуатора, я проверял ставится ли машина в нейтраль и она становилась. А в день приезда эвакуатора уже ставится не захотела... Благо разобрался на месте, проблема была в том, что была подсевшая малая АКБ, зажигание включается, а энергии перевести в нейтраль уже не хватало! Кинул провода от эвакуатора на малый АКБ, подождал минут 5 пока он подзарядится и после этого включил нейтраль без проблем. Не утверждаю, что у Вас дело в этом же, но все может быть. И чтобы поставить приус в нейтраль, нужно включить зажигание, чтобы загорелись все лампочки без рэди и ноля и подержать селектор передач на N от 3 до 5 секунд.
Vania.vpr,
31.3.2017, 0:39 Статистика поломок инвертора
Соберем ее вместе
Тоже, к сожалению, столкнулся с выходом из строя инвертора...
Машина 2010 г. в., дилерская, 117 тыс. км фактического пробега, на улице было +2. Произошло на стоянке, в 15 часов машину поставил у дома без каких либо подозрений, а в 20.30 уже не смог запустить, выдало ошибку гибридной системы. Режим езды между спокойным и шустрым, эксплуатация бережная. Eco и Ev не пользуюсь, power очень редко. Радиаторы не чистил. Отзывную кампанию по перепрограммированию до момента поломки не проходил. После письма в тойоту и диагностики у дилера - заменили инвертор бесплатно! С момента поломки до получения машины у дилера после ремонта прошло 15 дней. Инвертор установили 190-ый.
Chaser19, placex,
15.5.2014, 12:31 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(O.Daniil @ 14.5.2014, 19:58) *
Кто нибудь так делал?



Цитата:
(aic5550 @ 15.5.2014, 8:15) *
Присоединяюсь, тоже есть небольшой стук на гравийке. Может кто-нибудь выложит фото инструкцию по ремонту рейки, поэтапно что и где окручивать.Реально ли своими силами осуществить?

Попробуйте протянуть болты следуя сообщению № 47 в этой теме - http://priusforum.ru/forums/index.php?show...40&start=40
Тоже было бряканье и дребезжание на гравийке, тоже грешил на рейку, но подтяжка этих болтов помогла. Только протягивать надо очень сильно, я 75 кг, смог протянуть совсем чуть-чуть, отец 105 кг за мной дотянул еще прилично!
Удачи!
P.S. O.Daniil поздравляю с внезапной покупкой 30-ки, пусть долго радует и верно служит!
O.Daniil,
12.4.2014, 11:09 Продам 30-ку, Тюмень, 700 тыс.
Тяжело расставаться, но работа вынуждает брать машину побольше :-(
Цитата:
(AntoNN87 @ 12.4.2014, 11:49) *
Сорри, но что за feh? Google молчит(((

Ford Escape Hybrid
AntoNN87,
5.4.2014, 12:25 Продам 20-ку 2007
или обмен на эстиму гибрид
Цитата:
(klauss @ 5.4.2014, 10:49) *
она уже полгода там висит, если не дольше.
с таким ценником и дальше будет висеть.

Это хороший ценник для честной истимы! Klauss, Вы наверно тоже из разряда тех, кто думает, что на аукционе можно взять истиму подешевле, да еще и с меньшим пробегом!? Посмотрите аукционы, и Вы поймете что это далеко не так!
Сейчас народ лучше купит на 750 хлам, чем за 900 честную машину, а только потом начнет разбираться почему же ему так повезло... Поэтому истима по ссылке выше и не продается уже длительное время.
anc,
28.3.2014, 15:01 Toyota Prius пруль
2004г. 136 т.км
Цитата:
(Prius21_4eb @ 28.3.2014, 15:20) *
за 200 штук tongue.gif возму

Prius21_4eb, вот такой приус можно купить за 200 http://ishim.drom.ru/toyota/prius/13619512.html
Как думаете, его можно сравнить с машиной автора темы если быть не в розовых очках?! tongue.gif
Автор, удачи в продаже, Ваш автомобиль стоит заявленной суммы. Только надо подождать. Я год назад продавал такого же приуса, ушел через три месяца за 335!
ATI,
27.3.2014, 13:15 Приус или минивен
для семьи с тремя детьми
Цитата:
(Михалыч @ 26.3.2014, 22:45) *
Муки выбора продолжаются. Пока для себя определил наиболее предпочтительным тойоту сиенну (хоть и с огромным налогом и прожорливую - зато салон+надежность+комфорт) и эстиму гибрид рестайловую, ну и пустьправый руль, я готов к нему вернуться уже!
Счас мониторю варианты в районе 700, вот например, сиенна http://moscow.drom.ru/toyota/sienna/12608411.html
и эстима http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/estima/11749061.html

Добрый день! Хорошая тема для обсуждения! У самого скоро встанет такой же вопрос! Но хочу Вас предостеречь относительно Эстимы! За такую цену, которая в объяве выше, купить ровную гибридную эстимку просто нереально! Это фантастика! excl.gif Эта или конструктор или таксишка(что скорее всего) с пробегом под 500 тыс.км. В Японии много черных Эстим такси! Хорошие варианты Эстимы начинаются от 950 т.р. С уверенностью об этом говорю, так как год назад выбирали Отцу такую же Эстиму! Очень много пересмотрели, обзвонили, прочитали всякой инфы и поняли что единственный вариант взять честную и ровную Эстиму - это аукцион! А там ценник очень кусачий! В итоге 5-и летняя аукционная Эстима обошлась в 1100000 руб. с самостоятельным перегоном до СПб, оценкой 4В и пробегом 78 тыс.км.
Верьте в чудеса, но в эстиму за 755 ни в коем случае! Это тоже самое что взять 30-ку за 500... smile.gif
А так машина конечно просто космос, если сможете до нее по цене дотянуться то думаю точно не пожалеете!!! Удачи в выборе!!! good.gif
Barrister, Михалыч,
25.10.2013, 8:45 Ква поменять батарейку вы ключе?
Цитата:
(Eagle @ 24.10.2013, 19:44) *
Интересно, а при прохождении ТО должны менять батрейку в ключе, а то на днях был неприятно удивлен что она села, благо магазин с батарейками был недалеко (а ведь можно был лишится авто где нибудь на трассе (((. Машина на гарантии

Машины не лишитесь! Севшая батарейка в брелке не означает, что Вы не заведете Приус. Дверь открываете используя дедовсий способ - вставляете ключ в личинку замка и поворачиваете preved.gif , а чтобы завести - подносите смартключ вплотную к кнопке Power и нажимаете ее! Если поднесете, то заведете даже без батарейки в брелке yes.gif
Eagle, molay,
27.9.2013, 8:11 Хочу купить 30-ки праворукую
Посоветуйте Где лучше брать.
Цитата:
(Sslavka @ 27.9.2013, 1:11) *
Собственно сабж.
Собрался пересесть со своей 20ки на 30. Нужен совет Гуру: Где , ну или через Кого покупать. Хочу праворукую. Бюджет 700000 . Хочется G-шку. и тоже белую... ну это уже нюансы.
Заранее благодарен!

Если праворульку, то я думаю лучше брать на аукционе. Вот про эту контору на дроме очень много положительных отзывов http://www.carwin.ru/
Также на этом сайте можешь сам смотреть аукционы, что продается и что уже продано, тем самым можешь примерно соориентироваться какой год, пробег и комплектацию можно уложить в 700000.
http://cravto.ru/ тоже неплохая фирма, через них у меня отец заказывал себе эстимку, все понравилось, проблем никаких не было.
Тоже хотел брать праворульную 30-ку, но после того как 20-ку свою, тоже правильную, продавал три месяца, решил подумать о будующем и взял здешнюю!))
Удачи в выборе! good.gif
Sslavka,
24.9.2013, 10:21 Toyota Prius ZVW 30 2010г.в Executive
Отличное предложение! Машина идеальная.
Красотка! Удачи в продаже! Пускай продастся в такие же заботливые руки!
basarevm,
25.7.2013, 11:33 Продам Приус 20
Отличный вариант! good.gif Думаю долго машинка у Вас не задержится!Удачи в продажи и хорошего покупателя!
mitaynya,
23.7.2013, 14:26 Toyota Prius ZVW 30 2010г.в
699 999р
Цитата:
(basarevm @ 23.7.2013, 15:05) *
Это дилерский доп. Называется Tns 510 !

Спасибо, жаль что без DVD, не заметил сначала!
Прошу прощения за флуд.
Удачи и скорейшей продажи авто!
basarevm,
20.5.2013, 9:12 Продам Любимца 2004 г.в. СПб
Toyota Prius правый руль
Передумал, уж слишком мы давно вместе, не расстаться! wub.gif ))
mosa442,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:54