Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ogurets13. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.10.2013, 12:09 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Цитата:
(eduard2324 @ 31.10.2013, 12:35) *
спасибо, но я живу в Новороссийске а ПТС выдан в Калининграде

но ведь почту не кто не отменял rolleyes.gif
и есть телефоны таможни в Калининграде,позвони туда для начала....
еще они довольно хороршо по электронной почте общаются(сейчас без этого не как!!!премьер продвинутый пользователь biggrin.gif )
аммикан,
25.10.2012, 15:30 Стук подвески, перед
Появился стук в подвеске
Все, причина установлена. Не смог я больше ждать. Поехал в один из сервисов менять прокладку глушителя, ну и заодно упомянул про хруст спереди. Мастер проверил все болты-затянуты насмерть. Стали опускать машину(на подъемнике) и в опред. момент уловили этот хруст, правда он был менее явным, чем это происходит во время езды=переезда препятствий. Мастер WDхой обработал сайлентблоки нижнего рычага(передние и задние). Подняли-опустили еще раз-звук исчез. Выехав из сервиса, хруста я так и не уловил, пока ехал до места работы. Надеюсь, эта информация пригодиться не только мне, но и всем, кто столкнется с этой проблемой. Спасибо всем, отписавшимся.
читай тут http://www.priuschat.ru/viewtopic.php?f=3&t=2697

посмотрите прокладку глушителя (которая в том месте где два болта с пружинками, между выпускным и трубой). У меня из-за нее постоянный хруст был в сухую погоду (в дождь скрипы пропадали), поменял - тишина (еще на 25-30 тык, расходник это).
Покачайте машину СИЛЬНО вперед-назад на "P". Будет хрустеть - значит точно она.
ze112,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:57