Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику O.Daniil. Поблагодарили: 327 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2014, 16:47 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(Кашикхидоши @ 27.4.2014, 17:55) *
взял бы. да свой 11 надо сначала продать + сумму сверху найти rolleyes.gif
подогрев сидений кстати есть?

Вот смотрите, еще вчера Евгений продавал свою 30-ку только среди аудитории, которые ищут авто за около 800 тыс. рублей, потом я расширил аудиторию до людей, которые ищут авто за 500-600 тыс. рублей, вы еще сильнее можете расширить аудиторию выбирающих, таким образом мы увеличиваем шансы...)
Cyxapb435,
26.4.2014, 23:52 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Cyxapb435 @ 22.4.2014, 18:46) *
Замутил новое "Дельце". Срочно на раскрутку нужны копендосы. Ценник 780т.р. считаю очень даже сладким.
Налетай не скупись, покупай живопись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Объява: http://abakan.drom.ru/toyota/prius/13355424.html

Цитата:
(Cyxapb435 @ 26.4.2014, 12:09) *
Авто-ру, авито, дром и здесь. Везде тишина sad.gif

Ап, заодно пример, как может быть 4 дня подряд тишина, а потом в один момент взрыв, аж телефон плавится...))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата:
(Astayer @ 26.4.2014, 20:12) *
Очередь большая купить машину?

Цитата:
(Cyxapb435 @ 26.4.2014, 20:25) *
4 и все форумчане.


Должна же быть движуха и на вашей улице...)
Cyxapb435,
26.4.2014, 10:00 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Цитата:
(greenh @ 26.4.2014, 11:06) *
Здравствуйте. Купил приус20 2008г. из Европы на днях. Ни диагностик, ни сканеров не использовал. Настораживают некоторые моменты во время эксплуатации. А именно:
- Если машина работает на батарее,а я переключаю передачи, то все хорошо. Но если работает ДВС, то при включении нейтрали и удерживании тормоза машина потряхивается, "дрожит" скажем так. Не то же самое, что если машина заводится-глохнет и пинается, не об это вопрос. На передачах тоже есть вибрация, но кажется чуть менее заметная. Это нормально или что-то не так с ДВС или коробкой?
- Второй по расходу... ехал по трассе, средняя скорость 85, расход меньше пяти литров. Сбросил в городе отъездил км 30 мелкими пробежками по 5 км...расход показывает больше десяти. Смущает очень! Прежний владелиц говорит, менял масла-фильры.
-Далее вопрос по эксплуатации, наверно. Если нажать кнопку старт разово, то включится дисплей. может играть музыка, но без климата. В это время большая батарея показывает 0 заряда. Горят значки (абс,всц,занос и пр. Но не уверен сейчас горят или после повторного нажатия на старт) Это нормально? Если еще раз нажать "старт", то покажет нормальный заряд.
-Батарея полной еще никогда не была, макс. без одного деления. Пробывал проехать просто на батарее ~70%, хватило метров на 800 и вкл. двигатель (не превышение и не ускорение было).Батарея уставшая или норм?
Спасибо. Не пинать громко, форум частично прочитал, что-то поискал, но так считаю надежнее smile.gif

Дрожит, расход, батарея - это нормально.
Покнопке:
одно нажатие кнопки - вкл. АКБ 12 В;
повторное нажатие - вкл. ВВБ;
нажатие+тормоз - вкл. ВВБ+ДВС.
greenh,
26.4.2014, 9:50 ЮМОР
что-то юмора маловато.
— Нет ничего крепче маминого молока. Я до
сих пор не могу вспомнить первые два года
своей жизни.
— Ага, дикое пойло… я постоянно что-то
орал и ссался под себя.

Вова,
25.4.2014, 19:55 тема продажи
Цитата:
(klauss @ 25.4.2014, 20:38) *
расскажи лучше, что есть в Приусе 09-года года за 600 тыр, чего нет в других новых авто за эти деньги?

Лучше сказать чего нет...) А нет КПП, стартера, классического генератора, ГУРа, механического компрессора кондиционера, одним слов нет навесного. Приус не греет окружающую среду, ДВС вырабатывает столько тепла, сколько требуется для обогрева салона. Приус вместо того, чтобы тратить колодки и портить тормозные диски, собирает энергию торможения. Приус с салоном минивэна имеет аппетит малолитражки и динамику полноценного авто. Приус очень крепкий и безопасный, 8 подушек, Brake Assistance, антипробуксовка, АБС, курсовая. Приус в комплектации EXE имеет аудиосистему JBL с 9-ю динамиками, чейнджером и усилителем, функцию свободные руки, круиз, нормальную 8-и дюймовую голову, нормальную нави, синий зуб, голосовое управление. Приус имеет в салоне мягкий пластик, кожаный мультируль и огромное количество бардачков, полочек, ящичков. Приус заводится в -50. Приус можно с утра включить и только вечером выключить, не парясь за бензин. Приус выплёвывает значительно меньше выбросов. Приус получил кучу наград и мировое признание. Приус надежный и крайне технологичный авто. Вот этого было достаточно в своё время, для того чтобы чаша моих весов перевесила в сторону Приуса. good.gif
Barrister, klauss, kurd, Kypa, loudsoul, rusmax, sosed021, Yukki,
25.4.2014, 19:05 Продаю Приус 2008 г.
Макс.комплектация без автопарковки
И?
klauss,
25.4.2014, 11:29 тема продажи
Цитата:
(Walker @ 25.4.2014, 2:15) *
Спор ни о чем.

100% ни о чем. Спрос рождает предложение и никак иначе. Меня вообще удивляют личности, которые берутся судить что и сколько должно стоить, зачем вам это нужно? Устраивает - бери, не устраивает - не бери. Смысл жаловаться, что небо голубое, всё равно его не перекрасить, также как и ценообразование. Рынок - самый главный судья и судя по нему цены на Приусы, и не только на Приусы, позволяют быть на этом рынке конкурентоспособным. Всё остальное частности, которые к общей картинке не имеют никакого отношения.
hameleon1,
24.4.2014, 19:03 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(glassers @ 24.4.2014, 20:42) *
Ап хорошей машинке. Присматриваю приус пока продаю свою...Ваш, как уже сказали выше, просто ВАХ. Но, к сожалению, белый цвет категорически не рассматриваю

Вот кому кому, а Приусу белый ооооочень идет, белый перламутр просто ВАХ, я бы взял...)
Cyxapb435,
24.4.2014, 9:50 ЮМОР
что-то юмора маловато.
КТО И КАК УХОДИТ НА..УЙ

ОВЕН. Овен уходит на..уй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на..уй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на..уй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на..уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на..уй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на..уй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на..уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на..уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на..уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на..уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на..уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На..уй так на..уй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на..уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
____________________________________________________________________

Во время выступления Путина в Кремле три
депутата "Единой России" были
госпитализированы со сломанными ладонями. laugh.gif
hameleon1, Trucker, valval,
24.4.2014, 8:16 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
Цитата:
(pashka55 @ 24.4.2014, 10:07) *
А если предположить, согласно моим вчерашним измерениям, что впускной клапан закрывается при поднятии поршня на 25 мм. от НМТ, сколько получится фактическая СЖ?

Фактическая СЖ получится 9,5.
pashka55,
23.4.2014, 15:21 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
Цитата:
(pashka55 @ 23.4.2014, 17:17) *
Ну вот! Объем увеличился камеры сгорания и общий объем ДВС, а СЖ уменьшилась. Только вот этого нет в FE, т.к. объем ДВС и ход поршней одинаков !!!

Вы допускаете ошибку, прибавляя объём камеры сгорания к рабочему объему. Опустив поршень на 0,9 мм, рабочий объем у нас не изменится, изменится объем камеры сгорания с 31 до 35 см3 и изменится СЖ с 13 до 10,5.
pashka55,
23.4.2014, 13:17 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
Цитата:
(svy @ 23.4.2014, 13:47) *
В данном случае отношение сжимаемого к объему камеры сгорания, по дороге половина сжимаемого "теряется".

Пример на пальцах можете привести? не могу догнать что такое "сжимаемого"...

Еще раз попробую объяснить своё понимание этой темы. Вот смотрите (цифры грубые)...
Расширение:
1) Объем камеры сгорания - 31,25 мл3;
2) Объем цилиндра - 375 мл3;
3) Объем камеры сгорания + объем цилиндра = 406,25 мл3;
4) 31,25 мл3 (поршень в ВМТ) при воспламенении горючей смеси расширяются в 13 раз до 406,25 мл3 (поршень в НМТ).

Далее начинается процесс сжатия:
1) Поршень начинает движение вверх, начиная такт сжатия смеси;
2) По дороге степень сжатия растет, но компрессия толком не растет из-за до сих пор открытого впускного клапана;
3) В определенный момент клапан закрывается и одновременно с увеличением степени сжатия начинает расти компрессия.
4) Вот от этой точки и начинается отсчет реальной степени сжатия.

Если это происходит примерно на середине хода поршня, то есть с объема цилиндра в 187,5 мл3. Следовательно, (187,5+31,25)/31,25=7 получаем расчетную реальную степень сжатия.
Однако, в интернете ни разу не было упоминания о СЖ равной 7-и, зато интернет кишит описанием цикла Аткинсона на при примере 1NZ-FXE, в которых пишут "Геометрическая е (степень расширения рабочих газов) у 1NZ-FXE — 13, реальная степень сжатия — около 10,5", и это не мои слова. В таком случае, впускной клапан должен быть закрыт по прохождению поршнем 78,125 мл3 от НМТ, это примерно пятая часть всего хода поршня. Как только я не провоцировал камрадов, как только не просил, чтобы умные головы предоставили хоть какие-то доказательства о СЖ=7 и закрытии впускного клапана около половины всего хода поршня. Странно, что такой интересной технической информации толком нигде нет, отсюда и такая неразбериха, а так хотелось увидеть реальные точные цифры...
pashka55,
23.4.2014, 10:29 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
pashka55,
18.4.2014, 10:43 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Цитата:
(john795 @ 18.4.2014, 8:10) *
Большое спасибо Даниил! Взаимно smile.gif

Малость задержаться пришлось с поздравлением, был забанен Marko, вот только "освободили"...))) biggrin.gif
john795,
18.4.2014, 5:39 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Женя, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!
john795,
13.4.2014, 19:50 вопрос к модераторам
претензии к администраторам и модераторам в том числе
У-у-у-у, получается сейчас пойдет басня про то, что кнопка ЖАЛОБА доходит только очень очень редко... Я 2 дня назад нажимал с описанием обращения.
rusmax,
13.4.2014, 19:00 вопрос к модераторам
претензии к администраторам и модераторам в том числе
Цитата:
(Marko @ 13.4.2014, 20:37) *
как бы много модераторов не было на форуме, физически невозможно читать все(!) сообщения всех(!) пользователей. Думаете, вы это тоже прекрасно понимаете. И без помощи простых пользователей нельзя обойтись. Именно по этой причине, напротив каждого(!) сообщения на форума (слева) есть кнопка "жалоба". Нужна она для того, что бы вы (если увидели нарушение Правил форума) нажали на неё, модераторы (Администраторы) получили сигнал о нарушении кем-то Правил и оперативно отреагировали на это нарушение.

Однако данную кнопку нажимают в лучшем случае 1-2 раза в неделю. А раз так, то это означает, что на форуме нет нарушений и я не понимаю, о чём именно вы говорите, когда пишите (далее дословно): "....ресурс зафлужен дальше некуда? В одной ветке (цензура ) откровенно обкладывают друг друга, в другой впаривают лохам мегаустройства и в наглую пропагандируют присадки-тотеки всякие...". Я такого не видел (хотя я не все сообщения и темы читаю). Никто не жаловался на подобные нарушения ранее (не нажимал кнопку "жалоба" и даже вы в том числе). Поэтому ваши претензии для меня сейчас читать несколько странно.

Я ошибаюсь? Нарушения были? Тогда огромная к вам (и к другим пользователям форума) просьба - не поленитесь, и нажмите напротив таких сообщений кнопку "жалоба" и я вам обещаю, что Администрация отреагирует достаточно оперативно (удалит сообщения, нарушившие Правила). Вот и сейчас, если вы до сих пор считаете, что в каких-то темах форума есть сообщения, нарушающие Правила - ещё раз зайдите в эти темы и нажмите на кнопку, напротив таких(такого) сообщения.


С уважением,

Чтобы не быть голосовым прошу администрацию опубликовать моё последнее обращение по кнопке ЖАЛОБА, да так, чтобы дата и время тоже прослеживалась. Вброс считаю обоснованным, людей, которые умудряются ежедневно прочитывать практически все темы достаточно, это вас тут днём с огнём не сыщешь, хоть с кнопкой, хоть без кнопки. Ваш ответ действительности не соответствует, бываете здесь редко, информацией владеете слабо. Да и претензий у меня к вам не было, анархия и хорошо, вопрос был хоть и с перчинкой, но совершенно нормальный. Малость следите за тем, владельцами чего являетесь, совет, не более того, ИМХО, так сказать.

P.S. Камрады, сделаем флешмоб для администрации нажатием кнопки жалоба хотя бы в сообщениям, в которых мат и т.д.!
rusmax,
12.4.2014, 19:50 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Ап, нормальной машинке!
john795,
12.4.2014, 19:40 Ищу для себя 20-ку черного цвета (москва-мо)
Не битую,с честным пробегом
Цитата:
(valval @ 12.4.2014, 21:29) *
Обрати внимание на эту http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=16023 хоть и не в Москве но аппарат чесный и классный лично видел и пробовал!

на 3ю страницу цена там ниже

Поддержу, лично я бы посмотрел данный авто, найти честного, целого, нужного цвета Приуса не так уж и легко...
john795,
12.4.2014, 19:34 Рыскает по дороге
Что может быть
Цитата:
(arina @ 12.4.2014, 21:08) *
Резине два годика, мишка примаси . Раньше не так сильно,но сейчас временами аж жутко становится. Разницы нет что на зимней что на летней!

Я имел ввиду переобувались давно? ) С зимы на лето? ) И какой зимний размер? У меня при переходе со 195/65 R15 на 205/55 R16 колейность ощущается сильнее, но общая устойчивость стала только лучше, разница лишь в том, что руль приходится держать чуть крепче, что мне даже порой нравится, провоцирует ездить остро...) Если мастера говорят, что подвеска в идеале, ЭУР работает, резина живая, то пусть попробуют сами прокатится...

P.S. Дороги лучше не становятся, колея растет, ремонтов нет...
arina,
12.4.2014, 16:08 От: Расход угар масла
От темы с ID: 6183
Цитата:
(migeles @ 12.4.2014, 17:22) *
ЭТО ТЕБЕ МЕШАЮТ!!! Тойтовское масло подставное!!!! которое в россии в бочках особенно!!!

У таких троллей как ты вообще мешать нечему. ИДИ НАХЕР С ЭТОГО ФОРУМА СО СВОИМИ МЕГАДЕВАЙСАМИ!!!

P.S. Администрация!!! Долго еще этот сказочный персонаж будет срать на этом форуме???
rusmax,
7.4.2014, 13:18 Разрядилась Батарейка
Интересно, кто из вас умней окажется...
rusmax,
7.4.2014, 9:18 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(pilot @ 7.4.2014, 11:16) *
купил себе вот такое что скажите?

Лил такое, нормальное масло, проблем не было.
pilot,
7.4.2014, 7:36 Продам 20-ку 2007
или обмен на эстиму гибрид
Цитата:
(klauss @ 7.4.2014, 8:43) *
я не считаю, что 600 тыс дорого для хорошего авто - 600 тыс дорого для пробежного авто 08 года.
а за 650-700 уже можно подыскать 30-ку, а это уже совсем дорогой коленкор.

30-ка за 650-700, тоже самое что 20-ка за 450-500...
Alexey 98rus, anc, john795, Михалыч, ЭдуардV,
6.4.2014, 18:44 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(shenfil @ 6.4.2014, 7:21) *
Я для кого тут ссылки оставляю........

Цитата:
(shenfil @ 6.4.2014, 8:01) *
Да вообще тему масел надо обсуждать отдельно от этой ветки, т.к. не имеет оно никакого отношения к деформации цилиндров вообще..........

Цитата:
(shenfil @ 6.4.2014, 8:51) *
Возможно с охлаждением верхней самой нагруженной части цилиндров есть проблема, я не знаю.........

shenfil, выражаю Вам огромную благодарность за ту информацию, которой Вы наполнили форум. Простите за провокации, дело в том, что людей, которые проделали то же что и Вы, не так много, поэтому я просто не смог не попытать Вас, уж извините. Мой личный интерес, проявленный к данной теме, вызван любовью к железкам на колесах и противоречивыми данными. Титулы, награды, общественное признание, таксопарки набитые Приусами, статьи о миллионе км без капремонта, проверка временем, отсутствие N-го количества тем по ремонту на форуме, постоянное мелькание фразы "Пробег при выборе Приуса не так важен", ставка Тойоты на Приус, усиленный контроль производителя и т.п. с одной стороны, и Ваши выводы о "пластилиновом сердце" Приуса, которое уже на пробеге 150-200 тыс. км требует капитальный ремонт, с другой стороны. Согласитесь, был повод усомниться в ваших выводах... Именно поэтому Вы встретили в свой адрес не только слова благодарности от форумчан, но и острые скептические фразы. Всё логично. В принципе, благодаря вашему труду тема раскрыта довольно неплохо, но прошу Вас выразить конкретное мнение в следующих вопросах:
1. Как Вы считаете, всё-таки это частный случай или закономерность?
2. Как Вы считаете, чем может быть вызвана деформации алюминиевого блока на пробеге 130 тыс. км? Конструктив, заводской брак, косячная эксплуатация за бугром, гораздо больший реальный пробег и т.д.?
3. Как Вы считаете, какой усредненный ресурс двигателя (в тыс. км) 1NZ-FXE в условиях российской эксплуатации?
Заранее спасибо!
bmn,
5.4.2014, 9:53 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(shenfil @ 5.4.2014, 8:02) *
Пардон) Вот ссылка http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=7631

Причитал и, к счастью, ничего нового для себя не узнал, а лишь ещё раз убедился в правильности своих убеждений. Но твердолобых данная статья не изменит, они будут продолжать верить, что производители присадок гораздо умнее ведущих производителей масел и гигантов автопрома, а потом капиталить двигателя и приговаривать какие тойотовцы редиски, такие просчеты допустили в конструкции двигателей, ведь даже "нашему брату" видны как на ладони все эти конструктивные просчеты, а эти ускоглазые куда смотрели и т.д....
Demon55,
4.4.2014, 21:20 Toyota Prius 20 2006г
Park Assist Краснодарский край Тихорецк
Нет интереса, так и писал ранее, одно лишь любопытство, форум же, общаемся, помогаем друг другу чем можем…)
john795,
4.4.2014, 10:14 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 4.4.2014, 11:40) *
Даниил, у него есть Ярис,07 года только хэтчбэк))и он тоже его продаёт. В общем решил он замутить грандиозную стройку поэтому выставил на продажу несколько машин, а там кто первее уйдёт.

Вот уж да-а-а, совпадение...) Продать хочет только одну машину получается? Если продаст своего Яриса, то Voxy с продажи снимет?
john795,
4.4.2014, 9:05 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 4.4.2014, 10:50) *
Единственное что смущает, то что он сейчас одновременно продает 3 машины, в общем решил строиться и распродаёт свой автопарк. И за сколько он готов оценить этого яриса тоже вопрос.

Да ему просто выгодней продавать Яриса, а не Voxy, хотя бы только потому, что тот дешевле, леворульный и более востребованный на рынке. Получится одну половину Voxy он продаст сразу, а вторая половина станет более востребованной на рынке. Людей которые покупают авто с ценником до 400 тыс. гораздо больше, чем те которые ищут до 700. А может ему хватит денег и он Ярис себе оставит...))))
john795,
4.4.2014, 8:57 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(mastyugin.sergei @ 4.4.2014, 10:45) *
Вариант в принципе интересный. Единственно хотелось бы все-таки не обменивать Яриса на Voxy, а именно продать. А дальше уже все пойдет прицепом. У меня появятся деньги на Приуса, который я покупаю, а Евгений соответственно покупает Voxy.


Цитата:
(O.Daniil @ 4.4.2014, 7:19) *
P.S. Понятно, что если Ярис продастся всех быстрее, то и так всем будет хорошо, а если по определенному стечению обстоятельств продастся Voxy, то вы парни пролетаете. А договорится вам проще простого, т.к. владелец Voxy твой товарищ, лучше направить силы троих человек на продажу одного авто...)


Цитата:
(mastyugin.sergei @ 4.4.2014, 10:45) *
У меня появятся деньги на Приуса, который я покупаю, а Евгений соответственно покупает Voxy. А владельцу Voxy останется Ярис.

По моему вы запутались...) Читайте моё предложение, как обращение к Жене, а не к вам...)

Вы отдаете Яриса с доплатой и получаете Приус, ВСЁ, дальше от вас требуется только помочь товарищу продать Яриса, например, троллингом на форуме, созданием дополнительных объявлений, ответами на вопрос покупателей по машине...))) И делов то...)))
john795,
4.4.2014, 5:19 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 4.4.2014, 1:19) *
Серёж, продавайте Яриса) и забирайте моего красавца rolleyes.gif Держите меня в курсе, если появится реальный покупатель и предложит какую либо сумму Вы мне отзвонитесь, может найдём выход из положения wink.gif С большим уважением)

Женя, есть один вариант, по мне так самый удобный. Из вашего треугольника сложней всего продать праворульного минивэна по ряду причин:
1) Минивэн - авто для узкого круга автовладельцев, сам продавал правильный минивэн, знаю, интересовались только многодетные, которых не так уж много, глядящих на авто за такую стоимость;
2) Правый руль в Краснодарском крае - и без того узкий круг сокращается в разы;
3) Voxy - малоизвестная в России модель, очень мало нацеленных покупателей, я лично от тебя про неё первый раз услышал;
3) Самый дорогой из тройки.
Поэтому, по моему мнению, самый верный расклад - это отдать Яриса владельцу Voxy на реализацию (уйти должен быстрее всех из тройки, т.к. негибрид, неминивэн, да и самый дешёвый) с необходимой доплатой, cебе забрать Voxy, владельцу Яриса отдать Приус. Как вам такой расклад? По мне так в выигрыше все участники данной авантюры, подумайте над этим, товарищи!

P.S. Понятно, что если Ярис продастся всех быстрее, то и так всем будет хорошо, а если по определенному стечению обстоятельств продастся Voxy, то вы парни пролетаете. А договорится вам проще простого, т.к. владелец Voxy твой товарищ, лучше направить силы троих человек на продажу одного авто...)
john795,
2.4.2014, 19:59 Куплю 20ку
Цитата:
(john795 @ 2.4.2014, 21:43) *
Даниил, ну не подходит мой приус родственнику ни с той позиции ни с этой smile.gif . Кстати, твоими молитвами заинтересовался моим черным наш одноклубник, будущий краснодарский приусовод. Завтра планирую показать ему во всей красе своего красавца rolleyes.gif Так что еще раз благодарю за искренние пожелания в моей теме. Спасибо тебе за твою искренность wink.gif

Всегда пожалуйста…) Уверен, всё получится как нельзя лучше…)
john795,
2.4.2014, 19:10 Куплю 20ку
Что-то не догоню, что играет решающее значение, черный цвет или невписывание на 100 тыс. рублей? )))
john795,
1.4.2014, 12:59 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 1.4.2014, 14:42) *
Пока в продаже господа rolleyes.gif

Теме АП...) Евгению удачи в продаже...) Приусу заботливого нового хозяина...)

P.S. Объявления на авто.ру, авито и т.п. всё же советую разместить...)
john795,
1.4.2014, 9:36 Продам Приус 20
2007 год, EXE
Цитата:
(awef @ 31.3.2014, 23:59) *
Если автор скинет до 450 должен уйти достаточно быстро, до 2 недель макс
ИМХО

Порыл Авито по Башкортостану, с тем же годом и тем же пробегом, только полностью по РФ, на автомате, за 450 тыс.можно взять:
1) Астру 1,8;
2) Короллу 1,6;
3) Цивик 1,6.

За 490 можно взять:
1) Аккорд 2,0;
2) Пассат 2,0.

Приус топикстартера в отличной комплектации, проставочки стоят, камера, два комплекта колес, багажник, говорит все владельцы ухаживали за машиной (при осмотре сразу видно будет). Учитывая всё это, да ещё и если сторговать 10-15 тыс., то вообще отличный вариант. За 475-480 тыс. руб. упакованный честный Приус, который только пару лет в России, еще поискать придётся. ИМХО
MakarovD,
28.3.2014, 6:46 куда проподает масло в двигателе
за 6 тысяч сгорает 1,5 литра
Да подъедать 0w20 в небольших количествах это же не плохо совсем, немцы вон 40-ку кушают литрами и ничего, в порядке вещей. По расходу масла можно судить о состоянии двигателя, зазорах в деталях поршневой системы, можно с уверенностью говорить то, что смазка есть, а когда расхода совсем нет, то и знать точно не знаешь что там внутри происходит. Я поспешил в начале, залил в первый раз 40-ку по привычке (о расходе даже мысли не было), вовремя одумавшись залил 30-ку на лето (за 10 тыс. км уровень не изменился), на зиму залил 20-ку (уровень подсел только после сильных морозов), это лето планирую ездить на 0w20.
placex,
27.3.2014, 20:21 Продаю 20 - 2006г.
Цитата:
(Ozon @ 27.3.2014, 17:27) *
Есть 400000 рублей.

Топикстартер, я бы подумал над предложением...)

P.S. Специально для rusmax, valval, john795, basarevm... Да-да, я говорю топикстартеру своё мнение о том, что очень рядом с ценой...)
john795, valval,
27.3.2014, 17:59 ОТЗЫВ О БАРЫГЕ
ПРОДАВАН НАШЕГО ФОРУМА anc
Цитата:
(rusmax @ 27.3.2014, 19:54) *
anc тоже прямой biggrin.gif

Сто пудов, послал в личке прямо...) Так что хорош ругаться, прямые чуваки...)
rusmax,
27.3.2014, 16:57 ОТЗЫВ О БАРЫГЕ
ПРОДАВАН НАШЕГО ФОРУМА anc
Цитата:
(basarevm @ 27.3.2014, 18:50) *
Дань, я думаю можно тебе в подпись эту фразу занести smile.gif smile.gif

Да не, кому нужно тот поймет. cool.gif

Цитата:
(hameleon1 @ 27.3.2014, 18:55) *
Не понимаю. В чём жесткость проявляется? В том, что мне скучно общаться с человеком?

Ну тогда прямой как стрела...
hameleon1,
25.3.2014, 18:53 Продам Приус 20
Цитата:
(basarevm @ 25.3.2014, 15:57) *
ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ!!! Сейчас должен появится Даниил по идее laugh.gif

Ну, думаю, не буду отвечать на провокации...) laugh.gif
Цитата:
(rusmax @ 25.3.2014, 19:21) *
lol.gif

Блин, думаю, всё равно не буду отвечать...) laugh.gif laugh.gif
Цитата:
(john795 @ 25.3.2014, 20:22) *
Макс, не удержался, блин, я rolleyes.gif тоже жду не дождусь нашего товарища! Филонит однако smile.gif

Народ-то ждет, ну как тут не ответить...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По теме, топикстартер, конечно, не очень торопится, судя по такому объявлению, а может просто ленится, а может сделал "ход конём", поняв какое трепетное отношение на форуме к объявлениям, бросил пару слов и наблюдает тему в топе... И это его выбор, имеет право, у нас тут демократия, хотя я был уверен, что разнос будет, но, к моему великому удивлению, негатива было не много. Вообще, предлагаю камрадам так себешные объявления лишний раз не апать, а то получается не совсем справедливо, в нормальных объявлениях тишина и покой, а ниочёмные всегда в топе. Да и слишком жадных и гнущих цену тоже лучше не комментировать, пусть продают себе спокойненько месяцев по нескольку...) Топикстартер, совет тебе дружеский, сделай нормальное объявление, а то потенциальные покупатели будут думать, что к машине вы также пренебрежительно относитесь...)
john795,
20.3.2014, 17:02 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
Цитата:
(strig1972 @ 20.3.2014, 18:47) *
Живу в Краснодаре. Собираюсь покупать приус, поделитесь: ПРИУСМОТОРС не развод? Кто брал там машину? Есть опыт покупки "заказал - заплатил - приехал, оформили, забрал". Поделитесь, может есть варианты лучше. В нете много пишут, трудно разобраться

Полистайте http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=6953 , там проскакивают отзывы...)
strig1972,
17.3.2014, 19:30 покритикуйте дизайн автомобиля
решил заняться доставкой пиццы на дом :)
Вариант №4, потом вариант №1, остальное хуже... В №4 и №1 в целом подход правильней, меньше информации, меньше аляпистости, сохранен стиль. А так правильно пишут, не цепляет, фирменный стиль и Матиз не сочетается, ищите другого дизайнера...
aishora,
11.3.2014, 5:13 поднять клиренс
поднять клиренс проставками под амортизаторы
Полистайте эту http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1256 тему, в ней много чего интересного. А почему решили поставить проставки именно 30 мм? Моё личное мнение, что для 20-ки за глаза 20 мм. Так как соответствующая тема обнаружена, продолжать общение лучше в ней.
Свободный,
10.3.2014, 10:21 Продаётся Приус 20, 2008 г.в.
г. Владимир
Цитата:
(arina @ 10.3.2014, 12:19) *
А как узнать по авто скручен пробег или нет?

Точно, никак. Примерно, визуально и то не всегда.
arina,
7.3.2014, 13:59 Кулю Тойота приус 20 кузов Правый руль
Куплю Тойота приус 20 кузов
Цитата:
(shvagirev @ 7.3.2014, 13:13) *
во первых! Хамить не надо ладно!
во вторых! признаю не увидел про пруль! Был не прав! Как и ТЫ!

Так где было хамство? Такое ощущение, что читая с телефона я что-то пропустил.
rusmax,
22.2.2014, 11:07 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
Цитата:
(Gnom2375 @ 22.2.2014, 12:01) *
Ребята,что посоветуете,склоняюсь к замене свечей,
Расход увеличился до 8 на сотку, понимаю что зима холодно,но стало пахнуть бензином с выхлопной.Глубоко лезть в машину нет возможности,
Какие причины ещё могут быть?

Если кроме запаха из трубы ничего не напрягает, дождитесь весны, хоть знать точно будете стоило ли менять.
Gnom2375,
21.2.2014, 22:06 распродажа автопарка
приус 20 2005г. камри 2008г.
Цитата:
(старлей 777 @ 22.2.2014, 0:02) *
жалко, но на пути в светлое будующее smile.gif

Удачи по дороге...)
старлей 777,
20.2.2014, 15:43 Продам prius nhw20. 163тык. 480тыр. Executive.
Всё хорошо, что хорошо кончается! Только не совсем понимаю продавца, вам же Алексей шикарный подгон сделал, то есть любому потенциальному покупателю можно было показать объявление на сайте Алексея с ценой "сколько там было" и сказать, что вы можете продать именно эту машину за 470 тыс., вы же этим 3-х зайцев убили бы, 1-й это пользование авторитетом и торговой площадкой Алексея, 2-й это реально большая скидка от цены Алексея, 3-й это возможность продажи через Алексея (причем раз не было точных договоренностей, могли бы по факту обсудить цену на момент появления конкретного клиента, за дешево можно было и не продавать, никто бы вас не заставил.). Эх, вы.... lol.gif
Dimara,
19.2.2014, 16:39 Еще один запрет
Обсуждение цены
Цитата:
(Юрий Ростов @ 19.2.2014, 17:36) *
Неужели не понятно, что ЦЕНА на машины ОДНОГО ГОДА выпуска и ОДИНАКОВОЙ комплектации с примерно РАВНЫМ пробегом может отличаться, и порой разительно ? Как можно, не осмотрев машину говорить о цене? вот лично мне такое непонятно! Продавец выставляет за ту цену, которую считает нужным. Если есть конкретные замечания....к примеру, такие, как отличие комплектации от заявленной или ВЫ знаете именно заявленную машину и знаете, что она была битая, а продавец умалчивает...то только плюс ВАМ! А высказать подобие мнение...." дорого" и не пояснив, по меньшей мере странно....или поговорить не с кем?

Я уж подумал что один такой...

Чтобы ввести потенциального покупателя в заблуждение достаточно невзначай брякнуть "за 600 только лох купит" и всё, у покупателя сработает психологический блок, его это подсознательно оттолкнет от покупки, естественно, он же не лох, он даже разбираться не станет кто это там брякнул, специалист или флудераст. Не все такие, но таких полно, и достаточно одной неосторожной фразы, чтобы отвести покупателя от сделки. Ну вот кому это на руку, я не понимаю. Если человек не знает какую цену выставить, так он сам спросит, мол помогите определиться с ценой. Неужели на форуме больше обсуждать нечего кроме цены? Это же не безобидный трёп, это реально может навредить кому-то.
Fantom74,
19.2.2014, 8:06 Еще один запрет
Обсуждение цены
Уважаемая администрация форума и его посетители! Предлагаю добавить в правила форума пункт

4.16. Запрещается обсуждение цены в темах форума "Купля-Продажа", в крайнем случае вы можете ответить автору темы сообщением со встречным предложением своей цены на этот товар. Рассуждения о дороговизне и нецелесообразности цены, в том числе лирические отступления в виде: "в Когалыме три года назад было дешевле на рупь" - будут считаться флудом - удаляться, а автору такого сообщения будет выдано предупреждение.

Обратите внимание, что не тема, то базар. У людей реально пропадает желание давать объявления о продаже, а следовательно, подрывается посещаемость и репутация форума.
ASK, SYSTeam, бубуин,

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 15:16