Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику reseta. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2014, 16:06 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 9.5.2014, 20:31) *
Дождались...) Чуть разгребусь и оставлю отзыв в ветке Григория, если он, конечно, не против...) good.gif biggrin.gif


с приобретением tongue.gif
O.Daniil,
25.4.2014, 22:16 тема продажи
Цитата:
(reseta @ 24.4.2014, 11:44) *
лично я считаю людей которые берут 20-ку за более чем 450+ и 30-ку 750+ людми не адекватными wink.gif


данный текст следует читать как:

цены на б/у 20-ку 450+ и 30-ку 750+ не оправданно высоки!
понятно что все из=за евро и тд, но сохраняйте благоразумие wink.gif все же возможно еще найти за приемлемую цену приусятину
выбора мало, но нужно искать cool.gif
O.Daniil,
25.4.2014, 16:26 тема продажи
и еще немного оффффтопа biggrin.gif
про выбор и альтернативы приусятам

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!
O.Daniil,
24.4.2014, 10:44 тема продажи
все кого смущают цены на приусы правы
какой бы отличной машиной не был бы приус, все же цены не оправданы...
(лично для меня, это мое мнение)
если говорить о относительно свежих авто 3-5 лет (09-11 года) что мы видим? - 30-ка средняя цена за вменяемый авто 800-850 тыс. рублей! (а то и больше ! ohmy.gif )
почему я лично так и не купил 30-ку ? все довольно просто...
за эти деньги я взял мерседес ешку, с честным пробегом в 78тыс., отличным состоянием, очень качественным салоном, тихий (тойота по шумке всегда конечно была плоха) и тд.
ну и мерседес это мерседес, кто ездил тот поймет.

оцените мой выбор, как бы вы поступили?
30-ка в хорошей комплектации, с прозрачной историей и тд. 10-год, 160000+ пробег VS мерседес е-класс, диллерский, 10-год, 78000 тыс. пробег = одинаковая цена

я себе задал вопрос, а нахрена мне приус по цене мерседеса?
----------

есть у меня 20-ка, отличный для города авто, но желание в связи с такими ценами у меня пропало(( менять его на 30-ку

к чему я это все? да просто не надо смеяться над людми которые хотят взять приус в хорошем состоянии за деньги которые для вас кажутся смешными.

лично я считаю людей которые берут 20-ку за более чем 450+ и 30-ку 750+ людми не адекватными wink.gif

ЗЫ если кого обидел =) прошу прощения...
apm, Grafchik, klauss,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:44