Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yury_classic. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2014, 15:23 Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Цитата:
(yury_classic @ 28.1.2014, 10:26) *
апну.

Не ап, а просьба закрыть чтоль тему? практикуется такое? или просто висит пока не утонет? прошу закрыть по причине...что авто остается в семье....НО...другой. новый владелец найден, авто продана за устраивающую обе стороны цену. недешево. но хорошая машина не может стоить мало. новый владелец, вполне вероятно, здесь появится и пусть приус его радует, как радовал и меня!
а я ...я... покупаю себе другую машину.
к гибридам вернусь, но позже, когда станет проходной ярис, или аурис спорт турер...ну или таки куплю плаг ин...на сём- прощевайте. любителям почесать язык и обсосать приус, который даже не думают покупать желаю....а впрочем...впрочем ВСЕМ пожелаю удачи и доброты.

даешь приус массам!
Fantom74,
22.10.2013, 9:50 Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Продаю Prius 20, декабрь 08, эксп. февр 2009
Цитата:
(valval @ 21.10.2013, 23:31) *
не знаю как у приусмоторс это получается (писали что их субсидируют) но вроде продавци честные и за 2е недели 3я машина там ушла по сладкой цене
Ваша машинка мне нравится но цена кусучая уж очень


есть классный стишок-
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...

имхо, честность продавца не стоит и гроша, если не подтверждена документами- если у тех товарищей это так, то честь им и хвала. машина из европы должна быть прозрачна как слеза младенца- к этому есть все условия- (TUV, DEKRA, контракты и счета от салонов с детализацией машины, историю обслуживания при желании даже можно вытребовать. даже о повреждениях все расскажут. ну и конечно серв. книжка должна быть. частный продавец, как минимум даст ТЮВ и все сервисные документы, что есть...). только если перекуп\перегон сам не идет сознательно на "нехватку" подтверждающих документов...

когда я свой приус искал, то смотрел наверное с десяток машин...подтвердить пробег не смог никто. все тыкали в доверенности какие то, уверяли, что дорожат своей репутацией и прочее...а дальше- даже на сервис не видел смысла гнать...

так и пришлось в итоге ехать самому)))) следующую машину буду брать опчть же там и сам...хоть не буду сомневаться в состоянии.
basarevm,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:23