Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kil.80. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2016, 14:32 Где найти запасное колесо и пенал для него?
Фото штатной.
s-mironn,
2.2.2016, 10:56 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(sd4040 @ 2.2.2016, 11:04) *
Вы правы, я писал про то что дорого, но то что битая не писал! А Цену выставил и знал и так что дорого, но для этого форум то и есть, цена теперь считаю что нормальная, занижений больше не будет. А менял 20000км на прошлом авто который был в 2013 такой же максимальной комплектации, а на этом всего прошел 6000км после ТО как купил, прошлый хозяин был придирчив и менял его почему то на 10000км но это товарищь по службе мой, поэтому и такая цена была для меня, но ни как не для других, авто не битый проверяли толщиномером, но крылья как будто крашены по толщиномеру 200 микрон показывают хотя не снимались, и видимых зацепов или снятий не видно было, покупали ее у Волянина в 2013 году, вот ссылка на нее, где цена ее 757тыс а ни как 660, это мне ее продали за такую цену, но Вы бы ее не купили за эту цену. Пробег в сервисной книжке стоит на отметке 152000, к Волянину пришла 164000 http://prius20.ru/prodannye/Toyota-Prius-Z...7-Business-1306 поэтому пробег тут родной. Можно проверить в гибридс ру. когда я делал ТО и что с ней делалось в Троицке. а если кил80 собирается продавать свои авто за дешево то пускай, и правильно сказали что я лишь пытался отбить свои вложенные деньги, но теперь кому то большим бонусом пойдет сделанное мной но ни как не Китайщина! Кто хоть раз приедет посмотреть поймет что Китая тут рядом нет. Каждый выбирает сам себе что ему надо.
Если я Вас Уважаемый кил80 и др. участников форума как то обидел, то прошу прощения за свои слова. С, Уважением, Павел.


Вот это уже разговор, это форум, и если что то говорить, надо быть уверенным в этом.
Банально мой пример с "китайщиной", не знаю что говорю, но говорю и не умолкаю.
Говорите дорого, прикладывайте примеры что дешевле, с описание плюсов и минусов, а не просто кричать ДОРОГО.
Один, без обоснования своих слов, написал дорого. Второй так же, пишет дорого, третий подхватывает и понеслось.
А по факту, только слова, без всяких фактов. И получается в каждой теме, лист, второй, третий, просто пустые слова. Читать противно (а я больше читаю).
Надо за автомобиль говорить и если что то не нравится, надо не поленится, посмотреть аналог и привести пример с аргументами.
Я Вам на своем примере показал, какая ерунда получается от пустых слов.
Люди, форумчане, призываю Вас быть добрее к друг другу, нас Всех объединяет Приус (позитивный автомобиль и гибридная тема).
Так зачем мы гадим друг другу.
К автору личных претензий нет, просто накипело, а тут случай такой попался.
По хорошему, надо грохнуть всю продажную ветку, и начать с чистого листа.
На других форумах, такого нет, почему у нас так непонятно.
Я понимаю когда случайный человек забрел, и пытается через форум впарить непонятно что.
Но у нас форум любознательных, сразу всю подноготную поднимут, и если за машиной всплывает мутная история, её выливают на всеобщее обозрение.
И это правильно, так и надо, человек изначально обмануть хотел (это случайный пассажир, скорее всего перекуп забрел).
А у нас что не тема продажи, всегда интрига.
Не гадят в ветках проверенных продавцов, но они себя зарекомендовали нормально, претензий нет (сам брал уже два раза).
Давайте быть добрее, плиз.
Primusёныш, вова-сан,
1.2.2016, 18:28 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Автор, рассказывай, что Вами двигало, гадить в других темах ???
depp79,
1.2.2016, 17:35 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(fielderboy @ 1.2.2016, 18:26) *
мне вот интересно, насколько у kil.80 запала хватит. biggrin.gif


Я уже писал, до пятницы.
fielderboy,
31.1.2016, 20:59 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Приус с китайщиной в продаже, супер скидки !!!!!
УТРОМ ПО 990 !!!
ВЕЧЕРОМ ПО 880 !!!
НАЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ, СЕЙЧАС ПЕРЕКУПЫ НАБЕГУТ, С РУКАМИ ОТОРВУТ ))))))))).
Сергей Н,
31.1.2016, 15:18 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Все пропал человек.
Наверное допы с Приуса снимает ))))).
Или ещё решил добавить, китайщины да побольше.
Что мешало сразу купить нормальный автомобиль, и не заниматся рукоблудием.
А в итоге получается не понятно что, и как это все будет глючить через годик, время покажет.
На 300 тысяч допов, смешно, не более, комплектацию получше не пытались поискать.
Странно в пустой автомобиль вваливать деньги пачками.
Сергей Н,
31.1.2016, 13:36 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПРИУС, НАПИЧКАНЫЙ ВСЯКОЙ КИТАЙЩИНОЙ, НАЛЕТАЙ ЗА 990 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, РАСПРОДАЖА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sd4040,
31.1.2016, 13:34 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(sd4040 @ 31.1.2016, 14:31) *
каждый останется при своем мнении



Во как, слова кончились ???
Или пришло осознание, что соседям лучше не гадить ???
Я почитал ваши сообщения с помоями на другие автомобили.
Вы наверное к продаже своей готовились, поливая другие автомобили говницом.
Вот оно как бывает, земля круглая, и бумеранг всегда обратно прилетает.
Вы на себя посмотрите со стороны.
sd4040,
31.1.2016, 13:30 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(john795 @ 31.1.2016, 14:24) *
Автор, ну каково оказаться на месте Александра Т? Когда человек выставляет на продажу свой приус по своим соображениям по своей цене, а появляются люди обвиняющие в неадекватности цены? Работает эффект бумеранга. Ничего против не имею. Но когда кто либо пишет в темах высказывая своё мнение по поводу цен, возомнив из себя специалистом по продажам приусов, то даже не понимает, что однажды сам будет продавать свой авто. И вот однажды наступил.......Если приус Александра в полном фарше должен стоить миллион по Вашему мнению, и Ваш приус тоже по такой цене Вы хотите продать, то где логика? Ведь все допы это исключительно Ваше желание, так как для себя делали. Но как ни крути это по определению бизнес, просто с допами. А у Сани Т это экзюк со всеми делами. Лично моё мнение: допы офигенные особенно тема с подогревами всех сидений со спинками в том числе. Кожа рожа это круто. Шумка однозначно супер. Но Вы же понимаете, что большинство ездит на велюре и без подогревов и переплачивать за эти ништяки врядли захотят. На сложную тропу встали однако. В любом случае желаю чтоб Ваш приус нашёл нового хозяина, раз уж приходится расставаться с ним по уважительной причине.



5+, автор гадил в соседних темах, а теперь сам продает ))))))))))))))).
sd4040,
31.1.2016, 11:05 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(sd4040 @ 31.1.2016, 12:01) *
Не Вам решать


Рынок покажет.
Вы хотите 990, за самую пустую комплектацию с конским пробегом.
Сергей Н,
31.1.2016, 10:48 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(Сергей Н @ 31.1.2016, 11:37) *
Не волнуйтесь , расставание будет не скорым ohmy.gif



ВЕЧНЫМ )))))))))))))).
sd4040,
31.1.2016, 10:47 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(egradov @ 31.1.2016, 11:08) *
Ты заболел или просто дЭбил?


Болею я, болею.
Больно мне на такое смотреть, сердце щемит.

А вы считаете что это нормальный Приус с адекватной ценой ???
sd4040,
31.1.2016, 10:46 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(sd4040 @ 31.1.2016, 10:58) *
Во как оживилась то темка давайте давайте)) А приус 20 за 600 недорого значит. Еще раз повтарю и вот Вам фото старого авто, что это доработанный авто, в него вложено больше 300тыс руб кому не нравится проходим мимо но он стоит своих денег, и никакое там не китайское оборудование кроме парктроника, продавать к спеху нет как тут уже говорили как продам так и оформлю военную ипотеку


Это что бы пустословы не болтали что купил такую. Если Вы просто хотите подарить кому то больше 300тыс то пожалуйста, а тут как правильно сказали что это стоило и нервов и время тюнинговать авто. Мне спеху нет продавать. Ипотека не уйдет ни куда, а наоборот чем больше времени тем меньше она будет.


Купили до кризиса за сколько?
За очень дешево, и продаете за очень дорого.
Откройте глаза, уберите в сторону ваши китайские допы, и вы поймете что данный автомобиль не отличается от остальных бедных комплектаций.
Все ваши допы, это бонус новому владельцу, все это вы делали для себя.
Да 300 т.р. вложений, странно. На китайщину 30 тысяч, а остальное отбить стоимость кузовного ремонта.
И перетянутые сиденья после такси не очень впечатляют.
У вас обычный пустой барабан, а просите как за максималку, откройте авто сру, увидите.
sd4040,
8.1.2013, 16:29 цепь или что ?
Поиск рулит: Р0016
Сер.вл.,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:05