Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aishora. Поблагодарили: 329 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2011, 19:50 Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке?
если бы это был простой автомобиль , то можно всё найти в гугле. Так я покупал первую иномарку, так покупал первый автомобиль на автомате, так я проверял зимой работоспособность кондиционера и так далее и тому подобное. Даже система абс на всех автомобилях проявляет себя по разному . Коробка автомат отличается от вариатора , а здесь вообще "хрен просышь" как должна переключаться эта коробка . Какие лампы должны загораться при включении зажигания и через сколько секунд гаснуть после заводки двигателя или должны погаснуть до этого НО ! не одновременно с какой то там лампочкой ( случай запаралеленой лампочки) . Я понимаю ,что выбранный автомобиль надо гнать на комп диагностику , но не все же подряд. Тем более что возможен вариант когда автомобиль заказан с аукциона и тут уже что выросло , то выросло. Конечно спасибо Вам , аборигенам форума , тем которые сидят тут уже по пять лет и просматривают темы которые по идеи их не должны волновать, Но знаете что ? Если Вы не можете или не хотите составить нормальную инструкцию по правильному выбору автомобиля , то лучше не пишите здесь вообще ничего. Я Вам открою тайну, что бы человек не говорил , он не может ничего сказать такого ,что бы не характеризовало его. Так что заряженные советы сразу видны , как бы вы не старались их замаскировать. Я так понимаю, что ваши ответы такие ещё и потому , что Вы сами ничего не понимаете в этом. Когда мой брат купил себе первый ситроен и поехал на нём на сервис , то имея высшее образование и опыт общения с автомобилями , сразу понял что там народ не шарит и через 9 месяцев уже был дольщиком хозяина сервиса.
rugor,
21.12.2011, 10:11 Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке?
прочитав одну скандальную соседнюю ветку, для себя уяснил ,что здесь происходит тоже самое как и на всех форумах. Есть рекламодатели-партнёры клубы и есть костяк форума которые имеют привилегии у первых. Если Вы что то знаете как выбрать автомобиль или где его купить лучше , то вас сочтут за сумасшедшего ,лгуна. Да и в самом деле ,что там советовать с выбором автомобиля ? Автомобиль как автомобиль , офигенно надёжный , ломаться нечему ,равных ему на рынке автомобилей нет. Так что ,с одной стороны получается берите хоть любой . О ценнике на ремонт и кучу советов выслушаете позже , а так же о том куда Вам ехать. С другой стороны ,брать можно только в определённых местах, иначе возьмёте корыто с болтами. Правда , в определённых местах Вам никакой гарантии тоже особенно не дадут, а случись чего , то она на это не распространяется. ......мне больше нечего сказать на тему выбора авто . Прав р30 , такая же машина как и все , надо самому выбирать . И не запариваться с батареей или ещё с чем , Вы же всё равно не знаете как эти работает , просто нужно съездить на подъёмник и на комп. диагностику , доверившись не крутости авто сервиса , а вменяемости мастера проводящего осмотр.
summer,
20.12.2011, 22:42 Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке?
Цитата:
(p-30 @ 20.12.2011, 10:54) *
Также как и ЛЮБОЕ другое авто!!!

Такой ответ подойдет??? smile.gif

Или Вы ждете ответа типа: Включить и выключить зажигание 100 раз, и машина сама о себе все расскажет и пожалуется на предыдущих владельцев??

Примус такой же авто как и все остальные.


К 250 сообщениям на форуме , у человека должно появиться какой то авторитет ,который можно уронить одним словом. К тому же , к этому времени ,люди уже изучили всё что их интересовало по машине и они уже забыли как сами задавали дурацкие для них вопросы на сегодняшний день . И мне кажется что место для Вас в курилке , если Вам нечего посоветовать людям . Кто то из мудрых сказал : Всё что Вы хотите сказать должно быть просеяно через три сита; доброта, полезность, честность. Если интересно ,то я найду для Вас кто это сказал.
esa672, newalliance,
20.12.2011, 9:23 Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке?
Как правильно выбрать Prius при покупке? Простите ,напомню название темы.
dyyk,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:17