Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2015, 21:32 Оцените 20ку
Цитата:
(Supric @ 4.8.2015, 21:49) *
Если что-то сломалось и не работает - значит, человек или не заметил, или не успел починить, или лень. А тут человек сознательно уродовал фары, тратя на это свои силы и время. Как раз отлично характеризует )))

Если что то сломалось и не работает и если человек не заметил или еще хуже не успел починить а тем более если уж лень...... что за хрень вы несёте????С каких это пор тюнинг стал уродством???Что плохого в том если фары обклеиваешь защитной плёнкой слегка затонированной??? Хоть тресни понять не могу эту позицию......И вообще это дело каждого....Если Вам не нравится тонировка в принципе то и стёкла тогда не клейте вообще ни на каких стёклах.....Ездите как в аквариуме.....Достали со своими характеристиками sad.gif
prius 868, VADIM0745,
4.8.2015, 17:52 Оцените 20ку
Цитата:
(shurik182 @ 4.8.2015, 18:26) *
То есть если у человека сток фонари, но не работают, или работают через опу, фонари это лучше чем слегка затонированные и вмегда работающие? (я за лампами слежу ревностно, меня бесит даже перегоревший один габарит, меняю прямо в темноте)

Саня, да забей ты на тех кто п..здит по поводу затонированных задних фар...У моей дочери тоже затонированы и задние и передние фары...Всем всё видно..Никого не ущемляем... Вообще никаких вопросов и проблем никому не доставляем...Так в чём тогда дело то? Пр чем тут характеристика человека по задним затемненным фарам???? Можно ездить с фарами такими какие есть но при этом ездить с грязными у которых нифига ничего не видно что горит..Вот с этой характеристикой я бы еще согласился....А так, попусту болтать любой горазд... А теперь по теме...Твой приус вполне реально что может уйти за 500 ...и увы ниже...За наибольшую сумму энтрик врядли уйдет...
shurik182, VADIM0745,
19.7.2015, 22:25 За сколько продавать 30-ку
Цитата:
(prius 868 @ 19.7.2015, 22:39) *
Я бы не уходил от Тойоты. Гемморны они, все эти новинки. И недолговечны.

Ну, коллега, были времена когда говорили про приусы что мол геморные машинки, нафиг надо. Сейчас за всё время приусы себя показали и доказали что это надежные и экономичные авто. Так что,тут время покажет что из себя представляет Аут...Автора манит кроссовер...И вроде не хочет нефтянников кормить...Но лично моё мнение, что если и пересаживаться после Тойоты, то только на Тойоту или Лексуса гибридного..Ну так логичнее будет...Всё таки Тойота есть Тойота)
reer,
10.7.2015, 19:52 Куплю Prius20
Цитата:
(iri @ 10.7.2015, 15:03) *
Вот Вы правда напрашиваетесь на нецензурный ответ, да только админы удалят пост.
Адекватные люди, к числу который Вы явно не относитесь, свои предложения отправляют в ЛС.

Тут нет админов rolleyes.gif выражайтесь как хотите wink.gif интересно будет понаблюдать за нецензурщиной столь адекватной дамы smile.gif
iri,
7.7.2015, 23:11 Куплю приус 20
Челябинск
Цитата:
(Сергей_74 @ 7.7.2015, 20:40) *
Тема закрыта. Купил авто в Перми. Все как я и планировал: бюджет 500, год 2008, пробег реальный 135, авто не перекрашено, есть небольшие косяки, но их уже устраняют, комплектация park, салон кожа. Всем спасибо за предложенные варианты!

Мои поздравления Серёга!!!!Салон кожа это и хорошо и не очень)))Но всё же лучше чем велюр)))(при дальнейшей продаже с кожаным салоном авто быстрее уходит)))А главное парк ассист!!Молодца!!!
Сергей_74,
6.7.2015, 3:19 приус внимание!!!!
остерегайтесь..
Меня мало чем можно удивить. Но данное откровение автора меня очень удивило. Это похоже на ситуацию когда сперва дружишь с человеком, а потом вдруг становишься врагами и начинаешь выдавать все его недостатки, секреты и плохие стороны. Не красиво как то. Сперва хвалить свой товар здесь на форуме и тут же спустя какое то время после продажи обсирать. Уж лучше молчал бы.
Сергей Н,
1.7.2015, 23:06 Куплю приус 20
Челябинск
Цитата:
(Андрей 55 @ 1.7.2015, 19:23) *
Расскажи .что куришь? просто интересно.

По твоему те кто поблагодарил его за это сообщение тоже что то курят? Если ты невкурил, это твои проблемы smile.gif
anc, mxt,
24.6.2015, 21:42 куплю Toyota Prius NHW20
Цитата:
(stc-spb @ 23.6.2015, 16:26) *
у меня горе... приус то любимый был...

Тебя понять можно. Но с другой стороны я бы радовался если бы у меня купила моего приуса такая замечательная женщина, которая в доску наш человек smile.gif. А то иногда бывают такие владельцы которые и в хвост и гриву и так ушатывают авто что диву даёшься потом, как так можно то было??? Так что поздравляю продавца и так же покупателя)))Я думаю вам обоим повезло!!!
qaz,
23.6.2015, 0:01 Обмен BMW на Приус 20
Может кто захочет обменяться?
Цитата:
(Fotis @ 22.6.2015, 22:18) *
Да не, я ими будучи по-моложе наигрался

Как для меня так японец ближе чем немец, плюс задний привод у бэхи особенно в гололёд не айс, разве что внешний вид у бмв классный, агрессивный такой) Машина зверь))) Но как говорится на вкус и цвет. Приус единственная машина которая без сомнения остаётся для меня самой кайфовой. С 2010 года уже на нём. И ни капельки не появилось желания кардинально менять авто на другую какую либо машину. Вокси не в счёт) Это машина для работы а Приус для души)))
muspi,
14.6.2015, 21:23 нормальный приус 30 до 700?
вдруг кому срочно
Мои поздравления! Думаю гибрид это теперь надолго!!!
maxxun,
2.6.2015, 0:22 Продам шведа
Да какие обиды rolleyes.gif Вам сюда сударь http://www.octavia-club.ru/f/ wink.gif
А вот по поводу 20 ки и неликвида через пару тройку лет это мы посмотрим. Время покажет. Но то что за эти пару тройку лет на октавию Вы потратите гораздо больше денег на бензин и на другие расходники в этом можете точно не сомневаться! Как говорится ни гвоздя ни жезла Вам wink.gif
Сергей Н,
1.6.2015, 23:38 куплю Toyota Prius NHW20
Цитата:
(Gnomik @ 1.6.2015, 19:57) *
Вот хорошая европейская машинка в комплектации Executive после большого ТО - http://cars.autokaif.ru/main/232-toyota-pr...-executive.html . Но по бюджету нужно с мужем поработать smile.gif

Очень хороший вариант, и пробег по всей видимости оригинальный. Осталось камеру поставить и всё - машина в полном фарше smile.gif Если qaz не купит, и если мои кумовья созреют, то может и приедем в Москву за этим графитом wink.gif
Темно серый цвет один из рассматриваемых цветов и велюр....Серёжа, спасибо за предложение) А Вы qaz подумайте над этим вариантом) Gnomik один из проверенных и уважаемых продавцов.
Gnomik,
31.5.2015, 23:08 куплю Toyota Prius NHW20
Я понимаю Вас) Сам однажды в 2010 году купил жене приус, катаясь в это время на Опель астре. Как влюбился в этот гибрид так до сих пор получаю огромное удовольствие от езды на приусе. У нас было в семье аж три 20 ки....Сейчас жена и дочь ездят каждая на своём, ну а я пересел на Тойота Вокси. Признаюсь честно Вокси для работы а для души приусы моих девочек)))) Что же касается ценообразования на приусы,то тут всё предельно ясно. Хорошая машина не может стоить совсем дёшево. А очень хорошая стоит совсем не дёшево. Бывают исключения из правил. Например когда человеку нужно срочно продать свою машину. На этом форуме периодически появляются достойные варианты (я имею в виду хорошие машины по сладкой цене). Но редко. В основном золотая середина. Да и та когда никогда. Я например когда ищу приус для себя или для друзей постоянно мониторю варианты здесь. Даже не смотрю другие сайты. В крайнем случае. А клубный приус больше чем простой приус. Мои кумовья тоже загорелись гибридом. Вот сам ищу варианты для них. Вы в Москве живёте а там на самом деле вариантов оооочень много..Нужно просто искать..Тратить время, нервы,деньги для того чтоб вживую посмотреть и пощупать машину. Благо в Москве много наших одноклубников которые шарят в приусах. Обратитесь к ним они обязательно помогут Вам. Если б по Краснодару был бы вопрос,то я бы Вам помог. Разве что в этой теме могу что либо подсказать)
qaz,
31.5.2015, 19:33 куплю Toyota Prius NHW20
Лучше та машина которая лучше по состоянию на данный момент, будь это европеец или амер. Бюджет конечно на грани покупки авто с большим пробегом и не совсем уже свежим годом выпуска. Не говоря о том, что неизвестное прошлое может быть разным. На мой взгляд приуса за 550 плюс минус можно найти в очень даже приличном состоянии и года так от 2008 по 2009 ые. На дроме есть под Ваш бюджет такой вариант: http://moscow.drom.ru/toyota/prius/18466517.html Цвет очень не прихотливый, комплектация достаточно не плохая. Владелец вроде как наш - гибридовод) А там нужно смотреть по ситуации и щупать машину. Удачи Вам)
qaz,
19.5.2015, 11:29 Германия Черный NHW-20 \ Июнь 2008 г. в. \ Exekutiv+кожа+камера\ + Допы. = 570
Цитата:
(login D @ 19.5.2015, 10:50) *
Дерзкий наверно ты хотел сказать ???? Или свои слова ( ты че такая дерзкая ) повторить хочешь ??

Есть такая песня "Дерзкая" в исполнении Тимати и Натана smile.gif в оригинале слова звучат именно так. Но даже если слова были бы "Слышь, ты че такой дерзкий", то сути бы не поменяло. Ты реально странный чел, как минимум. Пользуешься тем что Марко насрать на свой форум и плодишь свои темы. А смысл? Хочешь продать свою машину продавай ровно и спокойно, без выеб...ов. Кстати о потенциальных покупателях. Твоя машина в списке рассматриваемых приусов по РФ. Моим кумовьям пофиг куда ехать. Цвет смущает, но манит состояние. После твоих "дерзких" движений я вычеркнул твоё объявление из списка. Кто знает что ты выкинешь когда к тебе приедут люди хрен знает откуда за твоей машиной. Лучше не связываться с такими как ты. А с окружающим миром надо дружить, даже если это колхоз smile.gif
anc, kotka, kva999, WaTCOH, Липов, Сергей Н,
26.4.2015, 9:30 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Kot777 @ 26.4.2015, 10:05) *
Он занимается обычным ТО, или мастер с большой буквы который знает приус от А до Я и может заменить ВВБ?

Обычным ТО занимаются все мастерские. Тут актуально второе. Всё что связано с приусами по программному обеспечению, замена ячеек в ВВБ и многое другое, то конечно к нему. Он большой профи. В 2010 году тот факт что есть Обухов дал мне уверенность в покупке гибрида. Правда за все эти годы слава Богу серьезных поломок не было. Камеру ставил, нави русифицировал ну и по мелочам.
Kot777,
4.4.2015, 2:18 продам приус 20
Цитата:
(valval @ 2.4.2015, 14:48) *
Спортивный интерес. А сколько стоит так перетянуть? На сколько лет она расчитанна? какой цвет оригинал?

У меня есть чел в Краснодаре, хочешь сведу с ним? Это его тема.
p0opo,
19.3.2015, 0:02 С днем рождения, Yura-Rostov.
Дорогой наш друг! С днём рождения тебя! Искренне желаю чтоб эта тема всплывала долгие долгие годы в этом форуме! Живи долго и счастливо, не бросай любимое дело! Всех благ тебе,Юра!
Yura-Rostov,
7.3.2015, 7:34 Нужен совет по выбору Айфона 6+
Буквально в октябре стоял выбор для жены взять либо ай фон 6 либо самсунг галакси альфа. А в позопрошлом году дочери на 18 лет покупали ай фон 4s. В итоге через год он накрылся. А чтобы починить надо всё внутри менять. А это уже ой как не дешево. Да и все мастера отказываются брать на ремонт. В общем взяли самсунг галакси альфу. Офигенный смартфон. Жена очень довольна. А айфон я считаю это понты. И весьма неоправданные. Смысл пулять столько бабок если через год эта модель будет уже не актуальна и не факт что прослужит столько. Разве что дитя обрадовать. Побаловать) ну если есть такая возможность то почему бы и нет? Один раз живём. Но я в сторону яблока надкусанного уже вообще не смотрю. Разочаровался( а вот самсунг приятно удивляет. Альфа реально классный телефон! Рекомендую,!
prius 868,
5.2.2015, 15:13 Продам 30-ку
Поздравляю, Даниил! Туксон впринципе не плох. Катайся наслаждайся)
O.Daniil,
28.1.2015, 1:25 Ваши эмоции при встрече с Приусом на дорогах?
эмоции при встрече с Приусом
Знаете парни для меня есть одноклубники с кем я всегда здороваюсь и рад встрече. Остальные же на мои приветствия гордо отворачивали свои самодовольные лица после чего я перестал оказывать внимание. По началу со всеми здоровался, улыбался. Сейчас уже такого нет. Разве что если увижу Приус выезжающий со второстепенной или наоборот поворачивающий всегда пропущу. Ну правда я еще женщин всегда пропускаю)
DRum2146,
27.1.2015, 23:32 продам приус 20 (Юбилейка)
HSD
Цитата:
(CooLeR @ 27.1.2015, 18:11) *
Автор, ты здесь зря продаешь. Здесь 90% что продают - начинают комментировать, что дорого, битая, кривая и т.д. Потенциальный покупатель будет смотреть объявления, а не данный форум. Советую закрыть тему - результата не будет.

Лично я практически в этом форуме и покупал все приусы, кроме Волянинских конечно же. Когда продавал амера золотистого человек готов был с Сибири приехать в Краснодар. Но не успел. Опередили его. Истина такова, если ровный приус то он обязательно уйдёт здесь. Но правый руль, беганный за 600 наверное морально люди не готовы брать, хотя по факту относительно евро и доллара это совсем не дорого. Когда адаптируются основательно к таким ценам то такие приусы как пирожки будут уходить по таким ценам.
O.Daniil,
18.1.2015, 2:10 Продам 30-ку
Да, брат, прочитал всё. В афиге. Не расстраивайся. Всё будет нормалёк. Ромке респект.
O.Daniil,
11.1.2015, 23:13 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(element @ 11.1.2015, 22:13) *
какая?

Под сообщением в левом углу есть "жалоба" и "спасибо". Так вот Валерий просит чтоб ты нажал на "спасибо" rolleyes.gif этакий кнопочный маньяк biggrin.gif ну нажми, тебе не трудно, а ему приятно wink.gif
valestar, valval,
9.1.2015, 20:14 Обменяю рамный джип на приус
Мск
Цитата:
(eugene0280 @ 9.1.2015, 20:41) *
Эдуард! Я не жадный, берите мой Приус 2008 года за 620!

Харэ цены сбивать biggrin.gif
fielderboy,
6.1.2015, 4:03 Продается Prius 20, 2008 (европеец)
Цитата:
(donzi @ 5.1.2015, 23:10) *
Уважаемый, расстояние до этой машины более 2000 км. И я хочу быть уверенным на 100% в своей покупке. Если бы это было в Питере, где я могу проверить состояние автомобиля, у людей которым доверяю.Не вопрос выложил бы нужную сумму, хоть сейчас. Но отмахать 2 тыс км и увидеть "Ведро", я не хочу, тем более, что я их уже насмотрелся.
Все выше сказанное, прошу не учитывать ТС, если он реально пишет правду.
Но жизнь такова, что я перестал верить людям на слово.

P.S. Идеальным условием было бы тестировать ее в Питере, тут больше возможнестей и грамотных спецов, по гибридам. Если автор действительно пишет только правду и это подтвердится при тестировании, готов оплатить ему билет на самолет, если он пригонит машину в Питер, и естествеено ее купить

Из всего этого следует, ищи вариант в своём городе. Благо, блин, в Питере живёшь. Там этих приусов как .....ну в общем не мне корейцу говорить об этом smile.gif Просто отслеживай объявления в различных интернет сайтах дром, авито и т.д. А про такие иногородние варианты забудь. Ты же не веришь людям на слово. Со своей стороны могу сказать следующее, сколько я не покупал приусов в этом форуме ни разу не пожалел. Я к тому что кривые приусы тут как семечки щелкают. Если ровный приус то он ровный и есть. Удачи тебе.
zemagor,
29.12.2014, 12:57 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
1,25 дюймов батарею из 25 выстрелов и фонтан на полкило, прошу сэр, отложите мне rolleyes.gif с наступающим всех))
valval,
22.12.2014, 18:05 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(O.Daniil @ 22.12.2014, 19:00) *
Валера, Женя, тачку эту не встречали у себя?

блин номера вроде знакомые...но тут столько уже 20 ок и 30 ок что фиг уже запоминаются..короче в Краснодаре приусов как собак.....эээээ...учитывая,то что я кореец, про собак промолу)))В общем много гибридов уже у нас...Пипец как много в отличии от 4 летней давности)))
O.Daniil,
22.12.2014, 18:02 Есть 700 т.р. и ужасное желание иметь приус 30 :))
возможно ли это сейчас вообще !?
Цитата:
(O.Daniil @ 22.12.2014, 18:55) *
Что молчим, краснодарцы )))

Нифигасе, приус из Уфы с Краснодарским регионом)))123))Круть))И за такие бабки)))
O.Daniil,
16.12.2014, 11:11 ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ
Gravedigger остановись!!!
Обращался к Сергею по разным вопросам. Приятно иметь дело с ответсвенным и отзывчивым человеком. Лично я конечно вряд ли попаду когда либо в Челябинск по вопросу гибридов. Но если автор пытается уберечь коллег от недобросовестных мастеров, то стоит прислушаться. Ибо это информация от уважаемого человека. Лично я его уважаю. И не думаю что это связано с черным пиаром.
Сер.вл.,
6.12.2014, 18:46 Куплю 20-ку рестайл
Цитата:
(killa @ 6.12.2014, 18:11) *
Поменялся на этого красавца
http://irkutsk.drom.ru/toyota/prius/16514010.html

Поздравляю! Удачный обмен! Пусть радует нового хозяина!!!
killa,
3.12.2014, 10:26 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(O.Daniil @ 3.12.2014, 9:10) *
FantoM_etc, я же не спорил с тобой, я рассуждал, я с тобой во многом согласен. Ты пишешь "волеизъявление крымчан - таких же людей живых - в расчет не берем?", а про Донецк и Луганск ни слова, там же тоже живые, и их живых с каждым днём всё меньше становится. Видишь, как получается, крымчан, таких же людей живых взяли, Донецк и Луганск увидел это и тоже так захотел, чем они хуже, такие же живые люди, они ещё яснее выразили своё волеизъявление, но их не берут... А война уже развязана... Отсюда и мнение, что неправильно это всё, ошибку допустили, не по плану пошло, а людей не вернуть уже. Тут нужно было исключать все риски, или не принимать Крым, или быть готовым к приёму Крыма, Луганска и Донецка, а получилось всё, как всегда, наполовину. Людям подарили надежду, они даже взяли в руки оружие, чтобы доказать свою решимость и неотвратимость, а их не взяли, им нельзя. Поэтому на данный момент у меня и сложилось мнение, что не приняли бы Крым, не было бы войны. А если и идти за брата, то за всего русскоязычного брата, а не только за крымского, нельзя делить в таких случаях.

Брат, война была бы полюбому. Крым по определению был в своё время в составе РСФСР. По каким то причинам Хрущев отдал Украине как автономию. Историю не обманешь. По сути в Крыму живёт большинство русскоговорящего населения и людей со стран СНГ, в частности из средней Азии. Другое дело что и Донецк и Луганск всегда были в составе Украины. И в этом случае Путин при всём уважении к этим людям не мог пойти на то чтоб вмешать официально наших солдат. Извини, уж лучше сохранить жизни нашим мальчишкам, нежели отправлять их на смерть. Сейчас все идёт к тому, что будет федерализация. После чего и ДНР и ЛНР скорее войдут в состав России. Как и Крым. Раньше этого сделать нельзя было. Мировое сообщество и так давит на Россию. А тут все по уму надо было делать. Что наш президент и делал. Мы живём в такую эпоху когда Россия может кому руку пожать а кого и на х...послать. И это факт.
FantoM_etc, kotka, O.Daniil, zemagor,
2.12.2014, 21:50 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Пацаны, что не говорите, но если Путин допустит ту же хрень что допустил в своё время Янукович,то тогда я буду считать нашего президента неудачником. А пока мир в нашей стране и нет такого беспредела что творится на Украине я буду благодарить его и молить Бога чтоб не началось войны у нас. Я думаю у США кишка тонка самой начать войну против России. Надеется на Порошенко,который весь до мозга костей с потрохами продался амерам как и все кто сейчас у власти там. Да непонятка с бабками конкретная. Но надеюсь всё нормализуется. Дай Бог чтоб всё устаканилось.
FantoM_etc, kotka, O.Daniil, Zavlab, Сергей Н,
20.11.2014, 20:08 Продам 20 приус Идеал СРОЧНО!
20 приус в отличном состоянии
Есть крылатое выражение Бодрова младшего из фильма: "Знаешь в чём сила,брат? Сила в правде!". Так вот когда машина реально 10 года а её в ПТС пишут 11,то о какой правде идёт речь? Или взять например ситуацию, человек покупает ПТС какой нибудь иномарки года например пусть будет 2005 а пригоняет под эти документы такую же машину но в реальности года 2000. И что? Конечно по большому счёту пофиг документы если машина вся исправна и едет как новая. Но сам факт. Если уже при оформлении начинается ложь?
anc,
18.11.2014, 10:23 Продам 20 приус Идеал СРОЧНО!
20 приус в отличном состоянии
Цитата:
(Вадим35 @ 18.11.2014, 6:11) *
john795-в Москве всегда правильнее пишут, чем за МКАДом, особенно девушки в очках...
PS-не стал тыкать в ошибки, так-то неудобно было.

Вадюха, не сдержался я. Просто какого фига докопалась до Ромки? Если уж решила показать себя "умницей", пусть до конца несёт этот крест. Палку я не перегибал если что. Вроде культурно изложил smile.gif
anc,
29.10.2014, 9:46 Продам своего коня!
Приус 20 2008 год из Германии
Цитата:
(Kypa @ 29.10.2014, 2:27) *
я за справедливость, я не лезу, почитай мои посты, я редко пишу в куплю/продам

просто когда ты выставил свою, то ваш клан, я знаю, тебе понравилось), сразу стал писать, какой твой приус классный, я не спорю, но цена реально высокая, ты даже со мной согласился, что готов скинуть 15ку, но в других темах они сразу начинают уличать в косяках, пробеге и тд

вот и все

я не против твоего приуса, даже посоветую своему другу, еси он продаст свою машину, но ваш клан меня раздражает, честно говоря, тут форум, а не посиделки друзей

Дружище, неужели ты думаешь что если бы мой приус был внатуре беспонтовый то как ты говоришь клан стал бы расхваливать? Сейчас да и всегда так было знаешь ли имя своё никто не станет подставлять какие бы дружеские отношения не были. Репутация дороже. Да и я не балобол. Привык правду говорить. Поэтому мои друзья и уличать то меня не стали ибо не в чем. Все косяки я сразу описал. Пробег не скрутил. Вот если б я написал что машина вся в родном окрасе, что пробега там всего полтинник, что год девятый вот тогда поверь меня бы разнесли в пух и прах и не посмотрели бы что я из клана))))а ты говоришь....ну а по поводу твоего друга, если он возьмёт моего приуса не пожалеет. smile.gif
O.Daniil,
27.10.2014, 23:26 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(O.Daniil @ 27.10.2014, 17:25) *
Комплект колес (литьё + резина), езженых 15к км так и стоят 15к руб., почему из платины? Предстоящий год вообще непредсказуемый, что будет с ценами одному богу известно... Такая 20-ка как у тебя и у автора за 550 может уйти, дороже тяжелее гораздо будет продать. Одно могу сказать точно живых и чётких 20-к в России с каждым годом будет становиться всё меньше и меньше по понятным причинам, пополнения российского рынка уже не будет, а то что есть будет с каждым годом ушатываться всё сильнее и сильнее.

P.S. Жень, напиши крайний ценник без торга, насколько я понял, на форуме на торг лучше не накидывать.

Даниил, я весь день в студии своей торчу. Только зашёл и увидел как ты тут отбиваешься от товарищей) Блин, спасибо тебе,братка! Мы оказывается клан)))Офигеть)) Крайний ценник 550. Для форумчан. В дроме цена стоит 585. Если кто заинтересуется от туда скину червонец не больше. Конечно хочется чтоб этот приус достался одноклубнику. Но как показывает практика наши одноклубни знают толк в ценах)))Им подавай ровного приуса за цену "дров". Но так ведь тоже не бывает. Я же не совсем сумасшедший чтоб заряжать цену с потолка. У меня есть свои соображения на этот счёт. А вообще мне по жизни ничего лишнего не нужно. Но и обделять себя я тоже не собираюсь. Ибо деньги с неба не падают. А семья у меня большая.
O.Daniil,
27.10.2014, 23:17 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(ЭдуардV @ 27.10.2014, 17:08) *
Мдаа,видать литье из платины?P.S Если будет спрос,за такие деньги своего пригоню куда угодно(кроме Магадана).С честной историей в идеальном состоянии по кузову и салону.Не натянутым 2009 г с пробегом в 10 тыс по Рашке. Интересно за год сильно упадет в цене rolleyes.gif ?

Да вы провокатор однако)))Вот кто нибудь увидит все кто не в Магадане и попросит пригнать)))Придётся гнать)))Написал ведь уже)))
ЭдуардV,
27.10.2014, 23:14 Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист
Краснодар.
Цитата:
(Kypa @ 27.10.2014, 15:43) *
я понимаю, что у вас тут целый клан друзей с юга России, вы конечно хотите помочь вашему другу продать машину по дороже, но приус 2008 года не стоит этих денег, 500-550 еще ок, но если ТС не хочет скидывать и отдаст только за ту цену, что указал, то не видать его дочке 30ку, ИМХО

а вы, O.Daniil, можете кучу постов недовольных написать, толку от этого ноль будет, лучше дальше расхваливайте этот приус, может поможет

Да, сударь, нижний порог это 550. Вы угадали smile.gif А за клан друзей особая благодарность! Это дорогого стоит rolleyes.gif
O.Daniil,
11.10.2014, 16:09 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 11.10.2014, 16:55) *
по номерам отбоя не было)) народ звонил и просил продать номера))

номера остались на машине, подарок новому владельцу))
а если серьезно, то не захотел снимать номера с машины, решил пусть на хорошей машине останутся хорошие номера))

За эти номера люди готовы до 100 тыс. Отдать. Не удивлюсь если они снова появятся здесь. В Курске то 123 регион зачем? Он реально может стольник вернуть за эти номера. Ну да ладно, хозяин барин)
23 регион,
11.10.2014, 16:05 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(valval @ 11.10.2014, 16:58) *
Ну вот видите"сучата"... говорил же я нормальная цена, а вы дорого дорого Время показало!

За "сучат" ответишь biggrin.gif .
23 регион,
28.9.2014, 9:10 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(valval @ 28.9.2014, 2:35) *
Жень я чётко не то сказал?

Наоборот, братка! Любо смотреть! Большинство действительно и я в том числе, утверждаем что это дорого, но ты всё расставил на свои места smile.gif Я абсолютно искренне и по доброму сказал))) Ты реально стал настоящим приусоводом!
23 регион,
28.9.2014, 1:29 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(valval @ 26.9.2014, 3:54) *
Ребят...
Чего напали то? этот год за 900 норм сами посмотрите у Сергея 860 10й год ! Думаю 40рублей да при таком пробеге не так уж и много при условии что всё честно

Валерка, горжусь тобой! rolleyes.gif
23 регион,
25.9.2014, 11:16 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 25.9.2014, 12:08) *
посмотрел по ссылке, салон подубит имхо цвет кожи оставляет желать лучшего, подозреваю, что там пробег больше, чем заявлен имхо опять же

Ну по фото судить это не совсем я считаю верно. Вживую по другому всё таки воспринимается. Пощупать, понюхать в реале куда вернее потом дашь оценку. Так заявлять не стоит. Тем более Сергей один из проверенных продавцов у нас. Не в его интересах врать. (Сматывать пробег)
23 регион,
25.9.2014, 10:07 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Алёха @ 25.9.2014, 10:28) *
Женя, на ДВ и в Москве приуса легко продать по зап. частям, а у нас кому? Обухову? Он не возьмёт. smile.gif Слава богу, порядочный, да у него и своих зап. частей столько, что уже собрался ещё пристройку под склад делать.
Кстати если взять аналогичный авто с ТАКИМ пробегом из европы, а тем более из Швеции, то выйдет значительно дороже 1 ляма.

Сможешь пример привести? Ссылку на приус из европы или Швеции где цена дороже ляма?
23 регион,
24.9.2014, 16:11 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(Inter1982 @ 24.9.2014, 16:08) *
Честно говоря, был не в курсе этой ситуации. Я в стан приусоводов только 4 месяца назад влился...

говорят на дальнем востоке Приусы угоняют как семечки щёлкают. в Краснодаре слава Богу не было еще такого случая. Тьфу тьфу тьфу smile.gif
23 регион,
24.9.2014, 16:01 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 24.9.2014, 15:48) *
был такой в семье, только белый перламутр и комплектацией побогаче, продали за 2 дня, взамен взяли вензу))

мне обмен не нужен, деньги нужны

Это понятно. Я к тому предложил что в случае обмена приуса на рава есть вероятность что рав продадите быстрее намного и за желаемые деньги. Ведь может быть кто то реально заинтересовался гибридом и согласится сделать обмен. Всё таки приус очень специфичная машина. Конечно это так должны звезды совпать, конечно много подводных камней. Но это как вариант. Обычно кому нужны деньги тот ставит цену для реальной продажи. А цена у Вас как я говорил ранее не из доступных.
23 регион,
24.9.2014, 15:52 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(AnaT0lik @ 24.9.2014, 12:15) *
Всем привет!
Краснодарцы, хочу влиться в ряды приусоводов, начитался хвалебных отзывов о данном автомобиле и загорелся им. Кто может показать - покатать на приусе?!
Задумываюсь о покупке, вот и хочу посмотреть, посидеть, потрогать и если возможно попробовать приус. По бюджету видимо тяну только на 20-й козов, на 30-ый не дотягиваю. Так кто может похвастаться и показать свой приус??? С меня магар, по Краснодару подъеду в любое удобное для вас время smile.gif Есть тут отзывчивые?

89528162374 Привет, набери меня договоримся. У моей дочи 20 ый швед. Дам прокатиться) покажу расскажу)
AnaT0lik,
24.9.2014, 14:30 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(23 регион @ 24.9.2014, 14:32) *
торопиться не буду, появиться покупатель будем разговаривать по цене, в настоящий момент, пока не оплатил новую страховку КАСКО, могу реально подвинуться в цене даже до 900 т/р, после того как оплачу страховку, таких подарков уже делать не буду, машина хорошая без гемора, с прозрачной историей, официальная, такую найти достаточно сложно, чем отдавать за бесценок, лучше оставлю в семье....

Даже 900 тысяч неоднозначная цена. За эти деньги можно купить европейца или шведа с люком, с солнечной батареей, с активным круизом, в общем с самым полным фаршем. Просто обидно блин. Почему россиян лишили всех этих вкусностей? Один большой плюс у Вашего Приуса это пробег, цвет и состояние соответственно. Но как показывает практика человек реально заинтересовавшийся приусом после тщательного изучения гибрида и всех его особенностей понимает что для Приуса что 50 тыс. км что 150 это не проблема. Ибо надёжен он. Если в хороших руках и без дтп. Как вариант попробуйте произвести обмен. Например Ваш приус на http://krasnodar.drom.ru/toyota/rav4/15563449.html
23 регион,
24.9.2014, 11:31 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Привет землякам) Нет смысла продавать сейчас этого красавца. А за такие деньги наверное тяжело будет найти покупателя. Тот покупатель у которого в приоритете новый автомобиль с автосалона никогда в жизни не возьмёт бэушный авто. А тот кто покупает подержанные машины никогда не возьмёт за такие деньги Ваш приус. В 2011 году у меня была возможность купить такой же новый 30 ый в автосалоне. Но прокатившись на тест драйве я не понял за что мне переплачивать такие деньги за 30 ку? И уже тогда я осознавал что купив за такие деньги я через три года потеряю чуть ли не половину цены. Это меня и остановило. Если берёшь новый Приус то ездить на нём нужно не меньше 7 а то и 10 лет. Вот тогда не жалко будет продавать за доступную сумму. Хотя рынок есть рынок. Может и появится ценитель ровной "русской" машины с реальным пробегом за такую цену. В любом случае если хотите быстро продать то цену нужно сбавить. Если не горит то пусть висит объява. Кушать не просит. Авось кто и купит.
23 регион,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:20